Приходите на пробное занятие в студию растяжки Nogravity!
Вы сможете:
выбрать направление, которое вам по душе
прочувствовать дружелюбную атмосферу
оценить навыки своего преподавателя
В студии доступно 6 направлений
500 ₽
Пробное индивидуальное занятие
Приходите на пробное занятие в студию растяжки Nogravity!
Вы сможете:
выбрать направление, которое вам по душе
прочувствовать дружелюбную атмосферу
оценить навыки своего преподавателя
В студии доступно 6 направлений
Я посетила студию и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь уютная и располагающая к занятиям. Тренеры очень профессиональные и внимательные, они всегда подсказывают и помогают.
Занятия проходят в комфортном темпе, и я заметила, как моя гибкость значительно улучшилась всего за несколько недель. Кроме того, мне понравилось разнообразие упражнений.
Рекомендую эту студию всем, кто хочет улучшить свою гибкость и здоровье в приятной обстановке!
Тренеры студии очень внимательны к каждому ученику. Они учитывают уровень подготовки, особенн ости организма и помогают подобрать оптимальную нагрузку.
В студии предлагают разнообразные форматы растяжки, я всегда могу выбрать занятие, которое соответствует моим потребностям и настроению. Студия оформлена в приятных, спокойных тонах, создавая ощущение уюта и комфорта. Удобное расписание занятий позволяет мне легко вписать тренировки в свой плотный график.
Студия NoGravity-прекрасное место для преображения себя к лучшему !!!Посещаю студию уже пол года,и буду продолжать заниматься дальше. Очень нравится разнообразные виды тренировок: классическая растяжка ,йога,подкачка и конечно же аэрострейчинг и тд ,можно выбрать любое направление. Отличный тренерский состав ,все профессионалы своего дела ,очень внимательные ! Администраторы дружелюбные и приветливые .
В студии всегда приятная атмосфера ,всегда чисто и комфортно ! Спасибо Вам ♥️