Хорошие специалисты. Записался, приняли, проконсультировали, всё что надо сделали.
Рекомендую. Девушки очень приятные, вежливые, АДЕКВАТНЫЕ!
Одни позитивные эмоции.
Расположение удобное. Пара минут от метро и автобусной остановки.
Обратился по поводу оформления доверенности. Сделали все быстро и четко. Все очень вежливые, все по дел у)
Буду обращаться обязательно и советовать вас)
Спасибо.)
Только что вышли с мужем от нотариуса О.Б. Вишининой. Пришли без предварительной записи, так как нужно было срочно получить доверенность.
В 10:00 уже зашли в кабинет. Секретарь очень грамотно всё объяснила. Через 20 минут документ был готов. Нотариус Вишинина жизнерадостный и улыбчивый человек, что приятно удивило. Обычно нотариусы серьёзные и суровые. Приятно ходить к таким нотариусам. Всем рекомендуем! у нас осталось очень приятное впечатление! Цены приемлемые.
Очень удобно, особенно важно, есть возможность записаться, приезжаешь к ранее согласованному времени и сразу начинается работа, не нужно ждать, в нашем ритме время бесценно! Большое спасибо, все быстро сделали и без долгого ожидания!
Отвратительная контора. Неоднократно пожалела, что обратилась к Вишиной О.Б. Помощницы только обещают перезвонить и бросают трубки, на вопрос ответить не могут. Все что могут сказать Вам перезвонят. Помощница Чиркова В.А. направила запрос вместо по ЮЗАО в ЗАО и 3 месяца нет отаета. И еще открыто хамит, недовольство свое показывает, что на все вопросы отвечают, это только на мой не отвечают. Одно слово, что нотариус. Делать ничего не хотят, помощи никакой, только деньги плати. Не советую обращаться к Вишиной О.Б.
Отличный нотариус! Неоднократно пользовался услугами! Всегда все очень четко, не дорого! Прекрасный персонал. Приятное и вежливое общение персонала. Рекомендую
Члены моей семьи неоднократно обращались в эту нотариальную контору,всегда дела решались быстро и своевременно. Один раз возникла проблема,но это было связано больше не с работой сотрудников,а другого государственного органа,задерживающего документы. Все девочки в офисе квалифицированные ответственные и доброжелательные.
Спасибо.
Рекомендую эту нотариальную контору.
Всё сделали быстро и очень профессионально. Народ был но работа ют несколько помощников и времени я потратил максимум двадцать минут. Всем рекомендую .
Приехали за простой бумажкой , в виде согласия на выезд несовершеннолетнего ребёнка. Просидели 35 минут , но никто так и не вышел и не принял документы . Просто ходили мимо и говорили , в порядке очереди , которой не было Очень жаль , что не ценят время людей
Я была приятно удивлена: сразу дозвонилась, записалась на удобное вре мя, строго в это время попала в кабинет. Все быстро, четко, хорошо организовано. Очень рекомендую.
Если вы записывались - это не значит, что вы попадаете к нотариусу… ооочень медленно все, потеря времени 2 часа… парковки нет… неудобно на машине подъезжать, пожалела, что обратилась сюда…
8.09.2023 г. приехали в это место сделать доверенность.Место нашла по отзывам и не прогадала!Очередей нет,что меня очень удивило,т.к.я пару раз была в нотариальных конторах в Щербинке и там всегда очереди!Моей маме 86 лет и она ходит с трудом.Временно и.о. нотариуса Чиркова Владислава Александровна,спустилась к машине,в которой сидела моя мама,поговорила с ней,всё в доброжелательной форме!)Составила доверенность,всё объяснила!Очень приятная девушка,оставила наилучшие впечатления!Если понадобится то будем обращаться только в эту нотариальную контору!Я очень рада,что отзывы поммогли нам с выбором этого замечательного места!Спасибо,Владислава Александровна,от всей души!Хочется,чтобы везде у нас работали такие приятные люди!)
Только положительные эмоции! Записались накануне, на удобное время, приехали, оформили! Все очень быстро и четко! Очень приятные и доброжелательные сотрудники!
Записан был сегодня на 10.30. Вопрос открытие наследственного дела. До нотариуса даже не дошли. Помощница на этапе просмотра документов придралась к свидетельству о браке, т.к. ей показалось что имя Владимир написано как Владимер, а Владимировна, как Владимеровна. И это в свидетельстве о браке 1966 года, когда писалось все от руки и в голову не могло прийти, что какая-то надменная помощница будет подвергать сомнению написание тех или иных букв в ФИО. Даже в паспорта не взглянула. Дождитесь типа нотариуса, и на ее усмотрение. Развернулись и уехали и спокойно открыли у другого нотариуса дело. Без всяких придирок. Нельзя так работать, тем более с людьми, которым уже 80 лет. А помощница, если правильно записал Чиркова Владислава Александровна
Очень довольна работой конторы! Все сделали профессионально грамотно, быстр о. А самое главное, Ольга Борисовна - такой позитивный нотариус, зарядила своей потрясающей энергетикой на целый день. Процветания вашей конторе, обязательно расскажу о вас своим знакомым! 👍👍👍🌹🌹🌹
Приезжала делать доверенность. Очень понравилось обслуживание, девушки приветливые, вежливые, клиентоориентированные. Рядом со зданием парковка, что большой плюс. Приняли ровно по времени записи, хоть я и записывалась через мос.ру, но они этих записей не видят.
Рекомендую, очень приятно было посетить.
Хороший, внимательныц к посетителям персонал. Приходилось обращаться несколько раз, и всегда консультировали бесплатно. Очереди небольшие за счёт того, что быстро обслуживают
Отличный нотариус. Делал доверенность. Все сделано четко и без ошибок. Также сориентировали по дополнительным вопросам и подсказали как правильно действовать.
Нотариус и помощник нотариуса - полностью компетентные в своём деле, относятся к посетителям добро и с уважением, что в настоящее время редко можно встретить.
От всей души желаю удачи в работе и процветания!
Здравствуйте! По записи - нет вопросов, со срочной необходимостью - тоже оперативно подстраиваются и помогли дважды. Красивые, молодые, но немного суровые, очень сосредоточенные на работе девушки. На фоне царящего в офисах расслабона и неторопливости - удивляет. Очень рекомендую!
Всё прекрасно. Можно записаться чтоб не сидеть в очереди. Грамотные специалисты, всё чётко, быстро
1
Show business's response
Дарья А.
Level 6 Local Expert
October 16, 2024
Записались к нотариусу в определённое время, в которое нас не приняли. Ожидали ещё минут 15, когда же проконсультируют нас.
Нотариус общалась с нами нехотя, будто её кто-то заставляет. Вышли с мужем с ощущениями, будто нас поливали гряз ью, а не проводили консультацию.
Про стоимость услуги - отдельный разговор. Сначала называют одну стоимость, итак максимальную за эту услугу, а в день консультации стоимость оказывается на 10000 выше.
Не рекомендую данного нотариуса.
Хорошая контора, рядом с метро. Вежливые, компитентные сотрудники. Четко и доходчиво консультируют, отвечают на все вопросы.
Большое спасибо за оказание быстрых и качественных услуг.
Всем очень рекомендую.
Оформлял ДКП у нотариуса Вишиной. За день до подписания взяли документы, подготовили текст и акты передачи. В назначенное время приехали на подписание, всё прошло успешно.
Договор нотариус, самостоятельно, регистрирует в Росреестре. Рекомендую.
Очень понравился профессиональный подход и доброжелательность, оформили документы быстро и подсказали как в моих интересах составить согласия. Рекомендую! Большая редкость сейчас встретить специалистов так качественно относящихся к своей работе! 👍🏻
Все быстро и чётко, нотариус работает по записи и по живой очере ди. В коридоре у кабинетов есть стулья, стол, что удобно чтобы ждать очередь и проверять документы.
Замечательный нотариус! Вы знаете, я никогда не была у такого доброго, приятного, доброжелательного нотариуса! 😍
Такие места, обычно, вызывают совершенно обратные эмоции ))) Но этот нотариус - просто топчик!!! 🤩
Спасибо большое, что сотрудники этого места остаются простыми и очень приятными в общении людьми! 🥰
При разговоре по телефону мне дали эл.почту, на которую я скинула форму доверенности, которая мне была нужна. Когда я приехала, я только проверила все данные, подписала и внесла оплату. Всё быстро, качественно, ответственно и, что немаловажно, в приятной атмосфере! 🌟
С удовольствием рекомендую это место! 👍🏻Сэкономите время и, главное, нервы! ✨
Достойная нотариальная контора, очень удобное расположение прям около метро. Были с мужем уже 2 раза-получили качественное и профессиональное обслуживание ! Очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Советую!👌
4
2
Show business's response
Stepan
Level 7 Local Expert
December 19, 2024
Вежливые девушки работают, грамотные, всё быстро четко и по делу. Был здесь по наследственным делам
Невнимательный данный нотариус. Допустила ошибку в фамилии, что приравнивается к коверканье и обзыванию. Исправление произвела путём зачеркивания и надписи сверху.
Не рекомендую.
Допускать ошибки уровня начальной школы ...
Не уважать гражданина ...
Специально записались, тк были ограничены по времени, запись была на 16:30, пришли заранее, в 16:10, нотариус попросила помощника взять нас и ушла, ничего не сказала, никогда будет, ни сколько не ждать (оф перерыв с 14 до 15), в 16:50 нотариус так и не появилась, помощница говорила что не может выйти с ней на связь, впустую потратили почти час времени, зачем было записывать нас на прием если не собирались нас принять, больше к данному нотариусу не обратимся
Хорошая контора. Очень вежливые сотрудники. Всё разъяснили. Только, рекомендую при записи уточнять что надо принести для визита, и тогда всё вам будет быстро и хорошо)
2
2
oleg n.
Level 11 Local Expert
November 24, 2023
Были на бесплатной консультации. Приняла нас Владислава Александровна, всё грамотно объяснила, за что большое спасибо! Кстати, консультация бесплатно, что очень приятно.☝️ Совет людям, кто хочет посетить нотариуса, запишитесь на приём, чтобы не сидеть в очереди, сэкономите своё время.
Записался через мос.ру на 18:30. Они работают до 19:00. Нужна была доверенность на маму. С небольшой задержкой пригласили. Помощница составила доверенность, проверили данные, нотариус все перепроверил, распечатали оригинал и я расписался. Оплатил услуги и в 18:55 с отличным настроением уже был на улице с нужным документом! Люди, будьте бдительны, оставляйте своих "тараканов" на улице😂
Рекомендую. Очень хороший Нотариус. Професс ионал. Квалифицированные помощники.
Минимальное время ожидания.
Подробная консультация по всем вопросам
Спасибо.