Удобно расположен кабинет . тут и поликлиника и и много лабораторий. Коллектив дружелюбный. Врач Синягин Роман Владимирович. Очень грамотный специалист. Всегда найдёт нужные слова. Не предлагает каких то определённых препаратов. Как я заметил сначала пытается обойтись физическими упражнениями. Обращался с чекапом брюшной полости. Узи провела Заерова Элиза Игламовна. Все показала, все объяснила. Вообще к коллективу никаких претензий. Все специалисты высокого уровня. Всем спасибольшое!
Каждый год прохожу профилактически УЗИ исследование в центре НЕЙРОН, хотя учусь и живу в Санкт-Петербурге, врачей там устраивает уровень и дешевле значительно. За это спасибо Садеевой Ю.Л. и Заеровой Э.И., нравится что объясняют все и доп.услуг не навязывают, все по делу. Успехов им в работе
До сих пор жалко 2500 которые я заплатила 😁пришли с нервным тиком у ребенка. Начало приема, Синягин - ну, бывает , у кого-то проходит , у кого-то нет….мои мысли - и все ?🤣🤣🤣потом возникла тишина и он уперся в комп. Я начала задавать вопросы - а как же лечение? Что делать ? Вот нам предыдущий невролог ( коллега его с соседнего кабинета ) прописала то то. Синягин начал психовать . Глядя на это, единственное что мне хотелось сказать - извините , но вам нужен невролог! Далее- ребенок сидящий в новом помещение с кучей интересных проводов , тронул эти проводки (они прямо около кресла пациента). Диагноз синягина : трогает без спроса вещи!!! Повторный прием через 3 месяца🤣🤣🤣это что???а вот еще - исключить кофеинсодержащие напитки …я - вы это о каких напитках? Ребенку 4 года . Синягин - кофе, кола ,остальные газировки ))) я - может я что-то не понимаю , но в 4 года дети это не употребляют . Он начал нервничать еще больше. В общем - засрал назначение своей коллеги с соседнего кабинета , словами - такое в Европе нигде не назначают ииии назначил тот же самый препарат😁у меня ребенок шипилявит , я ему решила сказать что по осени нам невролог из Ижевска назначил электрофорез шейно-воротниковой зоны …ииии Синягин резко ответил что речь и мышцы этой зоны вообще не взаимосвязаны ! Даже можете загуглить что это все очень взаимосвязано…При чем об этом я узнала от логопеда. В общем - ни ногой в этот нейрон! И всем буду советовать тоже самое! Я всегда считала , что прежде чем начать лечение нужно посетить нескольких докторов. Результаты этого доктора я точно анализировать и приходить к общему знаменателю , не стану.