Впервые посетили с ребенком нейрологопедическую студию 2 года назад, когда готовились к школе. Хочу поделиться своим мнением. С самого начала я была приятно поражёна атмосферой — здесь очень уютно, а сотрудники доброжелательные и отзывчивые.
Работали с Ольгой Вячеславовной Денисовой.
Ольга Вячеславовна подробно объяснила мне, как будут проходить занятия и какие методики будут использоваться.
Ребенок прошел курс, и могу сказать, что были заметны результаты.
Сейчас мы посещаем занятия по нейрокаллиграфии, т.к учась во 2 классе я понимаю, что помощь с корректировкой подчерка не помешает. Занимаемся с Юлией Алексеевной Кузнецовой.
Каждое занятие не только информативное, но и приятное, благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку. Оценили возможность получать консультации и поддержку вне занятий, что очень важно в процессе работы.
В целом, мы доволены посещением этого центра и будем рекомендовать его всем, кто ищет эффективные методы нейрокоррекции. Здесь действительно работают профессионалы, и я уверена, что у них есть все инструменты для помощи своим подопечным.
Здесь работают замечательные специалисты! Анна Сергеевна быстро провела развернутую нейропсихологическую диагностику и составила программу, а Сания Аскаровна провела курс занятий по повышению внимательности и усидчивости. Рекомендую!
Занимались на курсе у Андасовой Сании Аскаровны, ребенок стал внимательнее и усидчивее, истерики стали реже.
Ребенок ходил с удовольствием, Сания Аскаровна быстро нашла общий язык с сыном.
Ходили на нейро психологическую диагностику. Специалист Анна Сергеевна быстро нашла общий язык с ребёнком. По окончанию диагностики получили развёрнутую характеристику и дополнительно методические рекомендации по развитию. Нам очень понравилось
Всем, кто хочет узнать реальные плюсы и сложности своего ребенка в развитии, надо к нейропсихологу! Рекомендую Нейрофокус и Анну Кузнецову как серьезного специалиста.