Отличная обстановка, хорошее расположение столов. Кальян очень понравился. Выбор напитков тоже очень порадовал. Персонал - мое почтение! Спасибо за хорошо проведенный вечер с друзьями!
Было классное место, с вкусными кальянами. Новые правила о количестве кальянов на компанию людей сомнительные. На 10 человек прекрасно хватает 3 кальяна- больше физически даже курить тяжело. Плюс сомнительные правила относительно не алкогольных напитков, которые нельзя приносить. Раньше часто компанией собирались, покупали там тоже. Теперь из принципа не приду. И нет, мы не сидели там при полностью занятом заведении, оно обычно пустое когда мы приходили. Поэтому позиция вообще не понятна, как будто очередь стоит. Спасибо большое, нашли другое место, где делать чек каждую неделю :/
Отличное заведение! Приветливый и заботливый персонал. Очень понравился кальян и ассортимент табака. Остались очень довольны, после работы пришли расслабиться, задуманное удалось)
Самая любимая кальянная в городе. Отличные кальяны, есть разный табак. Сотрудники знают всё о своём деле, делают отличные кальяны, подберут на любой вкус знаток вы или иногда любите покурить.
Обстановка расслабляющая, место спокойного отдыха для одного, или компании.
Хорошие кальяны, обстановка не по кайфу, пришел с друзьями пообщаться, за соседним столиком ребята не русские сидели отношения выясняли, нам пояснил администратор что это постоянные клиенты, больше не прийду.
На мой взгляд одна из лучших кальянных в городе, атмосфера которую создаёт персонал просто невероятная, начиная от индивидуального подхода к каждому гостю, заканчивая музыкой которая просто бомба. С кальяном всегда оставляют щипцы, что редкость. Кальян делали всегда вкусный, нужный по крепости. Спасибо парни, так держать!
Прекрасное место
Очень уютно и здорово оформлено
Все замечательно за исключением одного но...
Бармен была в нетрезвом состоянии..и замечена уже не в первый раз таковой
Прошу начальство принять меры!
Делают классные миксы, если не знаешь чего хочешь - дают рекомендации либо задают уточняющие вопросы.
Обратная связь - шикарная.
Приехал в жаркую субботу, посидел отлично !!!
Спасибо за отличный день.
Ps. Чай есть ;)
Не первый раз в этой кальянной, потому посетить можно
Кальяны делают норм, щипцы оставляют что давольно таки +
Место много, много куда присесть можно
На счет чая , пил его года 2 назад поэтому сейчас ничего сказать не могу
Самая лучшая кальянная в Екатеринбурге, очень часто хожу в данное заведение, очень приятная атмосфера, удобные и просторные залы, кальяны делают на любой вкус и любую крепость, демократичное ценообразование, есть игровые приставки и широкий ассортимент настольных игр, приветливые и дружелюбные люди за стойкой. Ценителям советую посетить данное заведение.
Отличное, атмосферное место для спокойного отдыха, с кальянами премиум класса за смешные деньги, чай в больших чайниках, ассортимент вкусов и марок табака для тех, кто знает что курить в этой индустрии(больше 65 вкусов танжирс)
При этом интерьер достаточно аскетичен, тут уже кто зачем пришел
Отличное заведение для ценителей паровых коктейлей. Приятный дизайн, добродушный персонал! В группе вконтакте всегда самая свежая и полезная информация о данной культуре, также акциях данного заведения
С уважением, слоник
Отличное место, где можно покурить в спокойной атмосфере и с возможностью общаться со своими друзьями, не отвлекаясь каждые 7 минут на кальянщика, когда он захочет продуть кальян. Большой спектр вкусо "танжа", ребята качественно работают и ценник приемлимый; плюс есть возможность замены чаши:)