Search
Directions

NotHotel

Overview
Products and services
News
2
Photos
43
Reviews
15
Features
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
34 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Герман Титов
Level 3 Local Expert
January 15
Отдыхали в сентябре 2024 года с семьей. Все понравилось. Радушный хозяин встретил нас как родных. Дом расположен в 20 минутах от аэропорта, добрались быстро. Территрия ухожена и огорожена забором, есть возможность припарковать автомобиль. Дом теплый и уютный. Мы размещались на втром этаже. Кровати удобные. В каждой комнате санузел. На первом этаже кухня-гостинная с камином. Проживание было комфортным и приятным. Во дворе мангал, жарили свежепойманных лососевых. Отдельно хочу отметить баню, расположенную на той же территории, мы тоже ее посетили и с удовольствием попарились, получив массу положительных эмоций! Расположение от основных достопримечательностей удобное, добираться до них не составляет труда. Много где были, особенно понравилась морская рыбалка, которую нам посоветовал хозяин. Советую рассмотреть данный дом для проживания с семьей и детьми. Мы обязательно приедем сюда еще раз в этом, 2025 году!
1
Show business's response
Лариса Рожкова
Level 3 Local Expert
January 14
Недавно остановились в этом гостевом доме, и остались в полном восторге! Просторные и уютные номера, дружелюбный персонал и великолепное месторасположение сделали наше пребывание незабываемым. Завтраки просто на высоте, было много вкусного и свежего. Особенно понравилась уютная атмосфера и возможность пообщаться с другими гостями. Обязательно вернемся вновь и рекомендуем всем, кто ищет комфорт и хорошее обслуживание!
Show business's response
Артем П.
Level 4 Local Expert
January 15
Супер место. Дом шикарный , нас была компания 4 человека. Встретили, накормили, спать уложили. Баню топили. По комфорту все есть. Полотенца, тапочки И так далее. Без нареканий. Допом организовали нам морскую рыбалку, помогли найти икры свежий. Спасибо за прекрасный отдых.
Show business's response
Nat
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
Частный дом с баней и камином. Ухоженный, добротный, есть все необходимое. Комнаты разного типа( 4 со всеми удобствами в номере и кажется 6 с общими туалетами и душами. Евгений встретит и позаботится о вас, все объяснит. Кормили на убой, рыба 3 раза в день (я не шучу). Камчатка это уникальное место. Я в восторге. От всего )))
Show business's response
Елена Черепанова
Level 4 Local Expert
September 2, 2024
Волшебное место! Конечно не воспользовалась всеми удовольствиями-баня,мангальная зона,но это на совести организатора Йога-тура,которые очень нас подвели.Но огромное спасибо всей команде НеОтеля-Александру,Евгению,Владу,Татьяне,что вы всячески нам помогали в "невашем туре", давали бесценные советы,за душевное принятие гостей! Мое ❤️ с вами! Я ❤️ НеОтель!!! Ребята-вы💥💥💥
Show business's response
Светлана Тульникова
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Отличное место для отдыха. Гостевой дом на высшем уровне. На территории русская баня. В домах камины и все условия для комфортного проживания. Тихий посёлок. Воздух, берёзы, грибы. Хозяин дома и персонал очень приветливые.
елена высоцких
Level 7 Local Expert
September 26, 2024
Удобное расположение недалеко от аэропорта. Уютное местечко, комфортные номера, ухоженная территория!
Show business's response
Влад
Level 15 Local Expert
October 18, 2022
Были тут туристической тусовкой. Гостиница находится не в городе. Здесь очень уютно. Номера расположены в домиках. Убирают каждый день. Есть бильярд, еда, баня. И... очень дружелюбный, классный, пушистый кот!
Коловангин Александр
Level 14 Local Expert
August 13, 2023
Очень достойное место. 10 дней отдыха на одном дыхании. Отзывчивый персонал, приятные, чистые номера, хорошие кухни на первых этажах.
Юлия
Level 5 Local Expert
August 15, 2022
Шикарно! Тихо, уютно, вкусный аутентичный ресторанчик , баня. Огромная зеленая территоря, беседки, мангалы. Владельцы отзывчие и приветливые. Предлагают услуги трансфера, джипы, туры... Ркошное, дстойное место!
vasya.vish
Level 7 Local Expert
August 20, 2022
Прекрасное тихое и уютное место! Сытные приёмы пищи. Возможность постирать и посушить вещи, что так важно для туристов. Добрейшей души персонал. Всё для качественного отдыха!
В
Валентина Е
Level 2 Local Expert
April 8, 2022
Регулярно отдыхаем семьей , с друзьями - замечательное место . Снимали в разное время ( и зимой и летом приезжали) оба дома - восторг! Очень понравился интерьер, и главное достаточно свободного места)
Show business's response
Варвара
Level 11 Local Expert
August 10, 2024
Отличное место, уютно чисто и с любовью :)
Show business's response
Aliya
Level 14 Local Expert
September 8, 2022
Классный гостевой дом. Точнее домики. Ненапряжно лезет достаточно большая группа. Повар бомбический. Есть место где почидеть как уютной мелкой компанией, так и большой компашкой.
Nadezda т
Level 9 Local Expert
September 15, 2023
Хорошо. Но рядом нет магазинов еды. Никаких
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2