Прокатились на канатке для посещения дендрария. Очередь есть, но небольшая, и ждать пришлось совсем чуток. Поднимались только вверх. Кабина вместительная. Людей заходит для поездки немного. Движение вверх довольно плавное. Во время движения открываются интересные взору пейзажи. Лучше использовать канатку для посещения Дендрария.
Мне повезло. Говорили, что ожидание 35 минут. Я пришла, группу как раз запустили, и уже через 10 минут я заходила в фуникулер. Мутные стёкла, 4 минуты абсолютно бессмысленной и не очень живописной поездки. Встаешь снизу — видишь постройку, встаешь сверху… может, и красиво. Но людей тьма, что ты там посмотришь вообще? Ну и отдать за всё 920 рублей… серьезно? Я понимаю, если бы в стоимость поездки (туда-обратно!!!!) входил билет в парк, но нет. Билет отдельно. Вот честно. Рекомендую, только если вам прям ну очень сложно подниматься или усталость или ещё что-то, но это… странно для любых других случаев. Вот думаю, электромобиль, поднимающих людей наверх от входа, был бы выгоднее?
Работает нормально НО !!!!
Дурят народ, как последних лохов! Типа приехали с деньгами и от счастья, что в Сочи бдительность финансовую потеряли.
Берут плату на канатку сразу в оба конца "туда-обратно" за 600р. по умолчанию НЕ ИНФОРМИРУЯ ОБ ЭТОМ!!!
И соответственно люди не зная, что спуск обратно УЖЕ ОПЛАЧЕН (а зачем?!))) покупают и естественно билет в дендрарий за 300р..
Ведь для того и пришли именно В ДЕНДРАРИЙ чтобы сверху неспешно спуститься. Соответственно с 1 человека НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА, нарушая ФЗ "О Защите прав потребителей" составляет 50%!!!
Всё по Остапу Бендеру.
А где РОСПОТРЕБНАДЗОР г.Сочи??!!
Это сколько -же они огребают за сезон?!
Ладно эти деньги шли-бы на приведение замшелого дендропарка в нормальное состояние а не по карманам аферистов!!!