Уважаемые Господа! 05 октября с.г. я сдал на продажу в Ваш комиссионный магазин замшевую осеннюю мужскую обувь. Сегодня, посещая находящийся в этом же доме офис «ИНВИТРО», я зашёл посмотреть как продаётся моя покупка и был поражён увиденным. Эту обувь я приобретал в Австрии, одевал один раз, так как ошибся с размером, не буду говорить сколько за неё платил евро, Ваш сотрудник оценил её в продажу за 9997,00 руб. (6500,00 на руки) и я согласился. Обувь сдал в фирменной коробке фирмы «Roberto Rossi» (Италия), каждый ботинок находится в фирменном чехле, в коробке имеется так же рожок для обуви, а увидел я на стеллаже один свой ботинок среди множества сложенной в ряд разной обуви. Представив себя на месте покупателя, я понимаю, что в таком виде обувь не имеет привлекательного вида и на неё потенциальный покупатель не обратит и внимание. Я не знаю где учились торговать Ваши сотрудники, но со знанием психологии покупателей они не знакомы, рентабельность магазина их не волнует. Бартновскис Эдуард.
Друзья по несчастью, меня тоже обманули. На звонки не отвечают. Ни денег ни вещей. Надо писать в следственный отдел или прокуратуру. Александра мне ответила, наверное случайно, и наврала, что этот магазин откроется в г. Пушкин, пообещала перезвонить по поводу возврата и пропала. Наверное таких как я много. Это статья за мошенничество. Пожалуйста напишите мне, кто в такой де ситуации.
***! Магазин закрылся. Не могу получить свои деньги за проданный товар! Был назначен день, но когда приехала, магазина уже нет. На телефонные звонки и сообщения в сетях не отвечают. У магазина встретила таких же обманутых клиентов. Собираемся подавать на них в суд. Просьба откликнуться всем обманутым.
Добрый день,были с супругой в магазине всё очень понравилось,хороший выбор одежды,много разных брендов,персонал очень вежливый и отзывчивый помогли подобрать одежду.
Рекомендую !!!
В сл. Раз. Обязательно приедем.
Всем хорошего дня)))
Не рекомендую. Это отвратительный магазин. В Питере, очень много достойных брендовых комиссионок, но этот магазин, в их число не входит, по 2-м причинам: Тут мне нахамили, как комитенту, когда принесла им вещи на реализацию, при мне, обхамили другую покупательницу, а когда она ушла, не стесняясь других Покупателей, продавщица и приёмщица, обсуждали ее и обзывали😳.. Вообщем, атмосфера, с такими сотрудниками, как на самом худшем базаре🙈. И самое главное, у них в продаже полно б/у подделок на люкс бренды, а когда подзываешь продавца и спрашиваешь, подделка ли это, они уверяют, что все представленные вещи оригиналы🤨. Вообщем жуткое место⛔️, никому не рекомендую сюда приходить, только зря потратите своё время, а если наткнётесь на смену той хамской продавщицы ( крупная женщина блондинка ) ещё и нервы😏.
Хороший магазин. Можно найти отличные вещи по доступным ценам. Не все вещи б/у, часто попадаются новые, с бирками. Много сумок, ремней, интересная бижутерия.
Сдавала платье новое, с бирками, , в первый раз вообще. Сказали в конце периода, если не продадут, придет СМС. В итоге я закрутилась, СМС никто не прислал. Просто подарила магазину новое платье