Я помню, когда мы жили на Крыленко, и мне было 7 лет, мы с родителями ходили в Невский кинотеатр на Кинконга. Играли в автоматы( морской бой). Это может был и совдэп, но это был храм"детского счастья" А теперь из Невского Кинотеатра устроили второсортный тц, с чайханой... в Питере Чайхана Карл, ЧАЙХАНА...
ЧТО НЕ ТАК С НАШИМ ГОРОДОМ? НА КАЖДОМ УГЛУ ЧАЙХАНЫ И ПЛОВСИТИ
02.01.2022 ходил в данный кинотеатр, зал Петровский. Хочется отметить: очень долго шла уборка зала, скопилась большая очередь перед залом. Когда нас все же впустили в зал, мы все были в шоке. Света в зале практически небыло вообще. Горели 2 лампы на потолке. Все посетители пробирались как кроты. На просьбу включить свет в зале, молодой человек (который впустил нас в зал) ответил хамовато , мол "мы знаем что света нет, включить больше не можем. Нет ламп." Хочется спросить : а какого черта, работает тогда этот зал? Вытяжки или кондиционирования в зале так же нет!! Зал был полный. Очень душно и жарко было в зале. И при этом, в зале было много детей!!!
Хотелось бы так же отметить попкорн. Прекратите экономить на людях!!! И у вас будет больше продаж. Я хотел взять сладкий попкорн, но посмотрев на него решил не брать. Т.к. на нем вообще небыло практически карамели. В выходные и праздничные дни работает почему-то всего одна касса. Огромные очереди создаются. Может кому-то это выгодно?????
Считаю стоимость билета , за такой досуг, слишком завышена!!!
Уютно,комфортно,рядом с домом .Очень нравится что залы не только под номером, но и с названием,приятнее как то )) Персонал вежливый и отзывчивый , на все вопросы отвечают с удовольствием! Пока нет 3D ,но это временно, меняют оборудование . Хорошее место для отдыха и просмотра новинок киноиндустрии.
Отличный кинотеатр! Цены приемлемые. Обычно немного народа. В кафе всё вкусно и недорого. Если приехали раньше начала сеанса, то есть большой просторный зал с диванами, где можно комфортно подождать!
Я очень часто посещаю мюзикл. Последнее время. В основном детские спектакли, так как внучка в том возрасте, что ей интересно такие места - мюзик-холл. Ну, о нем говорить что-либо. Это восхищение, это прекрасная игра актёров, это чудные костюмы, нам очень нравится, спасибо. За положительные эмоции, которые они нам дарят.
Нет там кинотеатра ни какого( И руководство этого центра давно уже забило на своих покупателей. Есть в низу автоматические двери, но они постоянно закрыты.
Хороший, уютный кинотеатр. Удобное расположение, качественный сервис, персонал отличный. Шикарный вип-зал с удобными диванами. Во всех залах удобные кресла и хорошая шумоизоляция. Не тесно между рядами. Спасибо за много приятных часов времяпрепровождения у вас👍
Классный кинотеатр,удобное расположение крессел,чисто,уютно.Свободно и снаслаждением можно дождатся начало сеанса в кафе.Класные большие афиши где все отлично видно и есть вся информация о фильме.Недорого,цены за билет доступные всем.
Кинотеатр нравится, качество показов хорошее, нет суматохи, все функционально, однако это только первое и ошибочное впечатление. Персонал за стойкой работает слаженно, а вот руководителей их никогда похоже нет на месте, последствия не заставят себя ждать.
Удобно было заходить в центр,пока ре бёнок посещал занятия в школе.Есть и продуктовые отделы,Семишагов и Дет ский Мир.Наверху замечательное каф е,можно перекусить(не дорого).Мож но и День рождения отметить.И кин отеатр,много залов.Фильмы и детские и взрослые.Наверху,кто любит спорт и фитнес,зал-клуб для занятий
Удобные кресла, не много народа, рядом мак😄.
И главное, что последние сеансы идут после 9-10 часов вечера, тк в большинстве кинотеатров нашего города на все новинки последние сеансы не позже 20.00
Очень долго не хотела писать отзыв, но двойные стандарты персонала добили окончательно
Со своей едой нельзя, потому что "вам здесь будут не рады" - сказала нам контролер билетов, видите ли жалуются люди на запах еды, при этом, запах алкоголя и поп-корна из бара - никому не мешают.
Когда посреди фильма пьяный в усмерть посетитель начинает кричать на весь зал, и мешать просмотру - тоже всему персоналу все равно. Но именно еда (успевшая 10 раз остыть и не пахнущая) все равно мешает.
Всегда на сайте цены вдвое занижены, и нажимая на цену "от 150р" видишь ценник в 300р. И да, логично, от 150, но билетов по 150 и нет, смысл таких надписей? Будьте, пожалуйста, сразу честны с посетителями.
После фразы о "частном кинотеатре" в торговом центре, буквально в общественном месте, я также была безумно удивлена.
Ставлю 2 звезды, просто из-за того, что в этот кинотеатр именно мне удобно ходить, но после такого "настроения", даже и не хочется больше.
Искренне не понимаю подобного посыла от персонала кинотеатра, когда ты действительно постоянный клиент, и с тобой начинают разборки на пустом месте.
Приношу отдельно извинения и за свою агрессию тоже, но по закону запретить мне посетить кинотеатр не могут, и отбирать еду (а нам предлагали ее просто на стульчике оставить на 1,5 часа) не могут.
Спасибо за вашу работу, надеюсь, что дальше будет лучше.
Удобно, комфортные залы, разнообразные фильмы, в выходные дороже, чем в будни, т.к. детские билеты по полной стоимости. Есть детский уголок в зоне кафе .
Регулярно посещали данный кинотеатр , удостоверяемся в халатном отношении сотрудников все больше и больше. 1 это грязь и вечно раскиданный попкорн между кресел в вип зале,т.к.в основном ходим в этот зал. Разлитая кола, часто просим протереть перед тем как сесть. Колонки постоянно в пыли,но это ладно лицо администрации. Сегодня, после сеанса были закрыты туалеты, уборка по графику, это все понятно. Но уборщица чудом я отошла чуть логтем не задела мне живот( срок маленький но знаете можно наверное ей снять наушники и быть на чеку с людьми, чтоб люди как минимум не уворачивались от ударов). Хамское общение ее ответа спровоцировало общение на повышеном тоне далее( сказала идите куда хотите здесь уборка, мне всеравно.)СУПЕР. После подошли к кассе билетов мол. Человек спокойно внятно обьяснил ,что моет по графику, к нему притензий нет он всегда любезно все продает когда попадаем на него. Но т.к. мы услышали хамство со стороны уборщицы я попросила пригласить администратора, у которой даже не было бейджика ни формы ничего.. девочка с улицы она конечно открыла туалет для инвалидов с ухмылкой другой сотрудницы, но стояТь насмехаться с такой же не поняТной особой без формы это очень приятно для посетителей.. никаких норм.. Администратор ответила" пишите куда хотите, скидывайте фото и видео грязи куда хотите".. рекомендую поставить на проверку данный кинотетр на Народной как минимум на тайного посетителя.Администратор вместо извинений за уборщицу, не понимая стандартных норм и регламента повысила только желание не посещать данное место и показало лицо вашей сети и конечно свое умение решать начинающие конфликты которых могло и не быть.Хотя лицо данной сети показывает,то что постоянная гряЗь в разные дни и сотрудники без формы и бейджика. Как дома вальяжно огрызаются и насмехаются повышая видимо свой статус в глазах друг друга. Сегодня это было со стороны женского кол-ва. Обслуживание на 2,третий раз за неделю даже не проверяют билеты. А сегодня 14.06.21.после сеанса который был перед нами в 17:05 уборщица даже не заходила в зал, сразу пошли другие посетители. НОРМА? вот и сделайте выводы с таким отношением и контролем администратора . Садитесь в зал в который даже не заходят не проверяют грязь.
На удивление хороший кинотеатр с приятным и вежливым обслуживанием) Спасибо девушке-контролёру, которая в последний день (14.02) моего пребывания в Петербурге подняла настроение)
Кинотеатр весьма комфортный.
Удобное расположение, для местных жителей вообще манна небесная )
Перед фасадом макдак, в здании комплекса есть и другие сервисы и магазины.
К фойе кинотеатра есть кафе, попкорн, игровая зона.
Впечатления положительные
Фильм отличный, цена хорошая, зал тоже хороший! Тогда напрашивается вопрос, в чем дело дело?! В сотруднице! Я девушка, но у меня короткая стрижка,но сотрудница которая пропускает в зал, начала называть меня мужиком, что чуть ли не гемофродит !!!! Хотя я была в пальто, джинсах в обтяжку и в кофточке, из под которой виднелась грудь 3,5 размера, разве это сложно было рассмотреть?!?!! когда я зашла в туалет, она орала на весь коридор, что не понятно кого рожают, что такие люди. При всем при этом я совершенно никак не вступала с ней в перепалку. Вообщем настроение было испорчено максимально, я хотела до начала фильма даже уйти, но подруга остановила.
У вас всегда уютно, и постоянно к вам хожу, но этот инцидент вообще портит все.
Ходила на фильм ВЕНОМ 30 сентября в 22:15 зал Петровский.
Лично для меня, любимый кинотеатр в городе: прекрасное оформление холлов, 4 восхитительных кинозала (есть и vip, и обычные) с качественным изображением и звуком, постоянно весьма богатый выбор фильмов, лучшие работники. За все годы посещений НС (а это около 4-5 примерно), пару раз сталкивалась с техническими неполадками, но ничего катастрофического. Сайт удобно навигировать, всегда в курсе расписания и грядущих премьер.
Удобно расположен. Перед залами есть зона кафе и игровая, а внутри небольшая диванная, если хочется обсудить фильм или дождаться начала сеанса.
Кресла широкие, просторные. Хорошо видно из любого места. Я не люблю сидеть близко к экрану, но здесь мне комфортно смотреть даже с первого ряда.
Отличный кинотеатр. Расположен на 3-м этаже МДФЦ "Невский", несколько залов. В больших все как у всех, сиденья, где у каждого есть подлокотник с выемкой для напитка, есть так же малые залы, где у каждого регулируется кресло. Наклон спинки и подставка для ног. Смотреть кино можно полулёжа.
Плюс - еду и напитки можно проносить с собой, никто и слова не скажет. Кстати, на первом этаже есть продуктовый, где можно все купить. В баре можно так же приобрести попкорн и напитки.
Предусмотрена бронь билетов (снимается за пол часа до начала сеанса), а так же покупка онлайн.
Самые дешёвые места в первом ряду. Остальные в пределах 300-400 р за билет. Звук и картинка хорошие. Бывают 3д сеансы.
Территориально расположение неплохое, от м. Ломоносовская почти на любом транспорте 1 остановка. Рядом Макдональдс, Токио-сити и ещё какое-то кафе.
Очень хороший небольшой кинотеатр.
В залах удобные кресла.
Иногда не хватает звукоизоляции, но возможно, у меня просто чуткий слух.
По средам билет на любой сеанс можно купить за 150 рублей 🙂
В понедельник был в кинотеатре,ходил на фильм "Дюна". Возникла проблема с билетами, но администратор София помогла. Объяснила и зарядила хорошим настроением. По итогу советую сюда ходить, радует как и сам кинотеатр так и персонал.
Просто наилучший кинотеатр который я знаю, зала всего 4, НО!!! ребята, там все удобно, на входе приветливый сотрудник встретит тебя с улыбкой, объяснит и покажет куда пройти и где твое место в зале. В залах чисто и комфортно, есть зал VIP там то просто 10 звезд из 5 =), стоимость билетов наименьшая из встречавшихся мне цен в кинотеатрах. Рекомендую!!!
Обычный кинотеатр в Невском районе. Плюс - скорее всего в зале вы будете одни (особенно в будни). Минус - различается цена на первый и остальные ряды. Много детей просто сидят около залов, тк на улице холодно и им нечем больше заняться. А так, один из любимых кинотеатров.
Нравился этот кинотеатр, пока его не закрыли. Он был маленький и уютный.
Приветливый персонал, который даже в лицо уже узнавал. Очень жаль, что его больше нет
Хорошие,чистые и приятные залы,есть возможность расслабится и отдохнуть!Для детей сделан уголок с тунелями,где они могут подождать и сбросить энергию перед сеансом.
Отличный кинотеатр. 4 зала. Один из них vip. Качество - супер! Есть возможность бронирования. Комфортные цены - от 150 рублей. Есть бар - тоже цены демократичные. Отличное место для отдыха всей семьёй!
Хорошее место. Особенно приглянется тем, кто не любит толпу. Вкусный попкорн и адекватные цены. Есть игровая зона для детей, где можно подождать сеанс.
Уютный небольшой кинотеатр. У одного из немногих есть такая «фишка» билеты на первый ряд за 150 руб. Есть Вип зал «Крестовский» с удобными креслами с электроприводом .
хороший и уютный - было давно! че за шняга с вами случилась? а? и так, начнём: касса- ленивая; в перерывах между болтовней с коллегой отвлекаются на клиента; кола разлив, где в ней лёд, если без него, то почему не спросили без него или с ним, по умолчанию, да? крестовский, какбэVIP, пришли на сеанс, а всё уже обгажено попкорном, что за, что спереди, что под. идём дальше.,где подстаканники в креслах? убрали? украли? поставьте новые! почему электропривод в креслах на подъем спинок и подножке выключен? экономия? тогда почему билет дороже стоит? самому обидно и стыдно на это разоряться.. даже часть динамиков на сеансах не включают. в общем, захотите сходить в кино, выберите другой кинотеатр, любой другой. невский синема перестал ценить зрителя, раньше я любил его, когда то здесь было все как надо!
Очень понравился кинотеатр. В нем приятно смотреть кино, людей мало, не так как в мираже, конечно, он попроще, но залы хорошие кресла удобные, экран и звук тоже очень понравились. О недочетах не буду, они есть везде, из плюсов ещё рядом макдак вкусный попкорн и свежий воздух в зале. Это очень здорово. Всем советую.
Довольно неплохой кинотеатр.не дорого. удобно добираться. Удобные кресла... сколько раз была, всегда народу не много...мне нравится!
3
1
Show business's response
Михаил З.
Level 16 Local Expert
January 24, 2022
Хорошие залы с удобными креслами и расстоянием, между рядами, что надо! По средам 150 руб на всё! Крестовский зал 200 руб по средам, там кресла кожаные широкие))
С пандемией закрыли автоматические двери. А в ТЦ один на ВЕСЬ район "детский мир". Куча людей с пакетами, детьми и колясками толкаются в дверях ,создают очереди на вход и выход, на зато коронавирус не нападёт так! А если открыть автоматические, то пробежит вместе с мамками, да?