Живу в этом комплексе все хорошо! Есть много детских площадок, есть детский сад , и школа учусь там. Сюда ходит большой автобус с Димитрова да хоть это не центр но достаточно удобно ездить на таком автобусе. Но в жк есть и минусы. Главный минус отсутствие велосипедных дорожек и норм дороги до школы хожу по тропинке через поле такое себе удовольствие... Вообщем жк вроде норм можно купить тут квартиру есть Лемана про и в случае ремонта квартиры можно купить там товары для ремонта. Парковки так себе конечно.
Микрорайон классный, рядом лента, Леруа Мерлен(Леманапро) в шаговой доступности, маршрутка ездит в районе, школа, садик, да и так много разных мелких магазинчиков. Вообщем всё,что нужно для жизни есть. Рекомендую.
С виду симпатичные домики, внутри как и во всех современных бюджетных домах, рядом гипер лента и Лемана про, и ряд мелких магазинов, главные минусы транспорт и дороги, пешком никуда не попадешь, даже до Отрадного нет нормального тротуара, не говоря уж о дороге к улице Димитрова, транспорт днём ходит не часто, один маршрут до Димитрова.