17.04.2025г. посетил эту мойку. Ждать в очереди пришлось 1 час 50 минут. Мыли машину 1,5 часа. Полный комплекс. снаружи помыли хорошо, но когда я выехал из тёмного бокса на улицу и посмотрел внутри, я был в шоке от оставшейся грязи .Позвал администратора Максима, чтобы указать на недостатки и чтобы их исправили. К моему изумлению администратор Максим начал мне грубить, обзывать мою машину вместе со мной и предложил химчистку за 15000 рублей развернулся и ушёл, как будто не он мне предоставляет услугу, а я ему. Больше со мной он разговаривать не стал. Я пользовался этой мойкой со дня её открытия. Теперь ноги моей там не будет и другим не советую. Мойщики пожилые пропитые люди. Работает всего 4 бокса.
В 11 часов вечера этот администратор уже закрылся и спит, еле достучались до него, но вот пополнить карту он отказался, аргументируя это тем что это мойка самообслуживания. В чем прикол я так и не понял, закинул коврики обратно в машину и поехал на «Пик». Пьяный или под чем-то этот админ был,непонятно. Он и раньше вел себя неадекватно, но после сегодняшнего я сюда ни ногой.
раньше постоянно мыла там машину, пока проблемы с кнопками не довели. Боксы большие, удобные, просторная территория. Однажды обратилась к сотруднику по проблеме с кнопками, мне сказали нажимать сильнее (деньги автомат съел, машину не помыли)
Отвратительно, других слов нет. Деньги брать как самочувствие собой разумеется, а вот обеспечить качество - это видимо не по адресу. Плохой напор пены, при этом счетчик крутит очень быстро. Пылесосы не тянут вообще, закинули 20 рублей, не тянет, плюсом также деньги моментом исчезли.
Обычная мойка, всё основное для помывки есть, заезжаю регулярно, но бывает карта не считывается и аппарат её просто не видит, приходится мыть за наличку
Раньше было 6 из 5. Последнее время ухудшилось качество пены в разы. Время раза в 2 стало быстрее идти. Да, и самое главное, одно переполненное ведро под мусор на целую сторону!
Хорошая мойка, просторные боксы да и в целом все хорошо. С мелкими неудобствами смириться можно.
Но вот персонал отвратителен. Неоднократно сталкивался с грубостью и нежеланием помочь в банальном пополнении баланса карты.
Сидишь и ждешь пока помоют боксы, подойдешь вежливо попросить подойти пополнить карту - нарвешься на грубость.
Грубить в ответ и устраивать скандалы смысла не вижу.
Судя по отзывам проблема эта не решается уже не первый месяц. Так что видимо придется искать другое место.
Пора обратить внимание на исправность ворот ,постоянно забитые пылесосы ,разбавленную пену ,которая очень плохо стала справляться с загрязнением,западающие кнопки …
Мойка хорошая, по пене и напору воду вопросов нет. Столкнулся сегодня с некоторой невежливостью сотрудника на кассе. Забыл карту мойки, спросил, можно ли оплатить банковской картой. Тот ответил "для этого езжайте в банк", хотя параллельно вбил данные на терминале, чтобы оплатить картой, а он бы выдал наличные. В итоге наличные получил, но крупную купюру, разменять отказался. В итоге уехал на другую мойку.
Исключительно за это поставил 3 звезды. А в целом мойка норм.
Добрый вечер, администрация мойки обратите внимание, на хамского кассира на краснинском шоссе 14. Делал вид что не видит клиентов, осуществлял мойку боксов, после того как подождали минут 10, обратились к нему с просьбой пополнить счёт на промывочную карту, в ответ услышали держите при себе наличные в хамской манере, и случай это с этим персонажем уже не однократный так как являлся постоянным клиентом до сегодняшнего вечера!
6
Нино4ка
Level 6 Local Expert
January 29
Раньше была нормальная мойка. Теперь там постоянно что то не работает,то кнопка теплой воды,то воск,то двери не закрываются в боксе,пена жидкая,плохо покрывает. И при этом бокс открыт,стоишь в очереди заезжаешь ,а там мыть нечем. Администратор( с вечно недовольным лицом) об этом знает ,но его эти поломки не смущают. С каждым днём всё хуж и хуже...
Закрытые боксы это, несомненно, плюс. Но закрытый туалет - это перебор. Впечатления так себе.
Счётчик тикает, даже если отпустил пистолет - причем, на режиме вода, несколько рублей в секунду - пока дошел, чуть с голой попой не остался
1
Наталья Лепинг
Level 3 Local Expert
March 22
Мойка хорошая, но кассир грубит и хамит(вечер 21.03), все впечатление о мойке портит, администрация с персоналом не работает, раз этот персонаж там сидит уже давно, больше сюда не приеду и другим не советую, есть много других моек по городу, где вам будут рады
Хорошая сеть моек, удобно что закрытые боксы и мойка возможна с пополняемой карты из сети, пользуюсь много лет с открытия. Одно хотелось бы улучшить, пену чуть агрессивнее, эта плохо отмывает без физического воздействия губкой или тряпкой
Грубое отношение персонала!
Были открыты все ворота и передние и задние,куда закзжать непонятно, заехал со стороны домов,не получилось внести сумму подошел узнать к администратору в чем дело,а мне нагрубили,оскорбили и обвинили
На данной мойке самообслуживания можно помыть не только свой автомобиль, но и ковры. Моете сами или оплачиваете услугу. Сушка ковров на специальных угловых держателях бесплатна.
Решил заехать зимой помыть машину и цена вышла просто конская 220р. У конкурентов(не буду рекламировать каких) стоимость составляет около 70-80 рублей(стоимость в 2024г). Летом стоимость кстати тоже выше, но не настолько как зимой. Короче не советую!
Ужаснейшая мойка самообслуживания, на которых приходилось бывать. Дурацкая система оплаты-только десятирублевые монеты, которые автомат принимает не с первого, а иногда и с десятого раза, и пластиковые карты автомойки. Ни бумажные купюры, ни банковские карты не принимаются. Плохое качество химии - после мойки не вся грязь отмылась. Ну и напоследок, пылесос, который вообще не сосет, и рваный шланг подачи воздуха для продувки. Больше сюда ни ногой, ни колесом.
Хорошая мойка самообслуживания. Пользуюсь ей с самого открытия. Очень доволен качеством пены и ценой. Машину можно помыть за 100-150р. Так же можно приобрести карту на которую внести нужную сумму денег и ей пользоваться. Рекомендую.
Отличная мойка. Качественное оборудование и химия. Приветливые, отзывчивые администраторы. Всегда убрано и аккуратно. Количество боксов розволяет минимизировать время ожидания. Демократичные цены.
Сегодня 19-09-20. Пользуюсь данной автомойкой около года и был очень доволен, т.к. мою машину раз или два в неделю, т.е. немного грязную. Плюсы - закрытые боксы, чисто, есть площадка с водой и пылесосом. Минусы - испортились (наверное жадность хозяев победила), стали "бодяжить" с пеной, она перестала "работать", уменьшили время всех режимов за те же деньги. Написать отзыв побудила сегодняшняя "мойка". Два дня назад на Колхозной площади (напротив "Радуга") облили грязной водой из луж встречные машины. Сегодня при обычной мойке (пена 50р, ополаскивание 100 р.) "малая" грязь не была удалена на кузове и стеклах. Такого раньше не было, т.к. часто пользуюсь данной мойкой. Буду я пользоваться данной мойкой дальше - под вопросом, скорее нет. Если хозяева хотят прокомментировать - пожалуйста, отвечу по существу. ( P.S. на фото изображена не мойка самообслуживания "Нептун", "Нептун" находится чуть дальше по этой стороне улицы.)
Не первый раз ест монеты, в будке сказали в программе нет, бан больше не поеду, рядом есть мойки лучше)
С каждого по 10- 20р кто не замечает и уже экономия пошла или доп прибль
Радует возможность закрыть бокс. Отличное давление в АВД. Так же, есть доступ к проточной воде, выведены краны. В летнее время, заезжаю потешить себя и сделать качественную 3х фазку. Живу в центре, но езжу сюда.
Полностью закрываются боксы не так уж холодно тем более тёплые полы. Из всех моек самообслуживания мне 💓. Зимой мне обходится 200р.если не спать на ходу.
Пользовался этой мойкой со дня открытия все очень нравилось, сегодня минусовая температура, я хорошо рублей так на 200 помыл машину и решил воду согнанать специальной щеткой, мойка с протиркой у меня занимает максимум 10 минут, тут открывает ворота только что подьехавший охреший от жизни на мерседесе и говорит что протирать нужно на улице типо мороза нет, пошел жаловаться администратору, прошлых я всех знаю, этот человек в грубой форме наорал на меня сказал что внесет меня в черный список и я нарушаю правила мойки, а то что я за 10 минут мою машину, а ждал 40 минут очередь пока дама мыла это ничего, честно я у вас в неделю тратил 700р.минимум теперь я к вам ездить больше не желаю.
Приехали на мойку 05/05 2024 машин куча, пришел администратор, сказал будет мыть косу, нагрубил ничего не объяснив, помыл косу и ушел, оставив косу, специально
Удобно пользоваться мойкой в холодное время года . Пена высокого качества . Однозначно выше, чем на остальных самомойках. Можно оплачивать и картой , и наличкой. Что удобно
Мойка в отличие от открытых моек, выигрывает удобством и комфортом, хороший напор, различные виды оплаты, хороший и мощный полисос и продувки воздухом ,но есть один немаловажный минус это химия пена активная неочем очень плохо работает
Удобное расположение (подъезд и выезд). Много боксов. Имеется магазин автомобильной бижутерии. Рядом есть кафе. Мойка многофункциональная. Глюков в оборудовании замечено не было.
Мойка имеет удобное рассполжение и довольно большую площадь что позволяет без лишних толканий на въезде и выезде помыть авто. Но требует вложений. Некоторые двери в боксы скоро отломаются окончательно. Чувствуется что поддержание всего оборудования в работоспособном состоянии и опрятности не входит в основные задачи руководства.
Далеко во первых. Просто самый край города, чуть ли не за городом. Ворота постоянно закрыты и зимой и летом. Если их кто-то закрывает за посетителями (а закрывают их точно не посетители), то пусть и открывает тогда. Некоторые монетоприёмники не работают уже несколько месяцев. То есть либо монеты не принимает, либо купюры. Смотритель где-то живёт своей жизнью. Ни подсказать посетителям что-то, ни предупредить о неисправностях. Короче тройка с натяжкой. Помыть машину можно, но не без сюрпризов.
Постоянно пользуюсь услугами данной авто мойки. Удобное расположение. Хороший подъезд. Большая территория. Наличие карт постоянного клиента. Закрытые от непогоды боксы. В холодное время года пол в боксах с подогревом. На территории есть кафе где можно перекусить и выпить кофе. Рекомендую.
Отличная мойка.Понравились двери-купе самого бокса.Очень удобно никаких тебе кнопок.Хорошая площадка для дальнейшего ухода за авто,пылесос,сушилки для ковриков.
Отличная мойка: администратор все объяснил, подсказал, есть "антимошки" - что не на всех мойках присутствует, оплата в автомате либо картами сети либо монетами. Часто бывает что все боксы заняты. По цене помыть легковой автомобиль(пена+смыв пены водой) примерно выйдет 150-200р. Цена на 30.06.2022