Я бы не назвал это уютное место просто кафе, Анапа преображается на глазах.Это уровень столичных заведений,интерьер супер,всё продумано до мелочей.Цены на удивление средненькие,но качество блюд отменное.Особо хочу отметить суп буябес и венгерский бограч гуйяш,и очень понравился стейк рибай!Супер!Спасибо устроителям этого заведения,снимаю шляпу господа!
Ужинали сегодня, обстановка уюта и домашнего тепла, доброжелательный персонал, прекрасный интерьер и превосходная еда и ее подача! Спасибо огромное, завтра ждите нас снова!
Ааааааа! Это одно из лучших мест, прям мастхэв мастси или как там ещё...в общем, рекомендую однозначно! Отличная кухня! Отличные цены! Отличное обслуживание! Атмосфера спокойствия и отдыха! Что ещё надо после работы или в выходные)