Кафе работает по принципу «*** на доверии». Это организованная группировка в состав которой входят администратор кафе, кольянщик и девочки-мошенницы. Девочки под различными видами знакомятся с мужчинами, и, как бы не нарочно приглашают их посидеть в этом кафе. И тут выясняется, что в кафе есть только один вид шампанского, а девочка хочет именно шампанское, но, хоть это и шмурдяк, стоит оно рублей 17 000 за бутылку, или по 3 500 за бокал, закуски, которых нет в меню, кальян — 9 000 руб. И т.п. В общем обувают клиента от 30 до 40 т.р.
А самое главное, что и вино шмурдяк, и закуски с убогим вкусом за такие деньги. В общем не видитесь на эту рекламу о приятном времяпровождении и наслаждении изысканными блюдами.
Не советую!
Познакомился с девушкой на сайте знакомств! Попросила в ее краях побыть, приехал к ней, она сразу начала, давай пойдем туда, мол я в другое место не пойду, ну думаю ладно, если что в таких ситуациях бывал, вырулю! Вообщем заходим в «Ресторан» . Суть в чем, девушка подвязана к ресторану, она приводит парня, заказывает, заказывает без остановки:) деньги есть, думаю не проблема! Вообщем приносят чек на 23 тыс:))))) Кальян, ну чтобы понимали, человек если не делал никогда, по гайдам в ютубе сделает лучше! Сырная асорти 4 тыс, карбонара ну хуже я не ел:(
Вообщем я прекрасно выкупил эту ситуацию и зову админа, говорю сейчас будем вызывать отряд и будем разбираться по 159 УКРФ, спустя пару минут, они все поняли, она оплатила все сама типа, а я свою часть, что поел , все равно оплатил, но по факту она просто не смогла заработать на мне и я спокойно ушел. А эта девушка сразу начала нервничать, что не по плану:))
Не идите туда, а если пойдете, можете засудить, людей достаточно будет, кто поддержит!!
Всем хорошего дня!
С предыдущим отзывом полностю согласен!
еще добавлю что чек не пробивают вообще, и просят перевести счет на тинькофф, шампанское по бокалам считают как двойную порцию , они не понимают что бокал слишком маленький для 250гр
обманывают не только в чеке но и считают порции 2 раза дороже, попросили перевести 2 счета 35000 и 25000
дам им время до завтра, вернут средства прощу нет, приму меры также как и предыдущй клиет, только здесь уже 2 стати будут!
чтобы посидеть с девушкой отдохнуть в итоге чек вышел 60000 за 2 часа. А ещё я сомневаюсь что у них есть лицензия на алкоголь, это не законная деятельность, по ст. 159 УК РФ вымогательство в особо крупном размере. А когда девушка заказывает шампанское за 6990 они приносят открытую бутылку не понятную, Что за обдираловка? Я уверен, что желающих поддержать в суде будут.