Ноготок очень нравится. Все мастера приветливые. Была у Дильяры. Маникюр красивый, покрытие ровное, ставлю 100 баллов. Конечно же буду ходить сюда и дальше. Это единственное крутое место с маникюром в округе. Качество, цена всегда на высоте. Оплатить можно картой, что тоже сейчас редкость в салонах. Другие студии в ТЦ просят наличку, которая бывает не всегда. В общем без нареканий.
Хочу поблагодарить Айю за прекрасные работы. Делает качественно, очень быстро и невероятно красиво! А так же Надежду за организацию такого приятного места. Все мастера вежливые, деликатные и профессиональные работники! Успехов вам девочки!
Сегодня была на маникюре и педикюре в студии ноготок. Мастер Асель сделала всё аккуратно, На педикюре так расслабилась, что почти уснула, даже не помню такого комфортного педикюра в других студиях. Покрытие Асель сделала идеально ровное, цвет просто офигенский. Я очень довольна что нашла своего мастера, теперь я постоянная у Асель и в этой студии