Мы были зимой на выходных. Ресепшн- всегда отличное взаимодействие.Номер люкс: чисто, удобно, всё целое и не отваливается. Завтрак вполне нормальный, разнообразие небольшое, но это и не 5 звезд. Поскольку у нас был только завтрак, ходили дополнительно в ресторан Лагуна. Вот здесь блюда очень понравились, вкуснотища! И подача, и вкус, и быстрота приготовления. Официант очень милая и приятная девушка.
У отеля есть закрытый бассейн. Метров 10, небольшой. Если людей немного, то вообще отлично. Рядом баня и хамам, каждая человек на 5. В боулинг не попали, очередь на него).
Территория отеля небольшая, есть детская площадка. Мы гуляли по берегу водохранилища.
В целом нам понравилось, хорошо для семейного отдыха, качество соответствует ценам.
В этом Яхт Клубе встретили Новый 2025 год! Первый раз в гостях . Приём понравился . Номер комфортного класса .Белое бельё , халаты белые, чисто и приятно в номере. Комплименты( шоколад, шампанское, сыр двух видов)в номере для нас приготовлены)))приятно. Весело провели НГ . Служащие клуба постарались что бы гостям в Новогодний праздник было сытно, не скучно и весело! Прекрасный банкет . На столе были традиционные блюда к НГ : холодец, оливье и селёдка под шубой . Я ценитель этих блюд . Они были приготовлены прекрасно и вкусно . Спасибо шеф-повару! Были и другие салаты и закуска, стол Новогодний ломился . Довольна. Горячие блюда также отметили. Детям понравилась их любимая картошка фри, сырные палочки , нагетсы . Я до горячего не дошла, так как была сыта))) На следующий день и завтрак был хорош и обед в Шатре . Шашлык был вкусный 😋 Вобщем наплясались , погуляли. нас развлекали ведущие,приглашённые артисты. Скучно не было.
По возможности посетим еще Яхт Клуб Новый Берег!
Замечательная гостиница. Номера хорошие, продуманные. Небольшой минус — в стандартных, где по выбору одна большая или две раздельные кровати, даже если выбираете одну большую — стоят две соединенные, которые могут разъезжаться. Возможно просто горничные смогут сильнее натягивать простынь на оба матраса и вообще эта проблема решится. В остальном номер замечательный. Просторный, все есть, матрасы удобные. Вкусные, действительно вкусные завтраки по системе шведский стол, даже есть игристое. 2 бассейна на территории: крытый и открытый. Мы были, видимо, в период, когда даже открытый бассейн был затянут тентом, но так даже лучше — было теплее плавать. Хороший пляж. Вход в воду с понтона, но и там не глубоко. Много водных развлечений. На машине 3 минуты до хороших магазинов. Иногда даже чувствовали себя не на Новом Береге, а на Южном береге Крыма❤️