Это маленький рай !
☁️☁️🌧️🌧️⛈️☁️☁️☁️☁️☁️🌤️
🌳🦅🌲🌲🏔️🌳🦉🌲🌳🦜
🍃🐇🌷🐏⛪👫💮🐕🌾🌾🐎
Там живёт Благодать ! Храм принял меня ,очень тепло , как родного сына , хоть я и был временным путником, чужаком !
В Храме я почувствовал себя , как часть большой ,дружной семьи ! Никогда не забуду,как ходил в этот Храм ,с нетерпением ждал Воскресной службы ! Не забуду доброго и веселого отца Алексея ,его проповеди! Не забуду дружных служителей храма, невероятный хор и приветливых , добрых прихожан . Помню как угощали и кушали вкусные пирожки по воскресеньям , когда у кого -то был день рождения ☺️
К сожалению , после 3 лет пребывания в с . Кленово, мне пришлось уехать в свой родной край ! Но я всегда с теплом вспоминаю это райское место , и надеюсь , когда -нибудь , я вновь окажусь в этом Храме !
Очень люблю этот храм. Здесь все, как одна большая дружная семья. От настоятеля храма до простого при хожанина, все замечательные, добрые, отзывчивые, внимательные люди. А хор как поёт замечательно.
Впервые познакомилась с Батюшкой Алексеем на Вербное воскресенье в этом году. Он так меня впечатлил, своим простым человеческим отношением, что его слова «Если будет тяжело, приезжайте и просто поговорим!» меня конечно не оставили без внимания! Думаю, что у каждого человека в определенный период жизни, возникают очень сложные переоценки жизненных ценностей и более того, не каждый справляется с этим…. Но, я теперь знаю, что всегда есть тот человек, кто скажет правильные и нужные слова, чтоб тебя просто не сломило и это Батюшка Алексей! Я просто благодарю его за то что он есть, за то что он несет тепло и благо людям, потому что он их просто любит! А с любви все начинается, и она спасает нас и наш мир! Эта атмосфера, передается даже в самом храме! «Каждый в праве выбирать и быть свободным душой и мыслями».
С безграничной благодарностью, к Батюшке Алексею!