Программа летнего юбилейного тура разработана в лучших традициях «Дружного»: ежедневные яркие выступления на сцене, теплые просмотры фильмов, крутые мастер-классы от приглашенных гостей, кинокастинги и многое другое.
Дочка уже пять лет ездит в «Дружный». О другом лагере и слышать не желает: в «Дружном» атмосфера добра, легкости и понимания. Каждый ребенок окружен вниманием и заинтересованностью именно в нем. Все дети это чувствуют и поэтому не желают оставаться в стороне ни на одном мероприятии лагеря: участвуют целыми отрядами в любом выступлении, в любом конкурсе.
Уже три весны подряд в лагере проходит и семейный тур, где наряду с детскими отрядами формируется отряд взрослых. Только взрослые там становятся не взрослыми, просто старшими детьми:). Как же это здорово, я считаю, для каждого взрослого окунуться на время в детство: время свободы, беззаботности, веселья, когда все люди кругом такие добрые, просто замечательные. В обычной жизни многим взрослым не хватает простого человеческого общения, выхода из привычных рамок. Семейный тур дает такую возможность на 100 %. Не упустите!!!💝
«Новый город Дружный» – это 👇🏻
Место, в котором живёт детство.
Место, в котором царит любовь.
Место, в котором ты априори нужен, важен и любим просто по факту своего рождения, независимо от количества хромосом в твоём организме, особенностей речи, ограниченности движения или ещё чего-угодно.
Ты просто нужен, важен и любим. А большего не нужно 🩵
Отличное место, очень много раз там была, просто великолепно!
Ребята из других городов ездят в Дружный. Это отличное место найти новых друзей!!
Ждите меня ещё! ☺