Стало гораздо лучше. Принимают быстрее. Раньше целый день можно было простоять. Здесь есть магазин, где можно купить продукты. Разные разности со скидкой. Не понравился туалет для поставщиков. Двери не закрываются, кабинка всего одна. Зато есть горячая вода.
Начал недавно здесь работать. Коллектив хороший, работа есть всегда. Склад работает круглосуточно, заказов много. В плане работы все разнятся. Кому нравится остаются, кому нет - уходят. Причины так же разные. Меня лично устраивает пока всё. Склад после реконструкции. Есть много чего нового и к тому же его совершенствуют до сих пор👍
Рассказать, что не понравилось: не понравилось, то как работают сотрудники склада на приемке. Стоял 7 часов один у шлагбаума, и не запускали типо жди окно своё 20:00, а в20:00 у них пересменка, было нас 2 машины у меня окно на 20:00 у человека на 21:00 его запустили , а меня не запустили до временного окна. Так как просто не хотят работать и просто работу перекидывают на другую смену из за них я простоял в мытищах у них на конторе 9 часов. Хотел обратиться к руководству утканоса, если ваши сатрудники не хотят работать , значит надо сменить персонал на более ответственных и которые хотят работать и зарабатывать , а не болду пинать в курилке
Хорошая работа! Готовят не на 5 с плюсом, но твердую 3 можно поставить. Коллектив в большей части отзывчив и готов помочь и советом и делом. Обучающий персонал (видимо из-за нехватки персонала) не полностью выполняет свой функционал. Помещения чистые.
Находится в 15 минутах ходьбы от ст.метро Улица Горчакова. Вход на территорию по пропускам. Можно взять гостевой, если вас ожидают. На территории склада есть магазин с уцененной продукцией.
Могу сказать только одно. По сравнению с Утконосом на Волковскм шоссе - это " небо и земля" Даже если приедешь раньше назначенного срока,и у них есть "окошко",всегда пойдут навстречу. И все остальное быстро и четко.Может мне везёт. Но ребята молодцы! А на Волковском - надо закрывать!
Внутри Утконоса есть магазинчик для
своих работников, персонала. Там цены отличные по сравнению с нашими магазинами. Но туда не попасть без пропуска. Вот открыли бы двери ещё к этому магазинчику с улицы. Тогда было бы замечательно.
Склад "Утконос". Три раза был здесь и один раз подвис на два часа ожидая выгрузки, но документы оформили быстро - минут за 20. Стоит учесть, что охрана пускает на территорию за часа до назначенного времени выгрузки. Из развлекухи только кофейный аппарат. Туалета на территории нет.
Раньше было ужасно , но сейчас незнаю почему но все на высшем уровне , быстрая приёмка и довольные поставщики .
Все таки , все что не делается все к лучшему
Являемся поставщиком чая, привозим по 1- 3 коробки и полдня стоим , чтобы у нас приняли товар . Сегодня 16.09 приехали к 12 дня и до сих пор стоим там. Просьба к руководству решить вопросы приёмки по 3-4 ЧАСА!!! У нас есть другие клиенты кроме вас .
Полный отстой. Если вы их поставщик и хотите что бы ваши машины простаивали на разгрузке то это к ним. Вам обеспечено хамство, высокомерие и полное равнодушие.
Просто сделай заказ и увидишь самый лучший сервиз по доставке продуктов питания
1
Александр Сорокин
Level 7 Local Expert
November 6, 2021
На территорию склада запускают не раньше чем за пол часа до назначенного времени, но при этом только пару раз приходилось подождать два три часа на выгрузке, как правило уезжал в течение часа.