Впечатления потрясающие. Были 17 февраля, погода была холодная, ветряная. Для посещения очень подходящая. В комплексе есть 2 панорамные сауны, комната отдыха и самое главное - 3 чана с горячей водой с видом на море. Это непередаваемые ощущения... Всем рекомендую к посещению. С собой обязательно взять сланцы.
Персонал очень внимательный, вежливый, атмосфера приятная, все необходимое есть.
Из странного - это место, где комплекс находится. Рядом ничего нет....совсем ничего. Поэтому рекомендация - такси заказывать заранее до начала сеанса на определенное время. Иначе не дождетесь.
Место обязательное для посещения. Очень атмосферное как и сам Янтарный. Плюсов много. И вид, и сами бани, и море, и парковка. Минусы, за которые снизил звезду: Нет часов. Ну, или не увидел. Если не взял телефон в карман халата, то за временем не отследить. Количество душевых не рассчитано на количество гостей. Зона раздевалки очень маленькая. Всего несколько кабинок для переодевания. В следствии всего перечисленного: очередь в кабинки, очередь в душ, очередь сушить волосы, очередь к шкафчикам. И это очень расстраивает. А с учётом того, что время посещения ограниченно, то это всё вызывает небольшой дискомфорт и на выходе немного портит впечатление. Администраторы об этом в курсе. Говорят, что планируют расширяться. Это хорошо. Но, главное, что бы расширение не ухудшило комфорт в самой спа зоне. Определённо рекомендую. Удачи в развитии.
Плюсы: красивые фото, нестандартное размещение прямо на берегу моря, классный интерьер, жаркие сауны, чисто, парень, который подкидывает дрова в котлы и убирает.
Все остальное - минусы: самое первое, что Вас встречает, если встречает, это ужасно недовольная администратор, которая пришла 7.50 (когда сеансы начинаются в 8.00), а нужно ещё переодеться и на улице уже не май месяц! Меганедовольно выдает халат, полотенце и тапочки, в надежде, что Вы пришли со своими. Далее очень быстро что-то рассказывает невнятно и уходит. Шкафчики на электронном замке-браслете, куда складываете вещи. Но находятся они очень близко и если загрузка все 12 человек, то это ужас. О технике безопасности вообще не было сказано ни слова! В котлах-чанах, которые на улице, есть диск, который нагревает воду, и можно было бы хотя бы предупредить об этом, чтобы не получить ожог!!!!!!!! Хорошо, что не спиной прислонилась!Душевые просторные, но краны уже ржавые.
Со стороны моря вид на СПА отличный, но со стороны города - нет, сначала платная! парковка для посетителей (где цена и так не маленькая), никаких указателей, куда идти, только деревянная тропинка, которую в темноте вообще не сразу заметишь не смотря на редкие светильники.
В целом, вернуться ещё раз совершенно не хочется, цена и качество сервиса и услуг не соответствуют ожиданиям и разрекламированному месту.
Прекрасное место на берегу Балтийского моря . Идеально подходит как для физического так же и для эмоционального и морального отдыха . Небольшой комплекс оборудован всем необходимым , для того чтобы почувствовать и окунуться Nordic SPA и побыть одним наедине с природой . Так же прекрасно подходит под романтические встречи провождения и дружной компании , если хотите удивить и оставить воспоминания и впечатления .
Волшебное место 💫
Рекомендую каждому побывать тут ❤️и летом и зимой есть свой особенный шарм 💫
Невероятная спокойная атмосфера,полное умиротворение и погружение
Чувство единения со стихией
Мы были уже 3 раза и каждый раз в восторге !
Для гостей разнообразие приятных бонусов❤️
Очень здорово,что есть 2 сауны с разными температурами ,так как я не люблю сильно горячую ,а муж наоборот любит погорячее ,есть возможность выбрать ,что комфортно именно тебе )
Также есть 3 чана для гостей и даже при полном составе гостей ,есть возможность успеть посидеть и расслабиться в одиночестве)
Главное настроение и настрой ,с которым вы идете отдыхать )
В раздевалке тоже ,можно и не толкаться ,если не бежать переодеваться сразу со всеми после сеанса , можно немного подождать и спокойно переодеться )
За несколько посещений мы уже поняли все нюансы и наслаждаемся моментом ❤️
Также отдельно хочу отметить работу администратора Александры ,так получилось что все сеансы мы попадали к ней❤️
Очень приятная и дружелюбная атмосфера была создана именно ей на сеансах ,с удовольствием помогла сделать фото без мужа 😅
Чутко ,внимательно и отзывчиво )
Благодарю за вашу работу ,за возможность испытать такой релакс и умиротворение со стихией ,то что вы делаете для нашей области- очень ценно🙏🏼❤️
Были утром в 8:30 в ясную солнечную погоду (7-9 градусов) - очень комфортно, нехолодно (по дороге думали, что замерзнем). Я сеансом очень довольна: вся инфраструктура новая и в отличном состоянии, чисто (хотя мы были не первые за день), вода в чанах теплая и не обжигающая, не остывает, бани тоже в меру жаркие, есть зона отдыха. Виды отличные, фото получились очень красивые! Территории достаточно, чтобы не взаимодействовать с другими гостями - у нас всегда хотя бы 1 чан стоял свободный. Есть дорожка к морю - море чистое, людей на пляже нет. Времени достаточно, сеанс стоит своих денег! Только погоду стоит подобрать, я думаю)
Приедем снова, чтобы попасть теперь на закат ♥️
Шикарное место!
Были здесь компанией на закатном сеансе (7500₽ за 2 часа). Всем понравилось. Очень красивая локация. Все аккуратно и чисто. Безлимитный чай в зоне отдыха, 3 горячих чана с видом на море, лежаки, 2 сауны, души. На человека выдают полотенце и халат. В раздевалке фены, косметические принадлежности. До моря 50 метров, после парилки бегали купаться. Персонал на 4, все рассказали, за полчаса до конца предупредили. Рядом большая оборудованная платная парковка (150₽).
Но есть небольшие минусы:
1) Общая раздевалка, душевые и туалет
2) После завершения сеанса сотрудники сразу же стали активно убираться в раздевалке, не дав спокойно собраться, что слегка испортило общее впечатление. Хочется сохранять состояние релакса от начала до конца визита.
Тем не менее, если буду ещё раз в этих местах, обязательно посещу.
Очень советую брать закатный сеанс, не пожалеете!
Очень красивая природа, нет никаких заборов, теплые сауны, душевые кабинки и кабинки для переодевания. Все принадлежности выдают, чай/водичка с видом на море тоже полагается.
Из минусов наверное действительно маловата зона переодевания, плюс она общая (лично мне кажется, что комфортнее разделить на м/ж).
Нас особо это не коснулось, тк мы пришли чуть позже начала и выходили тоже не под самый конец. А так, конечно хотелось бы побольше пространства.
Сто процентов вернусь сюда, когда вновь приеду в Калининградскую область!
Были вдвоем с мч. Оба любим баню, а тут узнали про Нордик СПА и решили отправиться в Калининград и заодно попробовать попасть сюда. Очень необычное место. Мы были в январе и, если честно, ожидали, что будем мерзнуть. Но наши ожидания не были оправданы. Сауны горячие как надо, купели работали и температура была в них очень комфортная. Единственный момент - рекомендую надевать шапку на голову, если погода ветренная. Мы брали шапки для сауны на ресепшн (у них они продаются). Впечатлений масса. Особенно от моря - сидишь в тихой горячей сауне с расслабляющей музыкой, а за оконом настоящее море волнуется. Поехали по наводке друзей, но они были летом и с трудом нашли свободные сеансы тут - практически все было забронировано. Мы зимой с первого раза бронировали, и сразу попали на удобное время. Плюс - цены ниже, чем летом. А еще ребята расширяют зону раздевалки, чтобы всем гостям было удобно, сейчас она небольшая. В общем, если хотите чего-то нового и эстетичного в плане бани/сауны - точно нужно посетить Нордик СПА!
Потрясающее место для эстетического удовольствия. Двух часов будет вполне достаточно, чтобы насладиться пейзажем и спа. Нам повезло мы бронировали поездку к 8 утра и были совершенно одни без других гостей, что только добавили положительных эмоций. При полной брони было бы максимально некомфортно скорее всего. На территории два вида бани и 3 чана с теплой водой. Бесплатно можно выпить чай или воду с лимоном. Сладкие чаи уже подаются за отдельную плату. На территории бегает милый котик Нордик, который будет вас сопровождать во время отдыха 😅
Очень понравилось, кажется это единственное место на берегу области, где можно залезть в море. В сауне хороший жар, залезал при 100 после наподдавал до 120. Рядом есть море в которое можно окунуться, правда смотрите на ветер, если более 8 м/с то волна будет высокой и в холодное время лучше не лезть, ибо вода в море, холоднее родниковой, не смотря на распаренность, тепло уходит бысто и ноги может свести судоргой. В чанах очень теплая вода, даже в холод там хорошо.
P.S. группа была из 8 человек, а на улице 5 градусов тепла(не туристический сезон, но для сауны очень хорошая погода), поэтому хз как там в теплое время будет.
Прекрасный Nordic SPA
Греться в купели после сауны на берегу моря среди песка, моря и пейзажей Балтики — это было моей мечтой. Долго наблюдала за красивыми фото в соц.сетях и наконец оказалась тут в Nordic SPA!
С акцией в честь день рождения оказалась приятная цена! Мы валялись на лежаках, отдыхали в саунах, наблюдали через панорамное окно за морем, которое то стихало, то снова штормило. Нам было так захватывающе это видеть!
К слову, мы были в самое «нетуристическое» время, когда в море не искупаться, загар не получить, но при этом цены дешевле, уединение на максимуме, а закаты все такие же красивые как и в летний период! Nordic SPA однозначно рекомендую и добавляю в копилку самых необычных и запоминающихся поездок!
невероятной красоты место, теплые купели (не все), выход к морю, комната отдыха с панорамными окнами, 2 сауны
НО
будьте готовы к некоторым вещам:
- продают сеансы по 2 часа (12 чел.)
нас было пятеро + 2 другие девочки
- в комплексе общая раздевалка, только 2 комнаты для переодевания, две душевых и один туалет
нас отправили собираться за 20 минут до конца сеанса, при этом практически все время это мылись те другие девочки, соответственно мы не успели помыться, о том, что нас сразу же будут выгонять никто не сообщил, администратор ходила и кричала: «У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ КРАСИТЬСЯ ДЕВУШКА», второпях протирала шкафчики, когда ей мешали наши вещи, она их кидала в сторону, вечно вздыхала и ругалась на нас и это на минуточку 6500 руб. с человека 🤝
еще есть вероятность, что обещанные дополнительные позиции вам не принесут, ведь нажимая на кнопки вызова, администратор к вам не придет, в том числе и по поводу того, что не греется одна купель и там холодная вода, подойдет только разве что тогда, когда будет отправлять вас домой.
по итогу она выгнала нас с мокрыми волосами 🫦🫦🫦
в общем место правда очень красиво, но вот сервис 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
если есть альтернатива, то можно рассмотреть другой вариант, да и если едете летом, то лучше сходите на пляж🐀
Спонтанно решила провести свой день рождения в Спа Нордик, вечером купила билеты Москва-Калининград, забронировала спа, потом сняла номер в отеле и забронировала ресторан.. Лучший мой день рождения с дочерью.
Ребята молодцы, 10 из 10 я люблю красиво и качественно и это то место ❤️ даже 2 раза окунулась в Балтийском море 🌊 и бегом в горячий чан 🔥 баньки хорошо прогревают, одна из них прям эгегей. Уютненькое местечко 🫶 следующей зимой планирую вернуться в спа и забронить у них отель 🤝
Спа аутентичный со сканди-интерьером и хорошо сработавшим пиаром. Огромный совет: идти туда стоит не в ‘прайм-тайм’ или выбирать для себя индивидуальный сеанс, потому что в вечернее время людей максимально возможное количество. Фото получаются потрясающие, но места на всех очень мало, приходилось ждать, пока кто-то отойдет в сауну или комнату отдыха, чтобы полюбоваться на море и закат из чаши. Предупреждают сразу: не больше 15 минут на пару в каждой локации. Поэтому впечатления остались двойственные, так как многие спа за такой прайс обладают более широкими возможностями для релакса. Девушка-администратор была вежлива, можно было отдельно заказать напитки. В целом, при групповом посещении минусов больше, чем плюсов.
Нам очень понравилось. Мы были в вечернее время, так как добирались из Калининграда впервые до Янтарного. Но мы легко нашли место с помощью навигатора. Кроме нас были еще 2 пары, находились с ними постоянно в разных локациях, само так получалось, поэтому очень комфортно отдохнули.
Место уникальное, такое умиротворение, вокруг только природа и море. Мы по-настоящему отдохнули от детей и шума города, телефонов.
Море штормит, а мы греемся в сауне. Потрясающе! Вкуснейший чай у камина под звук морских волн! Очень романтично, атмосферно и вернемся еще как будем в Калининградской области.
Плюсы:
- классный вид и атмосфера места
- милый кот на ресепшне
- хорошая идея/концепция, но реализация подкачала :(
Минусы:
- Очень мало места в раздевалках. Все толкаются, переодеваться невозможно.
- Немилый персонал, который вас все время торопит
- Песок в чанах и по сути нет никакого спа: только сауны и чаны.
- Нет указателей на территории
- Если приехали на такси, обратно уедете с трудом
- Нет удобного подхода к морю
- Не стоит своих денег!!!
Шикарные виды , ехали за ними ♥️! Просто , разрыв сердца !
Была два раза ! В июле 24 и в марте 25, в этот раз была очень приветливая администратор , огромное ей спасибо , дополнила отдых отличными впечатлениями !
Мне повезло , точнее , при бронировании , я смотрела на количество свободных мест , пытаясь подгадать минимум , взяли на 20 30 , итог -мы и еще пара ! Всем хватило места и локаций ! Но ! Как по мне , свыше 4 человек уже не комфортно , ну , 6 максимум ))), очень мало места , 2 часа -время выделенное на все -переодевание , сушка и тд ! Цена высокая , сервис , ну , думаю , будет развиваться )))), повторюсь , туристам ради видов ехать стоит , однозначно ♥️
Обязательно берите в будни , в те часы , которые не оч удобны -утро, вечер ! ))
Хорошо провели вечер в nordicspa. Нас встретила прекрасная девушка администратор, которая все объяснила и рассказала. Не буду описывать все подробности, процедуры переодевания и т.д. все стандартно, переоделись , приняли душ, пошли в сауну. Необычный формат сауны и купелей с горячей водой на берегу Балтийского моря. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую с собой взять шлепанцы и шапку для сауны, что не покупать на месте. Еду и напитки приносить с собой нельзя. Во время сеанса можно заказать чай с медом. Есть вода с лимоном и чай в пакетиках бесплатно.
Чудесное место, которое становится еще прекраснее благодаря работе службы заботы. Ребята максимально отзывчивые, клиентоориентированные, продуманистые до малейшей детали! Это тот случай, когда даже непредвиденные эксцессы (а они всегда везде могут быть по понятным причинам, погода никому не подвластна) решаются оперативно и так, чтобы гость был доволен.
Посещала спа и жила в домике на берегу, в домике обязательно раз в жизни хотя бы надо побывать, чтобы часами смотреть через окно на бушующее море и не верить глазам, что это не фото обои) отдельное спасибо за новогодние подарки ❤️
P.s. Облепиховый чай просто невероятен, любителем небольшой кислинки обязателен к пробе.
Исключительно инстаграмное место, чтобы сделать фото в чане с видом на море. Не рассчитывайте на релакс и полноценный спа.
Вид на море очень красивый, если брать сеанс в 18:30, то можно посмотреть закат. Интерьеры спа хороши. Но жутко тесно. Одновременно запускают гостей, у которых соседние шкафчики. Зачем так делать?
Воду в чанах не меняют. Мы приехали на полчаса раньше своего сеанса и пока ждали, гуляли по территории. После предыдущего сеанса воду никто не менял. Фильтрации воды как в бассейнах там нет. То есть вы буквально купаетесь в ванне после огромного количества людей. Со всеми их волосами и прочим. Сомневаюсь, что это гигиенично.
Думаю, что заведения такого формата должны быть 18+. Одновременно с нами была пара с ребенком лет 12. Понятно, что ему не хочется релакса, он воспринимает это как аквапарк, бегает и визжит. Но взрослые люди приезжают в спа расслабиться, а не слушать, как кто-то скачет рядом.
Очень симпатичное место. Сидя в теплой купели любуешься морем и ловишь приятный бриз. Все оборудовано. Дают халат, тапочки, есть все принадлежности. В комнате отдыха есть прохладная вода с лимоном, работает кондиционер. Живет ленивый шерстяной, можно потискать).
Отличное место для уединенного отдыха в не сезон или в плохую погоду, пока в окрестностях никого нет.
Балтика шумит и работает пока вы спите, пьете вино у камина или смотрите кино с проектора в уютной кровати.
Рядом есть SPA, которому не хватает пространства, сильно загруженное оно не полностью справляется с любителями парения.
В комплекте раздевалки с душевыми, зона отдыха с чаем и две парных (в одной можно выдерживать стейки, во второй печка не справляется и заливается перманентно любителями добавить). Три чана на улице (теплый, средний и прохладный), труба с водой вместо моря, собственно море и все.
Один раз точно стоит, захотим ли повторить, возможно…
Плюсы:
Стильное место, классный вид, можно совместить с купанием в море
Минусы:
1. Раздевалка микроскопическая, запускают в нее всех разом - мужчин, женщин, детей. Два фена, две душевые, две переодевалки. Крутитесь как хотите))
2. Любой чих за ваши деньги - попить водички, чай и тд
3. Котлы перед посещением другой группы не моют, воду не меняют. Чем ближе к вечеру, тем больше вам достанется подарков))
4. Вроде как 2 часа, а заранее выйдите и соберитесь.
В итоге какое-то разочарование у нас получилось. Вроде красиво, но точно не за эту стоимость
Замечательное и весьма атмосферное место. Чаши с теплой водой просто изумительно пахнут дымом, а температура в них очень комфортная. Из саун открывается прекрасный вид на море. Сотрудники следят за температурой воды/воздуха, подкидывают дров. В комнате отдыха можно бесплатно налить себе чай или воды с лимоном или же заказать чайничек за отдельную плату.
Единственный МИНУС это крошечная общая раздевалка и всего лишь 2 кабинки для переодевания. Хотелось бы разместиться с комфортом. Меню чуть разнообразнее, хочется перекусить чего-нибудь посерьёзнее чая. Ну и конечно дороговато, за 2ч, но это уже зависит от вашего бюджета.
Мечтала попасть сюда несколько лет и место полностью оправдало мои ожидания. Очень приятная администратор Александра, все чисто и аккуратно. Интерьер и экстерьер - полный восторг! Место силы, уединения и релакса. Единственный минус это совместная раздевалка для мужчин и женщин и она достаточно тесная. Но, как я поняла, ребята собираются ее расширять. Тем не менее, даже это не остановит меня приехать сюда вновь.
Инстаграмное место с оверпрайсом. Что же мы получим за 5600 деревянных с одного человека? 2 часа аренды места для хороший фотографий (вид внутри действительно красивый) и 1 час бани. Так как сперва идет бриффинг о том что тут есть и переодевание, а в конце за 20 минут администратор придёт и сообщит что пора освобождать баньку-парилку. Но это же 30 минут, а куда делось ещё 30 минут? А ещё 30 минут отвалилось на растопку бани и чанов (почему нельзя подготовить все заранее, вопрос открыт). Если вы читаете этот отзыв и думаете о том, чтобы забронировать последние 2-3 места из 12, то крайне не рекоммендую, про посадку в 12 человек там говорить вообще нагло, максимум 8 человек, так как чанов 3, в них по 1-2 человека, есть 2 крошечные бани по 3-4 человека, но это будет крайне посредственное удовольствие. Также не понравилось ни подход к спа ни выход к морю. Рядом есть платная парковка (забронируйте 3-4 машина места), но гости должны оплачивать её сами или паркуйтесь на пустере (да, формально это парковка). Выход к морю также не обустроен, проложите туже самую самую дешёвую
Замечательное место!
Прекрасный персонал! Отзывчивый, внимательный! У нас был очень ранний выезд из бунгало, и мы не успевали на чудесный завтрак (его приносят в 9 утра в домик) Администратор позаботился о нас и вечером нам принесли корзину с ароматными только что испеченными круассанами, клубничным вареньем, апельсиновым соком и орешками.
Домик тоже замечательный! Такой компактный, но вмещает в себя все самое необходимое! Я уже не говорю про вид из окна. Мы даже не захотели больше никуда ходить. А только сидеть и смотреть на море🤗
Прекрасные 🐈⬛! Прекрасные люди!
Прекрасное место!
Восхитительный спа комплекс. Выйти из ароматной сауны и с разбега окунуться в море… это непередаваемые ощущения!!!!
Даже уникальные ванны, ради которых все едут в это спа, не могут соперничать с этим моментом!!! Хотя они тоже прекрасны!
Когда только появился спа комплекс, я мечтала туда попасть…а когда появился и отель…. Это стало просто навязчивой идеей. Но я до последнего не верила, что когда-то смогу вот так сидеть у окна и созерцать невероятную красоту вашего края….
Мечты должны сбываться!
Спасибо вам большое, за это чудесное место! Я очень бы хотела вернуться к вам и побыть у вас в гостях подольше !!!!
Посетила комплекс в начале ноября. Очень уединенное и эстетичное место. Предусмотрена платная парковка. Территории комплекс включает в себя: 3 подогреваемые купели, 2 сауны с панорамными окнами, 1 зона отдыха на террасе и шезлонги, безгранично красивое Балтийское море и дюны. Качество сервиса на высоте: персонал вежлив и внимателен ко всем просьбам.
За время сеанса пребывание группы из пяти человек было очень комфортным - все разбрелись по локациям, друг другу не мешали, тесноты не ощущалось, всем хватило времени (однако группе с большим количеством людей было бы не так комфортно).
Отдельный плюс это возможность искупаться в Балтийском море, после чего погреться в теплом чане на берегу или в сауне - невероятное наслаждение.
Для себя выявила один недостаток: общая раздевалка и только две отдельные комнаты для переодевания и две душевых комнаты. Группе из пяти человек это было не сильно ощутимо, времени всем хватило. Однако, учитывая, что комплекс подразумевает вариант единовременного размещения до 12 человек включительно, место для переодевания крайне мало. Не смотря на это, отдыхом осталась безумно довольна, рекомендую к посещению.
Хорошее место.
Чисто, красиво. Прямо на берегу. Из бани можно добежать и окунуться в море.
2 бани. Одна было мягкая, вторая слишком жаркая и сухая. Купели отличные.
Особая благодарность администратору Александре, которая помогла вызвать такси, когда у нас это вечером не получалось
Супер место! Отличный отдых! В чане посидеть и три раза в море искупаться- это чистая благодать)
Немного тесновато в раздевалке. И в чаге был кипяток, 42 градуса. Осторожно, можно свариться! Просите добавлять холодной воды.
В остальном все было отлично. Спасибо персоналу!
Очень атмосферное место, помогает полностью расслабиться, уйти от постоянного городского шума. В спа выдают халат, полотенце. В комнате отдыха можно выпить чай или лимонную воду.
Мне очень понравилось приехать сюда в несезон. Ноябрь - уже прохладно, но в чане так уютно 🥹 и главное людей уже не так много) в общем, впечатления замечательные!
Были тут 1 марта 2025 года. Это прекрасное, удивительное место для всех, кто хочет отдохнуть, понаблюдать за красотой природы и расслабиться. Благодарим за создание такого атмосферного места, также большое спасибо администратору! Нам повезло оказаться там на закате - и это было волшебно! Всем рекомендуем!
Понравилась картинка, атмосфера, ощущения и сервис. Локация очень приятная, глаза от этой эстетики и минимализма отдыхают, с моря дует прохладный ветерок, вдалеке плавают лебеди, место располагается на одном из самых красивых и чистых пляжей области
Уникальное место, просто очень красиво и уютно. Ну и плюс, что нет границ и заборов с морем. И это пожалуй самый комфортный вариант окунуться в Балтийское море. Минус цена и времени мало, получается душевых и переодевалок всего 2, а людей 12, чтоб всем помыться надо мин за 40 начинать. Просто выбежали впритык, а за такую немаленькую стоимость хочетс сервиса и комфорта. Стройте больше таких мест с более бюджетным чеком)
Про нордик спа я узнала еще несколько лет назад через блогеров с прекрасными фотографиями и когда мы с семьей решили поехать в Калининград я замотивировала посетить это место. Бронировали и оплачивали заранее, именинникам скидка, приятно. Сотрудники очень внимательно консультируют по телефону, отвечают на все вопросы. Приехали с Калининграда на такси, думали общественным транспортом, но такси по приятным ценам, совсем немного дороже, чем общественный транспорт на троих человек. По приезду прогулялись по пляжу - песок невероятный мелкий и светлый. И вот мы подходим к самому посещению - встречает администратор все рассказывает, показывает и оставляет переодеваться и приступать к процедурам. В меню чаны с водой разной температуры, 2 сауны, открытая и закрытая комната отдыха. В закрытой можно налить воду и чай. Отдыхали с семьей в будний день утром, с нами была еще пара, совершенно спокойно разошлись и в раздевалке и на территории. Место волшебное, очень советую! После сеанса прогулялись по променаду до центра Янтарного. Поездкой остались очень довольны.
Марусе привет 😻
Прекрасное место, в котором обязательно стоит побывать. Два часа на сейвом в целом достаточно. Мы успели попариться, полежать в разных чанах, искупаться, еще и отдохнуть с чаем с видом на закат. У нас была группа из 10 человек, места хватило всем и мы можно сказать даже не пересекались. В парных всегда были одни, сразу нашли свободный чан. Маловато места в переодевалке, но все приходят в разное время и уходят тоже, поэтому комфортно. Конечно много зависит от людей в группе, но нам повезло, никто не злоупотреблял временем. В зоне отдыха есть вода с лимоном, модно сделать чай и кофе. Если хотите более эстетичный вариант чая в чайнике, то его можно заказать отдельно.
Интересная концепция, жена затащила потому что насмотрелась на них в инстаграме
Есть комната отдыха, две сауны и три чана. Поначалу все сразу хотят занять чан и фоткаться, так что проще пропустить эту первую волну и дождаться, пока все свалят - после первого получаса интерес у ваших соседей по группе к чанам пропадет и все разойдутся по другим местам.
Если есть желание добежать до моря после сауны - придется ускориться, там метров 80-90, может и все сто. Так что хорошо прогрейтесь перед забегом! А так все отлично, все понравилось. Если любите не спеша - берите три часа, двух вам не хватит.
Это невероятное место!
Я давно мечтал побывать в Калининграде, и выбрался на три дня отметить свой день рождения. И конечно же, не мог оставить место без внимания! Это сказка! Космос! Рай на земле! Я желаю каждому , каждому - человеку побывать здесь! Словами не описать всю красоту данного места!
Свой 28 день рождения - я запомню на всю жизнь, и все благодаря данному месту!
Все минусы про душевые и количество людей, дорогие мои вы вообще о чем!!! Нас было 12 не знакомых друг другу людей , и никто никому не мешал, наоборот общались , помогали делать фото друг другу , вместе купались в море! Нигде не было никаких «очередей», все было просто шикарно! Будь добрее и общительнее, и будем счастье!!!
Всем мира и любви!
Обязательно вернусь сюда еще, и надеюсь не раз! Нордик в моем сердце!
Крутое местечко на берегу Балтики.
Что оставило след:
1. Сама идея вери гуд.
2. Незабываемый запах дров, когда лежишь в чане с горячей водой.
3. Шикарный вид в прекрасную погоду.
4. Мощные парилки.
Пожелания:
1. Все же пару часов маловато, минимум 3-4 ч на сеанс.
2. Не учитывать время сборов на выход (за 20 мин. до окончания сеанса нужно уже собираться), по факту получается 1ч 40 мин, что не дает возможности сполна насладиться парением и отдыхом.
3. Расширить зону раздевалки и сушки. Небольшим составом еще терпимо, но если будет полная загрузка, то не пройти не проехать.
4. Держать шапки на голову в свободном доступе (безвозмездная аренда на время парения).
5. Было бы здорово также иметь в свободном доступе аромомасла и веники.
6. Было бы здорово, если бы чан был наполнен еловыми ветками, шишками и пр.
Место силы, дающее умиротворение и того самого уединения которого не хватает в большом городе. Локация супер. Интерьер и эргономичные решения с деревом и стеклом просто топ. Красивое место одним словом. Все продумано и качественно сделано.
Парные с приятной расслабляющей температурой.
Времени не хватило, хотелось побыть там подольше конечно
Удобно быть большой компанией, чтоб только вы были посетителями данного комплекса, однако мы будучи в пятером были приятно удивлены приятной компании двух девушек, время сеанса которых совпало с нашим.
Обязательно к посещению в Калининградской области!
Сам по себе спа замечатеный,отличная локация ,классный дизайн...
Но есть много но...
Во-первых,цена 5000за 2часа. Ок,мы готовы ...
Как такому количеству народа переодеться и разместиться с комфортом на предложенной площади?
Во-вторых,2 кабинки для переодевания,мужчины и женщины в одном помещении... эмм...ну такое ...
Тесно ,персонал ,как в армии всех муштравала ,что нельзя задерживаться,тут так нельзя,это нельзя...
Ощущение ,что я куда-то опаздывала не покидало меня все время.
Не получила того уровня комфорта и релакса.
Фоточки же ,конечно ,стильные ,модные .. но сервис слабый...
Ребята , делать деньги на туристах с такой бездуховностью- стать вторым Сочи )
Прекрасный вид на море, интересная концепция, но очень много НО. Бунгало очень компактное. Прихожая-кухня-санузел-гостиная это одна маленькая зона при входе на первый этаж. Туалет совмещён с душевой, все это через стекло, соответственно проживать в бунгало могут весьма близкие друг другу люди. Телевизор подключается через планшет с помощью администратора. Несмотря на весьма внушительную стоимость, спа оплачивается отдельно. Завтрак состоит из сложных комбинаций также за отдельную плату. На ресепшене не вполне доброжелательный персонал. Стоимость не соответствует набору и качеству предоставляемых услуг.
Все супер, спасибо! Потрясающий отдых! Были на сеансе 15:30, в следующий раз забронируем заранее на закат :)
Искупаться в море после горячего чана и сауны - отдельное удовольствие!
Были здесь с подругой 2 февраля 2025 в воскресенье на закатном сеансе. Продуманное, чистое и невероятно атмосферное место! Обязательно вернёмся туда в тёплое время года с надеждой на появление раздельных (мужских и женских) раздевалок!
Плюсы: Красивая картинка да и только. Красивые кадры.
Минусы: Место точно не для релакса.
Сняли на два часа под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ посещение, хотели с мужем приятно провести время, насладиться красотой. Но каждые 5-7 минут ходили рабочие мужики. Что-то поправляли, что-то (а не было ничего) мели метлой, проверяли температуру, шумели, обсуждали что-то между собой на протяжении двух часов и это не скончалось! Ощушение такта отсутствует напрочь.
Добило, когда с улицы зашли люди и стали спрашивать дорогу!!!
Никакого уединения, никакого расслабления. Неприятные , разочарованные чувства. Было бы не так обидно, если это был групповой сеанс, но это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!!!! Переплата х10 🤦♀️
Вы создали такую красоту! Предоставленный сервис, персонал должен соответствовать заданному прайсу и «индивидуальной» услуге.
Мне оч понравилось. Чисто, уютно, красиво. 2 ГИГАНТСКИХ кота тусуются недалеко, что прибавляет плюс 1000 к релаксу. Очень атмосферное место, зона свободная от стресса и суеты
Понравилось
Нереальные космические пейзажи
Очень крутые фото получаются
Из сауны можно запрыгнуть сразу в море
По цене дороговато, но зато меньше людей=легче попасть, при том что места очень быстро разлетаются
Красивый интерьер
Много впечатлений, класс
Великолепное атмосферное место. Лучшее время для посещения- с октября по апрель. В это время пляжи пустые и получаешь то, за чем сюда едешь- оказаться наедине с морем. Специально прилетели сюда из Екатеринбурга. Чистые и комфортные сауны, 3 чана с горячей водой. Отдыхали с семьёй в конце ноября. После горячей сауны можно смело идти в море. 2 часа пролетели не заметно. Через год прилетим снова.
«Театр начинается с гардероба»
Очень маленькое помещение в котором 2 раздевалки, 1 туалет и 2 душевые это все предусмотрено на 12 человек
Не понятно как рассчитывалось пространство но по 20-30 минут ждать чтоб переодеться это очень странно за такие деньги
Переоделись идем дальше, 2 бани в одной 120 градусов в другой 110, тут тоже вопрос зачем такая температура, возможно для людей которые привыкли заходить 5 минут терпеть ожоги и выбегать ну ладно
На территории 3 чана, один был с температурой больше 50 градусов, второй примерно 35-40 градусов, третий вообще не было готов попросили подождать пол часа. В итоге попросили первый охладить и худо бедно получилось полежать
Так же имеется комната для релаксации с комфортной температурой и лежаками
В целом кроме отрицательных впечатлений других нет, если не снимать под себя целиком то есть шанс нарваться на несоциальных людей которое оккупируют чаны и останется либо конфликтовать и портить себе весь отдых либо раскалять тело до красна в адской бане
Задумка и место очень хорошее, но надо развиваться и научится обслуживать то что имеется потому что например в душевых очень сильно воняет сыростью и в одной из них не работает слив и заходить туда после неизвестного человека почти по щиколотку в его мыльно потной воде стоять такое себе.