Одна из худших из тех что я был. Пена плохо отмывает, давление никакое. Сотрудник на мою претензию что плохое давление, сказал что так и должно быть и аргументы что есть с чем сравнить не возимели действия. И бонусом сотрудник сообщил что тачка у меня (ну тут отзыв отклонили, из за того каким словом он качество автомобиля назвал) не понравилась она ему, если общими словами. Объезжаем мойку стороной. Всем добра.
Плохая мойка ,не советую
Не чистят от льда посты, 2 поста закрыто, напора нет, включаешь режим ополаскивание и ждёшь пока мыльная вода протечет, а это время и деньги, не подписаны пистолеты где пена где вода
Нормальная мойка, напор воды тоже в норме. Всё работает, принимает наличку или картой можно оплатить. После мойки обязательно рекомендую использовать Блеск - машина дольше будет чистой и действительно аж блестит 👍
3
technics
Level 11 Local Expert
February 10
Худшая мойка с накрученными отзывами. Приехал на мойку, оплатил сначала 50 рублей и нанес пену (первые 15 секунд идет вода, потом что то похожее на пену, но больше воды), подождал немного, оплачиваю опять, деньги с карты списываются, а аппарат не включается... Администратора на месте не было, простоял минут 10, наскреб мелочи, благо за наличку запустилось, кое как смыл пену и уехал. Вопрос, кто вернет деньги, которые списали с карты???
Хорошая мойка, пена , шампунь и вода для ополаскивания на уровне. Напор отличный. Так же рядом пылесос и ещё какой-то новый сервис сжатый воздух по-моему. Есть место для устранения влаги. Обслуживание персонала нормально
Из плюсов есть пена и карты принимает.
МИНУСЫ:
Напор воды на минимуме
Нужно очень долго поливать, чтобы смыть пену
Минимум 300 руб за то чтобы ополоснуть машину и то как будто из шланга на даче
Держатели для ковриков всего 2шт
И тд…
Хочешь потратить деньги за фигню?
не уважаешь себя и машину?
Тогда эта Мойка для тебя!!!!!!)))))
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Давление нет совсем, химия отвратительная
На режиме ополаскивание потекла пена из-за того, что её включили на соседнем посту.
Из плюсов
Машина как после дождя- грязная и мокрая
Спасибо
Удобная мойка самообслуживания, расплачиваться можно и картой и наличкой! Тут же и АЗС! После того, как помыла машину, сразу тут же и заправился бензином! Всё нравиться!
Из плюсов: по п ути, пена хорошая, всё!
напор воды плохой очень для бесконтактной мойки. Дождь эффективнее.
Для того что-бы отмыть авто нормально потратишь рублей 300-400. Проще выбрать мойку с услугами мойщиков.
Отмыть машину нереально, давление очень слабое. Ни мух сбить, ни пыль. Уехал, просох и что мыл, что ни мыл машину. Видимо фильтры забиты или насосы мёртвые уже. Короче делать здесь больше нечего.
Отличная мойка самообслуживании, много пены, нормально идёт отсчёт времени!
За 150₽ можно спокойно помыть всю машину качественно 👍 рекомендую
Сам езжу постоянно к ним !
Работник хамит!! Не нормально ! Не дает мыть нормально!! Отстой старик работает! Лучше бы умных , вежливых !! Как будто на нем держится земля!!! Просто кошмар!! Куда смотрит начальство!!! Только умеют деньги брать! Персонал отстой!!!
Отвратительная мойка Некст на Пискаревс ком проспекте. Заехал первый раз в жизни попробовать и тут сразу косяк. Аппарат заглотил 100 р и ничего не последовало, администратор ничего сделать не может, говорит «докажите, что вы совали деньги». В каждом боксе Камера стоит, посмотреть не может, меня попросил чтоб я помог, чтоб я доказал. Номер для связи с руководством не даёт, в общем разговаривает так и даёт понять, что это твои проблемы. Администратора зовут Владимир Тимофеев. Абсолютно некомпетентный персонал и дело тут не в деньгах, а в принципе, что им на клиента плевать.
Не смогла помыть машину, потому что аппарат принял деньги и далее ничего. На просьбу решить проблему, администратор развёл руками и сказал, что ничего поделать не может, потому что не знает кто и сколько туда внёс(а может и не внёс, попробуй докажи). Камеры стоят у каждого места для мытья автомобиля, но посмотреть их администратор не может, номер руководства дать не может, в общем пришлось уехать на грязной машине и с оставленными деньгами. Отвратительное отношение к клиенту, не рекомендую пользоваться данной мойкой.
Мойка плохач!!!!!, напора нет совсем...если только легкую пыль отмыть.... очередей нет... это обмойка, а не мойка! Выбор за вами, смотрите сами, но по мне полный отстой!!!!!!!!
Мылся тут постоянно, так как по пути домой и удобно. Теперь туда ни ногой! Пена изначально была такая себе, напор вообще смешной! Но после сегодняшнего дня, точно не заеду никогда! Заплатил картой, потом заметил что списалась двойная сумма!! Подхожу к админу, говорю так и так. Админ хамски говорит ничего не знаю, я говорю дайте номер ответствененного хочу сделать замечание, либо дайте книгу жалоб. На что я услышал смех, и этот усатый дед сказал, что нет ни номера ни книги и вообще пофиг че там произошло, он не в курсе и т.д. Не понимаю вообще для чего ставить администратора, если этот человек просто сидит и банально не может дать объяснение ситуации. Уважаемые хозяева мойки! Повесьте номер ответсвенного лица, либо имейте книгу жалоб! И не берите на работу таких людей, как ваш админ, он тянет компанию вниз.
Очень хорошая самомойка, администраторы всегда помогут и придут. Моюсь там через день, можно прямо в боксе намыть машину губкой/щеткой. Пылесос и т.д. дешевые и работают хорошо.
Ку пюроприемники не принимают деньги ни на мойке ни на обмене, благо есть администратор, поменял. Пена очень низкого качества, сначала сбил грязь водой, после залил пеной, после помыл водой с пеной, результата нет. Быстро проходит время. Хороший пылесос.
Качество мойки так себе, еще админ ходит торопит, чтобы или платили или уезжали, а смысл в мойке, если шампунь толком не успевает очистить грязь
Мойка на 3 звезды
Приехал с забитыми налипшим песком колесами. Легко сбил всю грязь - напор отличный!
Неожиданно прикольно мыть машину))) и недорого! Аккуратнее с пеной, очень густая, долго смывать. Буду пользоваться в будущем.
В этой мойке на данный момент лучшая густая пена, в других мой ках пена больше похожа на воду. К вечеру набирается очередь. Минус одна звезда только из-за пылесоса, совсем не высасывает
23.05.2022 19.30. Об ратился за помощью для оплаты банковской картой к администратору. Услышал оскорбления в свой адрес сразу. Администратор подошел к терминалу и начал объяснять в хамской оскорбляющей манере, показывая тут же на терминале оплаты. Оплатить так и не получилось, терминал оказался сломан. Рекомендовал сменить ячейку для мойки и оплаты. Извинений не последовало, но жалобную книгу нашёл! Зачем нужны такие работники?!
Мойка отвратительная,напор воды вообще слабый,пену не пробовал наносить,списание денег очень быстрое,не рекомендую абсолютно
1
Иван
Level 3 Local Expert
September 4, 2023
Списали деньги с карты, а мойку не включили. Администратор матом объясняет, что деньги вернуть не может. И ни каких контактов начальства для решения вопросов не дает. Советую всем объезжать стороной и не связываться.
Есть лучше, есть хуже. Сейчас весна и с утра возможны очереди. Качество напора воды как то слабовато… может это субъективное мнение. Качество пены… не химик не знаю. Мыл машину несколько раз. Пока не повезло отмыть машину до блеска.
Отличная мо йка, есть бесконтактная оплата, моет прилично, современный терминал, напротив была(17-18 мая закрылась вся сеть) заправка Шелл,надеюсь кто то перекупит ценный.
29.04.2021 приехал вечером на данную автомойку.
За пару недель мыл там сам, без мочалки, это ведь бесконтактная мойка, качество мойки ужасное, слабый напор воды, пена так себе, в общем тогда помыл и расстроился, что 300 рублей потратил на легковой авто просто так.
Так вот, 29 числа приезжаю, там мойщик от данной автомойки, я ему сказал о своих пожеланиях, просто кузов помыть, НО Помыть, а не полить, он уверил меня, что справится и принялся за дело. Заплатил ему 250 рублей + 300 за воду с пеной.
ИТОГ: машина до мойки была только пыльная, а после стала грязная, на мой простой вопрос: -"Это называется помыл?", тот ответил : -"Я считаю, что помыл". Фото прикрепляю. Больше туда ни ногой от слова совсем! Ужасная мойка, слабый напор, плохая пена, цена гораздно выше среднего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Предупредил, что напишу отзыв, в ответ возражений не услышал, он не хотел исправить ситуацию и извиниться за некачественную мойку.
P.s. - авто новая, 2 месяца из салона.