Ужасная контора! Перестал работать домофон в моей квартире, 13.06,24 делала заявку. 14.06 в 13:10позвонили и сказали, что мастер будет с 14 до 15.Пришлось просить придти отца-пенсионера, так как я на работе днем. Мастер пришёл, сказал, что оборваны повода в трубке и чтобы отец чинил сам и убежал. Папа соединил провода, но домофон выдаёт ошибку. Сразу позвонил в эту контору, чтобы мастер вернулся. Его отругали, что чинил сам и сказали, что мастер придёт через неделю! Это что за издевательство! Мы платим за обслуживание, мастер требует чинить самостоятельно, а потом пожилой человек ещё и втык получает непонятно от кого!!! Запись визита мастера могу предоставить, дома камеры.
Ужасная компания. Разные что ли Невские Крепости? Одна в Колпино, другая неизвестно где!На сайте даны телефоны, а на самом деле переправляют на другие номера, которые вообще не существуют! Например, обслуживание домофонов по Питеру: 380-76-55 - попробуйте набрать!
1
1
Ирина
Level 6 Local Expert
April 23
Хочу сказать спасибо .У меня возникли проблемы с домофоном в квартире.Моя компания ТСЖ вообще неотриагировала на мою проблему.Я позвонила в Невскою Крепость и мне помогли.Да я заплатила за вызов.Но это по сравнению с частными мастерами ,с которыми мне тоже пришлось пообщаться ,по моей проблеме с домофоном .Оказалась самая доступная цена.Частные мастера мне озвучивали ремонт моего домофона аж 5000 тыс.,а в Невской Крепости 1450 руб.Спасибо Большое.