Посетили данное пространство с подругами. Выставки периодически меняются. Интересная экспозиция, довольно чисто, имеется гардероб и зона отдыха. Выставка, которую мы посетили, была абсолютно бесплатной, что очень удивило.
Место интересное. Если хотите окунуться в обновлённое состояние, вдохновиться, поразмышлять, стоит сюда заглядывать периодически. Была несколько раз вечерами после 6 вечера в выходные. Отдохнула, разглядывая картины, слушая музыку
Сотрудница хамка.
Пришлось решать
срочное дело около гардероба с самостоятельным обслуживанием, находясь в куртке, пока разговаривали, сотрудница галереи кружила вокруг нас, с каждым кругом все повышая голос в повелительном тоне. К слову разговаривали всего две минуты, а негатива наслушались много, хоть и сразу ответили, что сейчас снимем верхнюю одежду. Сотруднице явно нечем было заняться. Очень неприятно в культурном месте, увидеть подобное обращение.
Одна звезда, чтобы обратили внимание на это, не относится к выставке.