Замечательный и любимый разными поколениями моей семьи парк. С ним связаны многие приятные воспоминания. Очень люблю вечерком в летнее время посидеть у фонтана с цветомузыко й - прекрасные и яркие впечатления. Зимой обязательно хоть раз бываю на катке - ностальгия по детству. В парке несколько детских площадок, периодически бывают концерты и мероприятия для детей и взрослых.
Наш любимый парк , в пешей доступности от нашего дома. Уютный, аккуратный, всег да чисто и красиво в любое время года. С каждым годом все лучше и лучше. Парк очень активный, на радость всем, кто рядом живет. Спасибо тем, кто следит за парком и делает его таким чудесным.
Прекрасный парк для прогуло к и отдыха, куча активностей типа спортплощадок, теннисных столов и баскетбольной площадки. Много детских развлекаловок. Кроме того, в праздники регулярно проходят какие-то мероприятия, есть всяческие кружки в административном здании парка. Жаль убрали памптрек для роликов/скейтеров/самокатчиков