Был на гостевом диализе, командировался из Ростова-на-Дону по работе, так же из Ростовского нефроса. Все чисто и аккуратно, оборудование отличное, медсестра которая подключала Оксана очень приятная и хорошо знает своё дело. Центру твёрдая пятерочка, приеду еще
Хуже центра не встречал, никому не советую, шарашкина контора,к медицине никакого отношения не имеет, врачи одно название, позор доброй человечности профессии, опоздал на один час в связи с дорогой из другого региона, отказали в приёме, на просьбу подключить на меньшее время нагрубили.
Отдыхаю в Сочи уже во второй раз, посещаю диализный центр на Транспортной, 5. Очень доброжелательный персонал! Огромное спасибо Эльмире Айкарамовне, Роману Сергеевич и Младшему медперсоналу за профессионализм и отзывчивость!
Поздравляю всех работников Адлерского филиала Медицинского центра Нефрос с профессиональным праздником! Высокий профессионализм, доброжелательность, готовность прийти на помощь в трудную минуту. идеальная чистота отличает наш центр.Это коллектив единомышленников, творящих добро и продлевающий нашу возможность пожить еще. И мы чувствуем себя защищенными благодаря стараниям медперсонала. Спасибо всем, кто нас спасает. Желаем всем медработникам доброго здравия, хорошего настроения, достойной зарплаты и премий от руководства.
С уважением ,Женченко Алла Михайловна
Всем здоровья! Лучше конечно сюда не попадать, но уж если есть показания.... Коллектив прекрасный, все очень доброжелательные ( для нашего времени редкость) Идеально всё!Особая благодарность зав отделением гемодиализа Галоян Эльмире Айкарамовна! Доктор от Бога!
Выражаю благодарность заведующей диализного центра "Нефрос" Галоян Эльмире Айкарамовне за ее высокий профессионализм, чуткость, прозорливость, стремление оказать помощь, поддержку нуждающимся в лечении больных. Это достойно благодарности и огромного уважения. Лечебный процесс организован по всем требованиям и пожеланиям лучших диализных центров. Вокруг атмосфера доброжелательности, откытости , эмпатии. В таких случаях , говорят : " Все так, как надо." Хочется пожелать всему коллективу под чутким руководством Галоян Эльмиры Айкарамовны успехов в их нелегком труде. Еще раз спасибо.
Огромная благодарность Эльмире Айкорамовне за отзывчивость и отличный приём. Была на гостевом диализе в августе 2022г,отличный диализный центр. Особая благодарность медсестре Машеньке, золотые ручки у девушки, персонал центра как на подбор все приветливые. Профессионалы с большой буквы. Огромное Спасибо!
Чистенько. Приветливый персонал. Но только если ты здоровый человек. Иначе: «Зачем вы сюда приехали?», «Уезжайте домой».
Что улучшить? Поменять главврача.
Часто здесь бываю. Персонал хороший и приветливый. Оборудование новое B Braun, диализаторы Xevonta и Elisio. Работают в три смены. Добираться только на такси.
3
A
Anonymous review
January 2, 2020
очень хорошо организована работа ни каких очередей всё чисто аккуратно доброжелательный персонал