Типичный бизнес центр на месте текстильной фабрики- просторные помещения, куча кофеен, магазин Спар, prime- можно перекусить на любой вкус. В основном, офисный планктон собирается на площадках для курильщиков .
Атмосферное место со своей историей и колоритом. Классный бэкярд где можно отдохнуть мыслями у фонтана во время обеденного перерыва или после работы. Есть супермаркет, куча кофеен и кафе. Автобус от Павелецкой или Пролетарской, так же можно добраться и на обычном транспорте.
На территории ДК «Новоспасский» много разных локаций, работает фонтан, каждый час бьют часы на старинной башне. Еще здесь частенько проводят разные мероприятия, типо ярмарок. Люблю здесь бывать.
Много офисов и кафе. В выходные много интересной локаций для фотосессий.
2
Show business's response
Наталья Бархатова
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
К сожалению впечатление одно! Очередное сборище незаконно пребывающей мигрантской общественности. Жаль, что такие места портит строение,1 в котором общежитие для мигрантов!