отдыхаем здесь семьёй уже 5 раз, и каждый раз чудесный! (мы как постоянные клиенты ещё и получаем небольшую скидку) территория шикарная: огромная, есть места для спорта, детские площадки, много зелёных деревьев и ярких цветов и растений. отпуская ребёнка гулять, точно знаешь, что он не выбежит с территории. также остались в восторге от водного поло, аниматору Тимофею за него спасибо огромное! помимо этого, также много развлечений для детей ( для взрослых не особо много занятий). а вот второй аниматор Ольга вызвала не самые приятные впечатления: грубо общается, повышает голос, командует детьми и вечно их критикует. не очень приятная женщина. многие пишут про неопрятность в столовой, но это наверное как повезёт. мы были в 6 зале, обслуживали официанты студенты, бывало путали количество напитков, да и на этом всё. всегда как только заходили в столовую, нас сразу же замечали, и пока мы шли до стола, накрывали. стол, приборы чистые, еда вполне себе хорошая. да, конечно это не ресторан, но всё равно все блюда вкусные. согласна с мнением о том, что было бы неплохо как-либо ограничить территорию пляжа, ибо людей уж больно много, и львиная доля отдыхающих из близлежащих отелей.
очень не хочется уезжать, спасибо за отдых!
Отличное место. Закрытая территория. 2 кпп. Один выход в город, другой на пляж. Всегда под присмотром охраны. Все чисто и ухожено. Еда вкусная, как в садике. До Паралии 15 мин ходьбы 1 км
Два минуса: 1. Уборки в номере как таковой нет вообще. Заехали и ужас грязь, полы не мыты, чужие волосы в душе, про подоконник вообще молчу.
2. Ужин с 19 до 20. Очень не удобно. Пораньше бы.
Отдыхал третий раз. Нико для меня шикарное место, цены конечно выросли, но в остальном всё супер. Детская анимация, ребёнок всегда при деле. На территории Нико своя сцена, где дети показывают представления для родителей, там же с проектора детям включают мультфильмы и кино.Свой пляж, до которого идти 5 мин по территории пансионата. Территория пансионата очень красивая, своя парковка для авто. Большой бассейн для взрослых, отдельный для детей средних и самых маленьких. На пляже при предъявлении карты гостя Нико выдают лежаки. Так же на пляже каждое утро проводится зарядка для взрослых и детей под заводную музыку.Очень вкусно кормят, каждый обед дают стакан вина. Для тех кто поездом бесплатный трансфер и туда и обратно. Для нашей семьи Нико это особенное место, в которое всегда едем с радостью, а уезжаем с сожалением от расставания.
Плюсы: большая ухоженная территория, три бассейна ( один детский). Есть лайтовая развлекательная программа для детей. Было даже кукольное представление. Есть парковка. Хорошие номера. Собственный пляж с лежаками, с переодевалками и пляжным душем. Волейбол. На территорию пансионата чужих не пускают, за детей можно не переживать.
Минусы: питание.. Питание как в столовой. Есть можно, но удовольствие никакого. Ребёнок сидел бедный ковырялся в этой еде.. Сказал,что в саду и то вкуснее еда. Уборка. Как в номере, так и в столовой. Полы, лестницы в столовой никто не моет, даже не подметают. В номере, при заселении по бокам порога толстый слой пыли, т. е. где люди не наступают там пыль слоями, также и при входе в ванную. При чем это бросается в глаза, почему нельзя их протереть- непонятно.
Были в Нико во второй половине августа 2024. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Рессепшн все подскажет. Территория огромная, ухоженная, вся в цветах, деревья, дубы, ивы, сосны, уголок бансай. Вход на территорию по магнитным картам. Охранники чужих не пропустят. Бассейн супер, целых три, есть детский, есть с гидромассажным эффектом. Есть детская площадка, есть площадка с тренажерами. Питание в столовой порционно. Питание сбалансированное. Все вкусно. На завтрак предлагают два блюда кашу и второй завтрак омлет, запеканка. Каши молочные вкуснятина. Сьедали всю кастрюльку. Блюда на обед предлагают на выбор. Есть курица, зразы, бефстроганов, печень, язык. На ужин добавляют к основному блюду булочки, йогурт, ряженки. Все блюда приносят прямо к столу. Очень удобно. Не надо бегать и накладывать. Чай наливаем сами. Пакетики чая гринфилд находятся на отдельном столике. Кофе растворимый. Аниматоры Ольга и Тимофеем заряжали своей бесконечной энергией и позитивной энергетикой. Зарядка, дискотека. Все весело и с пользой. С Ольгой научились танцевать зажигательные латино. Для детей маленьких тоже много конкурсов и подвижные и шашечные турниры. Есть караоке. У Нико свой пляж, чистый ухоженный. Выход на пляж прямо с территории по магнитные картам. Есть сетка волейбольная. Внимательные спасатели. Уборка, смена белья все проводили в срок. В номере чисто и уютно. Душевая кабина. Напор воды отличный. Немаловажно, что есть от жд вокзала бесплатный трансфер в необходимое для вас время
Отдыхали в начале июля 2024. Понравилось, что большая и ухоженная территория , есть спортивные площадки. Хороший выход к морю и хороший бассейн. Персонал отзывчивый. Из минусов, это отсутствие анимации (есть утренняя зарядка и вечерняя "дискотека" + иногда что-то ещё, но это проводится так уныло, что мы не ходим, те чисто для галочки), тк мы были с детьми и нам иногда хотелось побыть взрослым коллективом, то это нам очень не понравилось, приходилось самим искать приключения. По питанию все хорошо, но запеканки , манник и сметана (а скорее всего она всему виной) пахли бле...тиной.
Отличное место для отдыха как вдвоём так и с детьми, огромные басейны, парковка, плЯж в 4 мин от отеля, суперские номера, отличное питание, пляж супер спасатели регулярного наблюдают за отдыхающими в воде, на территорию пансионата благодоря охране посторонний не пройдёт, территория очень чистая персонал за этим очень следит, мы здесь в первый раз, и для нас нико будет теперь постоянным местом для отдыха, Администрации огромное спасибо мы в восторге от вас, Всём рекомендую посетить НИКО И ВАС будут только положительные эмоции
Пансионат премиум класса ⭐⭐⭐⭐⭐. Территория очень чистая, большая, много зелени. На территории есть несколько больших и чистых бассейнов, спортивная площадка ( волейбол, футбол, баскетбол), турники, детская площадка. Трёх разовое питание (всё очень вкусно и много) , Повора - БОГИ. Пляж собственный тоже чистый 200 метров от пансионата. Персонал очень культурный, вежливый и отзывчивый. Спасибо за отдых.
Отдыхали в августе 2024г в августе. В пансионате мы третий раз. Нам нравится. Отличное сочетание цены и качества. Очень приветливый и отзывчивый персонал! И горничные, и охрана на пляже и выходах вежливые, приятные! В столовой с нами работал Антон, очень внимательный, позитивный и трудолюбивый! Нам очень повезло, что мы попали на его столики :) Мы приехали на машине, рекомендуем посетить дельфинарий на Утрише, заехать на винодельню Гай Кодзор, и заказать раков в Ракоедов ( доставят до проходной Нико) Очень красивая и ухоженная территория, радует глаз! Спасибо садовникам-труженикам! Единственное, что огорчало, это качество мытья посуды в столовой, но при этом, у нас ни разу, за все три отдыха не было никаких расстройств пищеварения :) И вишенка на торте это утренняя зарядка на пляже- очень здорово придумано! Супер! Благодарим руководство и персонал пансионата Нико за прекрасный отпуск! Желаем благополучия и процветания ☀️
Очень приличный пансионат!Прекрасная , зеленая территория!Пляж,в шаговой доступности,лежаков всегда много .Анимация средняя,но аниматоры стараются.Питание,разнообразное,без изысков.Номера чистые,уборка регулярная.Если хотите тихого,спокойного отдыха,то это сюда😉Бассейны чистые,минус,что детский бассейн без подогрева.В общем,впечатление от пансионата не плохое.Возможно,вернемся еще раз)))
Все супер. Много лет отдыхаем именно здесь. Удовлетворяет все. Удобство расположения. Тишина. Свой пляж. Чистота. Обученный персонал. Приемлемая кухня и цены. Советую всем кто любит покой, уют и прекрасны виды
Отличное место для семейного отдыха! Питание трехразовое, очень вкусно! На территории чисто, мн ого цветов и мест для отдыха, детская площадка и роспись статуэток, а также анимация - детям будет чем заняться! Очень радует, что есть бассейн для взрослых и детей! Это огромный плюс!
В шаговой доступности разные развлечения - парк аттракционов, эко ферма "деревня альпак" (советую посетить), Паралия - где есть отличный океанариум!
Были в Нико три раза и приедем обязательно ещё!
Великолепное впечатление об отдыхе в пансионате НИКО.
Огромная территория, разнообразие номерного фонда от комфортного по цене Стандарта до Люксового. Малоэтажные корпуса из красного и желтого кирпича утопают в зелени, что абсолютно не свойственно традиционным гостевым домам, где все по максимуму отдано на откуп бизнесу.
Пансионат работает более 20 лет. Сезон начинается с июня и заканчивается в октябре. Пансионат максимально удовлетворяет потребность отдыха по услугам и развлекательному контенту, как для семей с детьми, так и для людей страршего и пенсионного возраста.
Три бассейна, футбольно-баскетбольно-волейбольная площадка, спортивная площадка с тренажерами, световой фонтан, беседки для отдыха, охраняемая парковка (плюс к карме три раза)😀.
Отдельно хочется отметить то, сколько владельцы и администрация уделяют внимания озеленению территории. Сказать, что я была поражена, не сказать ничего - агава, юкка, канна, плодоносящая слива, гибисуус, щетинник, розы всевозможных разновидностей, спатифиллум, душистый табак, дурман и масса невероятных растений, название которых я пока не успела найти на обширных просторах интернета.
Питание организовано на высочайшем уровне, в нескольких многоэтажных корпусах столовой. Каждый отдыхающий обеспечен своей порцией трехразового питания с разнообразным меню, включающем дополнительно фрукты, выпечку и молочные продукты. Блюда универсальные, способные удовлетворить потребнность всех членов семьи начиная с детей самого маленького возраста до людей с уже высоким ограничением по питанию в связи с возрастом и состоянием здоровья.
Дополнительно - тренажерный зал, СПА-салон и огромнейший пляж со своим пропускным режимом на входе, спасательной вышкой, волейбольными площадками для пляжного вида спорта, огромным количеством лежаков, гарантированно обеспечивающим отдыхающих, летним душем.
Персонал отзывчивый, вежливый и вовремя реагируюший на просьбы или пожелания гостей пансионата.
Моя оценка 10 из 10 возможных!
СПАСИБО НИКО!
И это самый безопасный пансионат, с закрытой территорией и пропускным режимом.
Еда разнообразная, готовят вкусно, на уровне приличной столовой. Из развлечений: караоке, кукольный театр, аэробика на пляже, водное поло, дискотека, шашечный турнир. Музыка что на детской дискотеке, что во время аэробики одна и та же)
Территория большая, много зелени. Очень слабое освещение, есть полностью тёмные зоны. Номера стандарт на 2. Домашнее постельное бельё с рисунком, цветные полотенца разного оттенка. У кого-то душевая работает неисправно, у кого-то телевизор не настроен... Телефонов в номерах нет, по всём вопросам на ресепшн нужно идти(
Выход к морю 3 минуты, собственная территория пляжа👍🏻. Заход в море комфортный, пологий, песок.
Паралия минутах в 15 ходьбы.
Отдыхала в этом году с ребенком в первый раз.
Очень понравилось, 👍👍👍отличное место для отдыха с детьми.Закрытая территория , детская площадка, а как там кормят😳👍👍,столько блюд на одного человека,я была удивлена, каждый день разное меню.
В столовой всегда накрыто к твоему приходу, все горячее.Отдельное спасибо Сергею 👍под его присмотром был наш 41 столик 🤗
И ,конечно же, не могу не отметить работу аниматоров, какие они молодцы,👏
утренняя гимнастика под их веселую музыку, каждое утро игры для детей на пляже и угощения от Тимофея👍👍👍
вечером дискотека для детей и взрослых🤗🤗
У меня остались только положительные впечатления👏
Желаю Вам процветания и только хороших и отзывчивых гостей!!!!
Спасибо за отдых!
Отдыхали здесь два года подряд. Целевая аудитория - семьи с детьми. Тут всё для, них.
Плюсы:
Обширная территория, много деревьев, свой пляж (регулярно убирают), питание вкусное и за своим столом, без ширпотребного шведского. Есть футбольное поле, три бассика. Своя охраняемая парковка. Анимация для детей. Есть биллиард и настольный теннис.
Минусы: На пляже не следят за тем, что лежаки под навесом занимают с утра люди из других отелей. Можно, же подходить и спрашивать браслет или карточку.
Мы отдыхали семьей в начале июля в 3 корпусе
Отличная горничная,всегда все было вовремя,еда так себе,повара готовят хорошо,но продукты все дешёвые,йогурты не вкусные,мясо постоянно одна курица,один раз была говядина за две недели и один раз рыба
Мама моя отдыхала после нас в конце июля в 7 корпусе,ужасная горничная,даже по просьбе и после ссоры на ресепшене не убирались,осталось крайне плохое впечатление,номер уже с самого начала при заселении был грязный
Ругались неск раз,грозились писать плохие отзывы,сказали «ваше право»,и ничего больше не предпринимали
Были в первый раз и честно сказать из-за еды и такого отношения к уборке желания возвращаться больше нету
Анимация на 3, ничего нового не предлагается, детям скучновато
Не хватало развлечений для взрослых,элементарно раз в 2/3 дня хотя бы музыки какой-то
В кафе хотели купить воды,так она была просрочена)
Плохое освещение на территории,рядом с детской площадкой вообще темень
Так же смутила курилка прям рядом с детской площадкой
Дым от сигарет чувствовался прям рядом с детьми
Нико,надеюсь,возьмёте на вооружение и решите вопрос хотя бы с горничными
А,ну и конечно вай фай,он не работает от слова совсем в номерах
Место для Тихого и спокойного семейного отдыха с детьми до школьного и школьного отдыха. С чистой столовой с выделенным и закреплëнным местом. Приветливым персоналом. Развлекательным программами для детей на территории пансионата и на пляже. Выйти с территории и зайти на неë можно только по карте гостя. В общем приятное впечатление.
Сейчас отдыхаем в пансионате. Приятно удивлены. Большая территория. Питание, обслуживание, отдых все супер. Обязательно вернёмся на следующий год. Спасибо всему персоналу. Месторасположением очень довольны. Есть все необходимое для отдыха. Много детей и пожилых людей. Но никто не кому не мешает. Пляж полностью оборудован.
Отдыхали с 14.06 по 23.06.24.Территория хорошая, ухо женная. Питание отличное. Пляж тоже чистый , аниматоры хорошо знают своё дело. Бассейн большой и было бы всё хорошо если запретили взрослым и детям прыгать с бортиков. Не очень приятно когда тебе практически на голову кто то прыгает. А вот вай фай подводит. Скорость 2,1мбс в наше время это маловато. И это на территории, а в номере вообще нет. Если бы это исправить.... А в целом отдых хороший. Спасибо.
Отдыхаю здесь в первый раз. Всё очень здорово!!! Чисто , много зелени на территории! Ухоженный пансионат!!! Строи ли с умом! Даже наружные трубочки кондиционера заведены в ливневку! Пляж свой, очень чистый! Замечательная еда и вежливый , приветливый, отзывчивый персонал!!! Есть своя закрытая парковка!(большая). В столовой кормят вкусно и разнообразно!!! Всего хватает!!! И взрослым и детям!!! Вечером тихо и спокойно! Много ребятишек ! Есть свое кафе. Территория закрытая! Нам очень нравится!!!
Прекрасная территория, понимающий и приветливый персонал, тихий уголок среди шумных мест Витязево, удобное местоположение, хорошее питание, близость моря, однако хочется большей огароженности пляжа и контроля отдыхающих в бассейне, которые,нарушая правила плавают на матрасах и прыгают с бортиков, спасибо за отдых; рекомендую!)))
Территория большая и ухоженная, очень много растений! Можно гулять и даже не выходить за территорию. Есть детская площадка, спортивная площадка, три бассейна, сцена со зрительным залом, фонтан и кафе. Питание достойное. Выход к морю оборудован деревянным настилом. По времени минут 5-7. Пож оборудован навесами и лежаками. Везде очень чисто (и в номерах, и на территории, и на пляже)
Цена-качество для нас подходящее
Три года подряд выбираем для отдыха именно этот пансионат.
Нико - это любовь!!!
Отдыхали в конце августа 2024 года. Впечатление неоднозначное. Из плюсов это большая, ухоженная, зеленая территория! Есть спортивная площадка, Большой бассейн, Детская игровая площадка, близко море , всегда чистые шезлонги. И пожалуй всё.
Минусы: У нас было два стандартных номера которые убирали регулярно, Но убирались они частично ,могли помыть полы ,но забыть протереть пыль.
Отдельно хочу рассказать о работе столовой: Кушали мы в зале номер 6.
Пол в столовой не моется никогда, он
всегда грязный. На замечание персонал реагирует с агрессией ,хамят. Посуда , стаканы,приборы моется очень плохо. Еда раскладывается без перчаток, персонал работает без шапочек. На обед и на ужин одна картошка в основном, только иногда бывает макароны как на обед ,так и на ужин, при чем , видимо, картофель неправильно хранится. Мой младший сын отравился картошкой, его рвало всю ночь. Утром следующего дня я пожаловалась на это работникам столовой, на что получила в ответ только агрессивное поведение администратора Ксении и технолога! Ксения предположила: « Может быть Ваш ребенок отравился на Паралии?». Я ответила:«Если бы мой ребенок ел еще где- то в другом месте , я бы к Вам не пришла, потому что я бы не знала чем именно он отравился. Но он ел только в Вашей столовой». Обе вели себя вызывающе, вместо извинений, мы услышали, что наш стол не будут обслуживать ( питайтесь где хотите), пришлось написать жалобу директору пансионата, чтобы он повлиял на работников столовой. Меню в столовой может быть и разнообразное, но все это можно есть только, чтобы не умереть с голоду ( все ужасно невкусное). На завтрак обычно каша с манником или омлетом ,
манник пахнет грязной тряпкой,когда ты ешь омлет такое чувство будто бы ты ешь резинку, первые блюда еще можно есть.и булочки!
Анимация: скажу корректно- анимации просто нет! То что проводится, это далеко от слова «анимация».
Разочаровались мы , к сожалению.
Я здесь отдыхал очень-очень много раз и мне все понравилось: еда вкусная, пляж уютный убранный, обслуживание отличное, рекомендую всем знакомым друзьям здесь побывать
Семейный пансионат. Комфортные номера с хорошей мебелью. Большая зеленая территория с цветами. Бесп латная стоянка для автомобиля. Приличное и вкусное питание.
Ставлю 4 звезды, только из-за того что кафе на территории пансионата Нико подводило в своей работе, очень не слаженно работает там коллектив, бармен очень не приветливо и даже больше не доволен, что он там вообще работает, судя по недовольному голосу и недовольному лицу. Не видят, что столы нужно прибирать вовремя, когда пришли другие люди. Ещё один важный факт, что работает кафе до 23.00, но внимание! Кухня работает до 21.45 и заказы больше не принимают!! С чем мы и столкнулись, приехали с маленьким ребёнком с города, нигде не покушали, понадеялась на работу кафе при пансионате, время было 21.50, и кафе нам отказали в приготовлении пищи. Считаю, что если график до 23.00, то на кухне должны работать до 22.30 хотябы. Это же не бар по розливу коктейлей. Хочу отметить, что и столовые там далеко не близко. Заказывали доставку. Советую обзавестись листовками доставки)) В столовой работает молодёжь, всегда приходилось просить менять столовые приборы на столах (они были не совсем чистые.....) Море не чистится, всё усыпано медузами и тиной. Мне ногу обожгла медуза, последние 3 дня не ходила на море совсем, не было смысла... Чтобы снова обжечься....
Отличный отдых с детьми, прекрасное вкусное полноценное питание.
Один недостаток- зона для курения рядом с детской площадкой. А может быть ее поменять местами с теннисной беседкой, которая отдалена и «спрятана» от лишних глаз?!Пожелание владельцам- дальнейшего процветания! Спасибо за отличный отдых, мы ваши постоянные гости😘
Большая охраняемая территория. Еда по системе пансион, но вкусная и разнообразная. Персонал вежливый в основном студенты. Бассейны хорошие, только бы чистили почаще. Главный минус это море с тиной, но это особенность Анапского побережья. Если бы не море, приехали бы ещё.
Пансионат нам очень понравился:ухоженная территория, чистые корпуса, вежливый персонал. На территории есть бассейн как для взрослых, так и для детишек. Есть детская площадка. Хорошее 3-х разовое питание, большие порции, на обед подают стакан вина. Девушкам-официантам огромное спасибо за труд! Для тех, кто привередлив в еде и питание в столовой не пришлось по вкусу, на территории имеется кафе, в котором также можно отлично покушать.
Номер замечательный, есть всё необходимое:телевизор, холодильник, кондиционер. Номера периодически убирают и меняют полотенца.
Пляж отличный, море чистое. Единственное, что мы заметили из минусов:на пляж после выхода через турникет, с правой стороны, проходят люди, не живущие в пансионате, и естественно занимают лежаки под навесом, частенько оставляя на них полотенце, чтобы другие не занимали.
Но в общем и целом отдых нам понравился, обязательно приедем ещё!
Это был наш второй год в этом прекрасном месте 😊. Нам нравится удалённость места - никакого шума, тишина💙 рядом строятся высокие отели и понятно, что скоро этого не будет, но пока - чисто рай. Кто ценит тишину в отдыхе - лучше места вам не найти в Витязево.
Итак, что понравилось за два года, помимо тишины:
1. Питание. Ммм, это прекрасно 👌. Завтраки многогранные, обеды на выбор (плюс фрукты), ужин без выбора, но всегда плюсом была либо выпечка, либо шоколад, либо что-то подобное. Все довольно вкусное, ни разу не было такого, что прям фи. И в этом году у нас был прекрасный и грамотный официант. К сожалению, у него не было бирки и мы не можем выразить ему свое признание. Но все было быстро, чётко и ясно⭐ (в прошлом году с официанткой у нас не срослось)
2. Чистая территория и чистый пляж. И бассейны тоже чистые. В плане чистоты - все отлично. Уборка в номерах, смена белья и полотенец в указанный период нас устраивала. Но в доступности всегда был веник и щетка - можно подмести самим, если что-то сильно загрязните (я, например, два раза просыпала семечки 😁).
3. Досуг детей. Прекрасная организация. Тем, кто жалуется, хочется напомнить, что это досуг, а на полноценный лагерь. Ребенку помогут прекрасно провести время, но ни занимать, ни следить за ним не будут.
Что не понравилось за два года:
1. Внезапное появление уборщицы в номере. Ежедневно. Стук в дверь - ожидание три секунды - открытие двери своим ключом. Таблички "не беспокоить" в номере нет. Я понимаю, что многим нравится экстрим и все такое, но, ребят, это нужно проработать. Я не хочу мыться (или заниматься чем угодно другим) и думать, зайдёт ли ко мне незнакомая женщина, чтобы вставить мусорный мешочек или нет. Пробовали мусор оставлять за дверью, но она все равно заходила и давала пакет. Почему не оставить его на двери? Почему не дать в номер пакеты изначально, чтобы не было неловких ситуаций? Почему бы не приобрести таблички "не беспокоить"?
2. Выше уже писали про занятые лежаки под навесом. Согласна целиком и полностью. В прошлом году такого не было - приходили в разное время - и можно было найти (не всегда, конечно, но в большинстве случаев). В этом году они заняты все. И многие заняты уже в 6:30. Кем? Не знаю, на пляже восемь человек было, из них четверо - мы, которые только пришли🤣. И вообще, в этом году на пляже много тех, кто не из самого пансионата. Это, конечно, такое себе удовольствие. Проход (именно на пляж) никак не регламентируется, и этих людей не просят уйти.
3. В номерах абсолютно нет Wi-Fi (он работает точечно на территории) и плохонько работает приставка от телевизора. То есть, она может работать, а может, и нет. Я понимаю, что это не основное, но вы указываете это в своём профиле.
4. Балкон. Сломанные прищепки, провисшая нитка для купальника, шаткие стулья. И, знаете, это уже второй год. Один стул нормальный, а второй уже поломанный, на него ни сесть, хотя он стоит и числится за номером 🫣.то есть, на балконе не отдохнуть. Или отдохнуть тем, у кого целые стулья. Нам два года не повезло. И еще - балкон не убирается.
5. Экскурсионное бюро. Я не знаю, имеет ли администрация Нико отношение к этому месту (тур. компания "виват"), но работает там неприятная женщина. Два года подряд она нагло врет об экскурсиях. Я понимаю, что ей без разницы и ей нужно продать, чтобы сделать план, но зачем врать и недоговаривать? Наврала про все поездки, в которых мы были именно от пансионата. Примеры. Кипарисовое озеро. Спрашиваем: "деревья в воде?". Получив утвердительный и слегка обиженный ответ, мы оплачиваем экскурсию. Деревья не в воде, её даже рядом нет, все высохло. Следующее - названия экскурсий просто рандомные слова, мы не знаем, что они означают, просим рассказать. Экскурсия "Наберджай" была нам предоставлена, как пасека. Но пасека это небольшой бонус, сама экскурсия про другое. Экскурсия "Шапсуга" была нам представлена, как просто веселая поездка на джипах по горам. Оказывается, люди едут купаться там в горной реке. Мы были единственные, кто был без купальников и полотенец
Хороший,тихий и спокойный пансионат для семейного отдыха.Территория очень ухоженая,есть свой собственный пляж с лежаками и навесами от солнца,питание 3-х разовое,разнообразное и вкусное,есть спортивные площадки.Рекомендую для отдыха!!!
Здравствуйте. Сейчас отдыхаем в пансионате "Нико". Замечательный пансионат. Еда вкусная, разнообразная, объедаемся. Территория ухоженная, красивые, разные деревья, цветы. На территории много мест для отдыха. Номер хороший. Нам с мужем и детьми очень нравится здесь. Я давно хотела сюда попасть, ранее отдыхала рядом, и не жалею, в восторге. Свой пляж, мест много, свои лежаки, туалет, море чистят. Красота. Отдыхаю всем телом и душой. Наверное лучшее место из тех где отдыхала в Краснодарском крае. Ещё думаю будем сюда приезжать. Рекомендую для отдыха с детьми.
Хочу добавить, сейчас читаю отрицательные отзывы. И удивляюсь, почти ничего не соответствует, такое ощущение, что люди были не в Нико, а в другом месте. Конечно не всё возможно идеально, но что-то пишут вообще не про Нико
Очень хороший пансионат! Большая ухоженная территория. Несколько корпусов с номерами различных категорий. Очень хорошее месторасположение. Моря рядом, свой благоустроенный пляж. На территории есть бассейны,в том числится и для малышей. Своя закрытая парковка для отдыхающих. Своя столовая. Трёхразовое питание, порции большие. Бесплатный трансфер от поезда/к поезду. Информация на сайте пансиона полностью соответствует действительности. Всё как в описании. Предоплаты нет, платить по приезду. Номер полулюкс очень хороший, просторный, уютный, современный, очень хорошо и качественно обустроенный. Есть массаж - за дополнительную плату, делают потрясающе. Отдых в "Нико" просто замечательный! Мне очень нравится! Спасибо всему коллективу "Нико"!
Прекрасный отель такая советская лютая столовая хлеб всегда засохший, масло вообще непонятно что какое-то спред Аля рама помните такое?)) Кофе три в одном чай все чётко по времени это все напоминает о каком-то лагере но в этом вся фишка) Анимация просто дичь с каждым годом все только хуже раньше дети реально кайфовали от анимации сейчас ну просто жесть я крокодил я крокодил и так далее я ракета полетела в космос но разве это анимация это дичь каждый день одно и тоже дети чуть с ума не сходит похоже что это анимация для каких-то имбицилов.
Про взрослую дискотеку лучше вообще молчать дарите женщинам цветы играет через каждую песню такое чувство что у диджея это любимая песня либо других песен нет.
Может проще тогда вообще без анимации чем таскать эту колонку с пляжа в отель туда обратно по несколько раз и включать одни и те же песни.
Уборка в номерах среднего класса также как и стирка оставляет желать лучшего но за эти деньги в принципе ничего страшного, самое главное есть доктор в отеле который если что всегда поможет идёт навстречу осматривает детей дает лекарство.
Вот то что вы баню загубили вот это реально зря ,но все равно пять звёзд за ухоженную территорию охрану парковку.
Все замечательно. Минусов не нашли. Еды много и вкусно, в номере все необходимое для жизни есть, территория с детскими площадками и бассейнами огорожена, море близко, свой пляж. Все нравится.Отдыхали в полу люксе. Рекомендую.
Пансионат просто супер, свой пляж, стоянка, благоустроенная территория, отличное питание, замечательный номерной фонд, особенно 7 корпус, море в шаговой доступности! С 2016 года приезжаем семьёй каждый год, не разочаровались!
Из плюсов - большая территория, много зелени. И бассейны на случай шторма или холодного моря. Больше плюсов не нашли. Питание средненькое, было бы неплохо, но все время холодное и что-то не доносят. Были в июне 2024 г., 5 зал. Официанты обслуживали очень плохо. Полы в столовой ни разу за время нашего отдыха не мылись, сужу по липким пятнам рядом с нашим столом. Со столов не вытирается. Бумажные полотенца для рук в туалете столовой закончились в первый день и больше так и не появились. Горничная в номере убирала плохо. Полы слегка проходила пылесосом изредка. Зато все время порывалась зачем-то разложить наши личные вещи в шкафу. Очень странно...Еще раздражала привычка горничной стукнув разок в дверь,через секунду открывать ее своим ключом и вламываться в номер, чтобы заменить пакет для мусора. Мало ли чем мы там занимаемся? Вайфая в номерах нет от слова "вообще". Да и сама сотовая связь ловит очень плохо почему-то. Около бассейна-нормально. Лежаки на море под навесом были всегда заняты, хотя старались с детьми максимально рано прийти. Есть же охрана на пляже-почему не проверяют-насколько вообще отдыхающие на лежаках под навесами имеют отношение к НИКО? На набережной никаких ограждений, то есть, на пляж НИКО может прийти абсолютно любой. Было 2 пожара. Слава Богу, не в нашем корпусе. Один-в соседнем, люди вышли ночью на улицу, была куча пожарных машин,очень страшно, другой - на следующий день в столовой. Видимо, с техникой пожарной безопасности там не очень, что довольно странно для места, отвечающего за жизнь людей. В группе НИКО Вконтакте постоянно удаляют неугодные комментарии и неугодных людей. У меня несколько знакомых уже удалили просто за их мнение, хотя люди много лет уже ездили в этот пансионат, очень обидно. Там все-таки информацию какую-то можно было почерпнуть хотя бы о температуре воды. Также в их группе ВК очень много фейковых комментаторов, проплаченных(или просто работающих по договоренности с НИКО), поющих дифирамбы этому месту. Например, "Юрий отдыхающий". Уже много лет там, и все на людей кидается за любой негативный отзыв или просто свое мнение,отличное от мнения администрации, настолько явный "засланный казачок", удивляет, что многие этого не понимают, воспринимают подобные личности с их "мнением" всерьез. Анимация - для малышей неплохо, правда, одни и те же игры под одну и ту же музыку каждый день. Подросткам и молодежи откровенно скучно. В целом, если вам путевку оплачивает организация, можете смело ехать. Если за свой счет - не советую...
В целом все хорошо, были 2 раза, приедем ещё.
Плюсы:
- Близость к морю и свой пляж
- наличие бассейнов в том числе детского
- своя большая территория и много зелени
- хорошее питание и оно организовано не как шведский стол, я не готова с маленькими детьми искать свободный стол и стоять в очереди, чтобы наложить еду, а здесь пришёл в столовую и у тебя уже все на столе стоит
- вдали от шума
- адекватный ценник
МИНУСЫ:
- персонал в столовой (конкретно наш официант очень тупил)
- море в Витязево очень так себе, но это минус не самого пансионата, с ним ничего не сделаешь. Просто надо быть готовым к тому, что море зелёное почти всегда.
Здравствуйте!
В пансионате Нико была впервые. Отличное место для семейного тихого отдыха. Трехразовое питание (простое съедобное), парковка для личного автомобиля, 3 бассейна, кафе, детские площадки, спортивная площадка. Свой оборудованный пляж (лежаки по навесом, лежаки свободные ставь как тебе надо, душ, туалет, волейбольная сетка).
Отдельное спасибо детскому аниматору Ольге. В первый вечер ребёнок (4,5 года) присматривался, потом пустился в пляс) На следующий день ждал вечерней дискотеки. Далее не участвовал, но движения знал, повторял и пел в душе) Бегал с мальчиками постарше. Ольга Вы СУПЕР!
Столовая. Всем сотрудникам спасибо. Официант Глеб приветлив, вежлив. Удивило в меню вино на обед.
Спасибо горничной Любови за доброту, понимае и чистоту.
В следующем году снова к морю в пансионат Нико, только уже втроём на машине.
Отдыхали в июне. Отель отличный, красивая, большая территория, анимация для детей и взрослых на высшем уровне и на пляже и в отеле. Еда разнообразная, каждый день что то новое и вкусное. Были конечно недоразумение, но они закончились хорошо.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом пребывания в пансионате "Нико" в Анапе. Первое, что хотелось бы отметить, это прекрасное местоположение. Пансионат находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что сделало наше пребывание очень удобным и комфортным.
Второе, что меня приятно удивило, это чистота и уход за номерами и общими пространствами. Номер, в котором мы остановились, был просторным, комфортным и очень аккуратным.
Третье, но не менее важное - дружелюбный и услужливый персонал. Мы были встречены с улыбкой и заботой, и они всегда были готовы помочь с любым вопросом или запросом.
Кроме того, пансионат предлагает разнообразную еду, включая свежие и вкусные блюда, которые приятно удивляли нас каждый день.
Хорошее тихое место для отдыха семьёй, закрытая территория, бассейны, свой пляж, номера как стандарт так и выше классом отличные. Но хромает обслуживание номеров, редко убираются горничные, в столовой обслуга не справляется с большим наплывом людей, на территории чисто, но в столовой порой бывает очень грязно.... Больше всего расстроил опаздавший трансфер с пансионата к поезду....
Были с семьей с 02.07 по 10.07 в восторге от отдыха все прос то замечательно особенно хотелось бы выделить официанта Сергея из 6 зала третьего этажа. Обслуживание на высшем уровне не думал что такое внимание будет уделять нашему столику, приносил еду быстро и все всегда горячее, здоровался каждый раз как приходили на прием пищи, вообщем молодец, так держать!!!
Отдыхали семьей в начале августа. Очень были приятно удивлены территорией (ухоженная, много хвойных деревьев, от которых исходит приятный и полезный аромат). Комфортный трансфер, быстрое заселение, номер был готов раньше времени. Отдыхали в полулюксе, просторный номер, чистое белье, регулярная смена полотенец и раз в 5 дней смена постельного белья). В номере всё необходимое (чайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен и сплит система). Чистые бассейны и большое количество лежаков. Детская площадка, мастер-класс по росписи керамики (отдельная плата) фонтан, много беседок, спортплощадка, анимация и йога по утрам. Пляж с широкой береговой линией и очень чистый. 2 навеса и большое количество лежаком. Хотелось так же отметить столовую, отдельное спасибо Оксане Мирославовне (старшей в 3 зале) внимательная и под её руковдством хорошо организована работа персонала (официанту Леониду привет). Еда всегда разнообразная и вкусная. На территории отличное кафе, вкусные блюда и по приемлемой цене. Отдых в этом пансионате нам оооочень понравился, большое желание вернуться снова и будем рекомендовать!!!
Отличное место, для семейного отдыха! Веж ливый и внимательный персонал,комфортные номера, своя парковка на территории, 3 бассейна, спортивная и детская площадка, свой пляж+шезлонги... Однозначно Рекомендую 👍
Отличный пансионат. Большая красивая и ухоженная территория. Хорошая столовая, ребята официанты добродушные. Еда просто класс, но на ужин не хватает компота. Горничные хорошо работают. Свой пляж. Не хватает дискотек для взрослых.
Отдыхали с ребенком в номере стандарт с 24 июня по 2 июля! Есть плюсы и минусы! Из плюсов большая территория, хороший пляж! И на этом пожалуй все 🤣анимация никакая! Музыка только на зарядке и вечером водное поло и все! Скукооооота!слушали музыку из соседнего отеля 🤣🤣Я конечно понимаю что пансионат позиционирует себя как семейный (но все же можно и повеселее!) на детской площадке в 9 часов вечера горит тусклый фонарь и все! СТОЛОВАЯ это отдельный разговор вообще! Вечно грязные столы которые не протираются! Тарелки которые оставляют тебе с ужина! Тарелки чашки грязные! Мы ели в 6 зале! Отдельное спасибо девочке Ксении которая всегда что не попросили суетилась и помогала! По еде претензий нет! Вкусно! Детскую площадку не мешало бы обновить! Старая! И анимацию бы повеселее! Потому что там настолько скучно что нет слов….кто в отзывах пишет что анимация супер! У меня возникает вопрос где????? Где анимация ее нет!!!!
Отдыхала здесь в августе-сентябре 2023. Понравилась большая ухоженная территория. Анимация не очень, только для дошкольников. Питание в столовой на 5+, за 10 дней отдыха не надоело, все вкусное, разнообразное, порции большие, можно брать добавку. Обслуживают официанты. Территория закрытая, ребёнка без взрослого не выпустят. До пляжа 5 мин, выходишь из пансионата и сразу барханы. Большой комплекс бассейнов: детский, обычный и с гидромассажем. Если день не солнечный, то вода в бассейнах прохладная, особенно с гидромассажем. Пансионат для спокойного отдыха, подходит для семей с маленькими детьми. Любителям потусить не сюда.
Отдыхала с внучкой с 01 по 13 июля. В Нико как всегда красиво, уютно, чисто - территория и пляж на 5+. Жили в корпусе "Мать и дитя". Номера крохотулечные, синяки на ногах и у меня и у ребенка. С розетками вообще непонятная ситуация : одна на уровне 2 метров и нерабочая, остальные задвинуты тумбочками. Чтобы поставить чайник двигали тумбочку с одной стороны. С другой задвинута кроватью и недоступна. Уборка для корпуса с детьми никакая. Убирали только когда меняли полотенца 1 раз в 3 дня и то с вопросом: у вас протереть? Туалетная комната не убиралась ни разу за 2 недели. Портить
настроение на отдыхе не хотела , поэтому протирала сама. Бронирование в этом корпусе первый и последний раз. Не знаю как в других корпусах убирались, вроде в полулюксах тоже было по разному. Анимация была, женщины старались. Но зарядка на жаре на солнце на море - испытание. По питанию: для взрослых и подростков все хорошо и вкусно, Но! для детишек помладше , да если еще и проблемы есть - только завтраки , иногда супы и гарниры. если бы не внимательное отношение персонала на раздаче , то детки уходили бы почти голодные. Спасибо огромное за внимание к детям Татьяне в зале на первом этаже! Официанты молодые невнимательные пофигисты. Отдыхали несколько раз и в этом году хочу отметить, что персонал какой то хмурый и грубоватый. Конечно приедем еще раз и буду рекомендовать это место близким и друзьям, т.к. понимаю, что многое зависит людей .