Очень жаль что нет магазина с фирменным коктелем и кондитерскими изделиями за которыми приезжали специально со всех концов города и области несколько десятилетий.Это был бренд города рядом с автовокзалом.
Вкусный коктели просто пушка очень жаль что они закрылись я вкуснея коктели не пробовала там не только коктели вкусный но ещё и десерты .продавцы были добрый 🥰🥰🥰🥰🥰🥰😄😄😄😄
Очень старый продуктовый магазин, все помнят отдел с пирожными и вкуснейшими молочными коктейлями. Как и раньше сегодня это очень вкусные молочные коктейли по приемлемой Цене. Спасибо!
Магазин просто класс! Работает много лет. Еда очень вкусная на любой возраст. Качество товаров хорошее 👍. Продавцы вежливые. Внутри конечно не очень но вкусно.
Отличный молочный коктейль! Советский дизайн и запах. Кроме коктейля ничем не примечателен, но ради него стоит посетить сие заведение! Лучше вы в городе не найдете. Советский рецепт, а не эти ваши смузи хипстерские ) НО ЕСТЬ ОДНО НО! На кассе тот же советский отвратительный персонал с грубым и неуважительным отношением к клиентам. Но зато полное погружение в атмосферу тех лет )
5 звёзд только за то, что тут есть самый вкусный молочный коктейль в городе.
В остальном - действительно "новшество".
Куча перегородок в которых, как и по всему городу множество мелких сетевых конторой, часто к тому же, меняющихся.
Жаль тот гастроном, что был раньше на этом месте.
А теперь, как и сказала, ходим только полакомится коктейлем.
Самый вкусный молочный коктейль который пробовал я бы даже сказал легендарный) Делают его тут еще со времён СССР.
Молоко, пломбир, сироп
Советую успеть попробовать его, судя по всему недолго им там осталось, всё сдаётся в аренду
Такого коктейля как тут больше нигде не осталось. Всё как СССР и в 90-ые было. Очень хочется надеяться, что магазин будет функционировать и жить дальше не смотря, что от него остался лишь убогий закуток. Даже продавщицы почти бессменные. Моё почтение самой молодой блондиночке, всегда хочу сказать какой комплимент, но стесняюсь.
Хороший магазин,но с каждым годом становится меньше(почти вся территория магазина выкуплена арендаторами).Но самый вкусный молочный коктейль до сих пор продаётся!!!
Раньше самым любимым магазином был, но со временем он конечно изменился и стал совсем маленьким, очень обидно(но что осталось неизменным-так это конечно же молочный коктейль 🍹 всегда по возможности захожу туда с детьми......
Когда то был огромный магазин, а сейчас обычный ни чем не примечательный, единственное это очень вкусный молочный коктель
3
Ель
Level 11 Local Expert
March 12, 2024
Славится с давних времен коктейлем. Правда молоко, мороженое, сироп были натуральные, теперь из чего есть. Спасибо и на этом. Такого коктейля нет нигде. И торты и и остальное все в тему. Спасибо за магазин, что он есть.
Магазин хороший, ассортимент огромный, цены приемлемые. Коктейль молочный божественный, ноооо....... Однажды (не так давно) в процессе приготовления коктейля в зал вылез огромный просто огромнейший та ра Кан!!!!!! Больше не ногой туда, про коктейль придется забыть навсегда
Небольшой магазинчик в котором есть несколько отделов. В кондитерском отделе продаются молочные коктейли, торты от Нивы Черноземья. Кстати, здесь также пункт выдачи интернет-заказов от НЧ.
От советского времени осталась одна двадцатая часть магазина. Детские воспоминания: вкуснейшие конфеты, настоящий томатный сок, и бесподобный, сногсшибательный, лучший в городе молочный коктейль!!!
все пишут про легендарные молочные коктейли, и я не останусь в стороне! да, это действительно тот самый вкус из советского детства! и делается такой коктейль на советском автомате по советским стандартам. в остальном магазин не очень, есть много других отличных мест с хорошим сервисом и более лояльными ценами. коктейли крайне рекомендую!
Зашла не обратив внимания на время и меня по хамски выставила за дверь уборщица. Вот так они «ценят» своих клиентов. Если закрыты то и дверь тогда закрывайте, хамы!
Добрые люди работают,вкусный напиток из детства делают так же,как в те времена. Чисто. Люди стараются и это видно. По поводу тортов не скажу: не пробовали.
Я помню этот магазин ещё со времён, когда он был большим гастроном . Сейчас это малюсенький магазинчик , но молочные коктейли по-прежнему остаются очень вкусными
Чуть ли не старейший магазин в Туле.
Чутка урезанный по экономическим причинам,но все тот же.
Чем особо известен - молочные коктейли.
Сегодня не пробовал, а лет так сорок - пятьдесят назад были супер!
У этого магазина сбоку есть ещё одна дверь,каждый день покупаю там сигареты, уже как ритуал, продавщицы хорошие, а в самом магазине прикольные молочные коктейли) Однозначно 5 баллов