Были на квесте с друзьями, встретила прекрасная доброжелательная девушка администратор Милана и очень крутой актер Володя который провел нам квест, нам все очень понравилось, незабываемые эмоции
Придем еще на другие локации
Огромное спасибо ❣️
Плюсы:
Был хороший коллектив, приходят молрдые перспективные ребята, хорошо справляются.
Цена, по биглеону можно сходит на 2000.
Минусы:
Перенесение игр + опоздания.
Нет света, не дают время прочитать договор.
Ни одной вывески.
Лестница грязная.
Роутер висит, можно порвать провода или удариться головой.
Много травмоопасных углов и торчащих гводей.
Отсутствие аптечки.
Туалет выглядит страшнее квеста.
Сама локация очень грязная.
В небольшой клетке очень много мышей, одна из них была мертвая, очень сильно воняют.
Примитивные загадки, очень скучно.
Костюмы крайне не реалистичные, будто все сделано "на коленке" за 5 минут.
Ранее друзьям проводили квест с эротическим подтекстом, без заведомой договоренности.
Пожарный выход закрыт на замок.
Мебель разваливается на части, тронешь шкаф - он шатается
Спасибо большое актерам и администраторам, они очень хорошие! А вот людям с аллергией на животных лучше взять с собой что-нибудь против аллергии, потому что там есть существа, а какие раскрывать не буду, потому что будет тогда неинтересно! Пройти один раз нормально, но еще раз мы на квест «Искатели могил» не придём! Вопрос уже стоит к организаторам, чтобы лучше продумали сюжет и загадки! Локация 50/50
Если подвести итог , то придти один раз можно , но возвращаться еще раз нет смысла!
Данное помещение в темном грязном, пыльном подвале. Встретила девушка с фонариком, провела непонятно куда. Сказала , что нет электричества и туалет не работает. Подписали бумажку, что пришли, в полной темноте. Уровень выбрали, где показали на руке, как нас могут хватать, утвердили. Девушка предложила актеров добавить за доп плату ( звучало больше как навязывание, а не предложение), мы отказались. Должен был быть 1 актер, как было озвучено. Начали проходить. В комнате пыль, вонь. Не хотелось ни к чему прикасаться. А надо искать ключ. Свет в основном или мигал в полутьме или был выключен. Налетели актеры: в темной мантии человек, в противогазе, и девушка в лохмотьях. Девушка оказалась самой не адекватной, она лупила каким-то шлангом (это не было оговорено) у мужа остались сильные синяки и кровопотеки. Так же они пытались душить, утащить, хватать за волосы. В итоге квест остановили, типо мы актерам нанесли телесные повреждения (естественно этого не было) Штраф 10 тыс был озвучен. Сразу появилось электричество у них. Естественно посмотрели камеры, там ничего не было такого. Потом они сказали, что мы должны по 1,5 тыс за доп актеров, от которых мы отказалось. В общем у них не получилось развести нас на деньги, и мы ушли все пыльные и грязные оттуда. Квест, если его можно так назвать, бессмысленный. Нужно идти, искать ключ чтобы открыть дверь (несколько комнат) в перерыве в темноте тебя избивают, душат и идешь дальше. Нашел куклу и все , конец видимо они не придумали. Мы брали квест проклятие монахини, но монахини там нет. Видимо ребята вообще не смотрели фильм и сделали эту ерунду просто так, чтобы выбить деньги. Крайне не рекомендую это место.
Квест просто отвратительный!Мало того что с самого утра в день квеста изменилась локация.Когда приехали по новой локации оказывается,что локация снова изменилась и пришлось ехать еще час до новой потеряв время.Так они писали постоянно с новых телефонов и постоянно общаешься с разными людьми.Прибыв на место локации,начали прохождение квеста,с актерами с ужасным гримом и игрой.Сам квест вообще не логичный и не несет никакой смысловой нагрузки,просто не связанные действия и никакого логического завершения,а о уровне страха я вообще молчу…квест для детей 2 лет.После окончания квеста просто вышли и ни фотки ничего не сделали,а также пока мы все 5 человек не написали положительный отзыв и не поставили 5 звезд нас не выпускали с локации,пока администратор не сфоткала на телефон наши отзывы .В общем если хотите классных эмоций,даже не идите,не тратьте время и деньги.
Место просто бомбезное!💥💥💥
Всё было предельно хорошо с самого начала встречи. Страшно и атмосферно💯💯💯
Отличный администратор Татьяна🔝💣
которая убивает вас сразу же при встрече🧟 «своим пронзительным взглядом» 🤩🫵 актриса Виолетта (очень понравилась девочкам) отдельная ей благодарность👍 поразила своей актерской игрой 🔥🔥Изначально целенаправленно мы шли на один квест «Проклятие Аннабель» в итоге….сюжет развернулся иначе🫣
Эмоции запредельные дети от восторга попросили остаться на след.квест «Отель Люцифера» сцены данного проекта безупречны❗️❗️❗️
Были с детьми (13 лет)
Очень много эмоций положительных!!!
С наилучшими пожеланиями гости из Алмазной республики Саха (Якутия)💎
Омерзительно! вот такое впечатление от организаторов. У ребёнка страх и отвращение к квестам теперь, хотя несколько лет назад ходил с удовольствием на другие квесты.
Просто подлецы и бессовестные обманщики! Крайне редко пишу плохие отзывы, и всегда была фанатом квестов, посетила наверное квестов 10-15 и взрослых и уже будучи мамой, но не ожидала что бывает такое .
Теперь в деталях.
К сожалению , искала квест не заблаговременно, отзывы не почитала да и не было негативного опыта никогда - в четверг вечером посмотрела что есть на купонах, позвонила непосредственно организатору в Дариквест (dariquest.ru), записали на пятницу на "Магия вне Хогвартса", обсудили что идут 2 мальчика 9 лет и 2 мамы, квест детский , адрес Ленинский 39/1 (у компании несколько площадок, не только та, что указана на сайте).
На следующий день в пятницу мне ещё раз позвонили уточнили, что делать НЕ страшно, так как придут дети, все ок. (описание квеста приложила в фото, это для детей от 6 лет ).
Мы пришли ко времени . В итоге попали в подвал где связь вообще не ловит (и это в нынешней обстановке где может и дрон в окно прилететь и просто банально кому то плохо стать в тёмной душной комнате а тут ни аниматора ни в МЧС не позвонить . На детском то квесте). Ок, поехали. Ещё раз проговорили с админом что нас никто не пугает, квест про Ховартс.
В начале квеста включили музыку из гарри поттера и нас, резко с криком выскочив под мигающую красную лампу из темноты, встретила раскрашенная под вампира аниматорша, представившись Джинни Уизли. На этом, товарищи, любая связь с Гарри поттером закончилась .
По факту.нас вели по абсолютно взрослому хоррор квесту, делая вид что он детский . И демонстрировали 9-летним детям (конкретно эти дети ещё пишут письмо деду морозу и слушают сказки братьев Гримм), контент 18+, причём такого мерзкого содержания,что даже 2х мам под 40 начало тошнить в какой-то момент .
В комнатах была обстановка как в детективе на месте убийства. Грязно, гадливо. В одной из комнат в свете фонаря (да, всё шло в темноте либо полумраке в части комнат ) глаз выхватывал "окровавленные останки" (понятно что ноги манекенов в краске но почему я должна на это смотреть на детском квесте 6+), в одной из комнат искали ключ в статьях про погибших в шахте детях и про какие-то убийства и маньяков , музыка весь остальной квест тоже шла как саундтрек фильма про расчлененку, именно не страшная , а какая-то мерзко -тревожная, действующая на психику даже взрослому .
Ну и в конце нас через низкий в половину роста туннель завели в последнюю дальнюю комнату, загадали загадку и оставили одних отгадывать под свет мигающей в темноте красной лампы, не дав инструкций что делать дальше и увеличивая громкость очень тревожной музыки . Нашему вниманию представили фото А4 стерео варио живой/мёртвой с ввалившимися глазами и носом девочки ребёнка (я даже не знаю, какому человеку без отклонений может притйи в голову купить для своего квеста или смотреть на такое, какое-то осквернение самого чистого и светлого - детей ), на том наше терпение лопнуло, мы под испуганные крики своих детей которые прятались за нас,выбрались из туннеля, в полной темноте выбрались через коридоры на выход, и обнаружили что про нас все 3 девочки органиазатора (1 админ и 2 персонажа) просто забыли потому что все втроём обрабатывали следующую группу пришедших на квест, причём с их же слов один из персонажей действительно должна была все время оставаться с нами , но как бы вот она тоже ушла .
Ну и конец сей истории в том, что раза 3 я звонила на горячую линию, все 3 раза в разные дни понимающий и любезный парниша обещал что мне перезвонят, но никто не звонил . При этом он сам признал, что квест детский на данной локации вообще уже не проходит в январе, и нас просто обманули. В итоге решив что оператор не добросовестный , под предлогом что я блогер и ищу сотрудничества, дозвонилась до руководства (уж они то пекутся о благе клиента и своей репутации , подумала я) рассказала ситуацию девушке менеджеру, она сухо пообещала что вернёт деньги, записала номер, но как вы поняли, ни стыда ни совести ни возврата денег у организаторов я так и не нашла. То есть людям вообще все равно, что они причинили психологичускую травму детям, что они обманули, что они испортили день своим клиентам - работаем одноразово на поток, на клиента плевать, новые придут. Как решается вопрос безопасности (пожарной , медицинской, санэпидем с учётом какая там грязище ) - тоже очевидно что никак.
Так что, если вы не готовы к такому отношению, то квест крайне не советую , просто кустарная самодеятельность без ответственности и совести
Ужасное место, планировали квест на мой день рождения, в итоге в день квестов утром сообщают другой адрес, по факту прибытия на место, звоним администратору с которым велась переписка, нам сообщают совершенно другой адрес, приехали на место, заплатили, квест ни о чем, от слова «страх» только название и пустые слова девушки ведущей, как не пыталась запугать этого не получилось( игра актеров желает лучшего, смех актера в момент кульминации говорит о его непрофессионализме, мало того что квест не удался и не страшный, так они взяли и испортили день рождение на 6500 на 5 человек.
Мы удивлены то что отличные отзывы у локации, так это все просто, нас не выпустили пока ведущая не сфоткала наши экраны с отличными отзывами и 5 звездами.
Поверьте за испорченный праздник 5 звезд на вашей локации больше не будет.
Один из самых скучных и неинтересных квестов, в которых я была.Никаких эмоций, никакого напряжения — просто жесткий тупняк и уныние от начала до конца. Ожидала хоть чего-то захватывающего, но в итоге получила лишь разочарование.
Отдельно "порадовала" девушка-ведущая, которая встречала нас в самом начале. Сначала подумали, что это такая роль — быть грубой и недоброжелательной. Но в конце оказалось, что она просто такая: подгоняла, раздражалась, требовала быстрее фоткаться и уходить, причем в крайне неприятной форме.
В общем, ни атмосферы, ни уважения к гостям, ни интересного сюжета. Больше ни ногой в этот квест и не советую тратить время и деньги.
Были на квесте «логово»! Ужасный квест! В место обещанных 1,5 часа квест длился 50 минут. Из «пугалок» было выключение света и интригующая музыка. За 6500 мир квестов предоставит вам 5 комнат, в которых не будет ни единой подсказки, последовательность разворота событий абсолютно не логична, без каких либо решений вы просто переходите из комнаты в комнату. Игра актера и грим отвратительны, мужчина улыбается, говоря свою речь и никакого страха не производит. Туалета на локации нет, администратор предложат вам сходить в метро. Никакого договора с вами заключать не станут, а главное ваши паспорта не будут проверены, заявлен квест 18+, по факту: заходи любой. В конце квеста вас не выпустят пока вы не напишите положительный отзыв, не поставите пять звёзд и администратор не сфоткает ваши отзывы.Так же хотелось бы обратить внимание на то, что в день квеста нам в 10 утра написали, что адрес меняется, мы экстренно поменяли свои планы и добрались до локации. Как только мы приехали, не могли дозвониться до администратора, спустя 20 минут администратор нам перезвонила и сообщила, что адрес вновь поменялся!! Мы приехали на место вовремя, ждали на холоде и тут нам снова нужно ехать на другой конец города! Планы пришлось поменять, настроение уже изначально было испорчено, ещё и сам квест очень разочаровал! Не кому не советую идти на этот квест, если не хотите потратить деньги в пустую!
Даже не знаю с чего начать в отзыве про эту организацию...ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛОХО ,ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ПЛОХО .
Нашли купон на биглионе , нам позвонили заранее , сказали нет электричества и не работает туалет, тут уже что-то не ладное почувствовали, ну ладно...
Мы приехали, нас встретила девушка с фонариком и провела в нутрь , сказала подписывайте бумаги и рассказывала правила .
Что бы вы понимали , фонариком на телефоне светить нельзя , а девушка на документы светит из далека , буквы еле видны.... как в итоге оказалось там и свет есть и все , просто это надо для того что бы мы не смогли прочитать и все подписали . По сути эта бумажка даже никакой юридической силы не несёт, на ней ни печати ничего нет ... я таких хоть 100 штук могу напечатать ))
Это тоже очень смутило ,ну ладно .
Девушка всеми способами уговаривала взять 4 актёров, прямо навязывала, хотя мы сказали что 1 раз и не хотели брать доп актёров, об этом мы сказали раз 5 ...
Потом девушка рассказала про виды игры и говорит :" советую выбрать хард очень круто "
Ну мы и согласились..... о чем потом очень сильно пожалели.
1 локация нормально , привыкли к темноте и выполняли задания , тут каким-то чудом и свет появился )))
До начала игры администратор сказала, когда темно не двигаемся и все будет хорошо, оказалось это тоже ошибочное мнение ))
Прошли во 2 комнату, там и понеслось, влетела девушка актёр и начала жестоко хлестать всех каким-то шлангом, по всем местами, без разбора... нам ключи надо искать, а тут нас за наши деньги ещё и бьют как в последний раз( хотя администратор, когда рассказывала про виды игры, подошла и показала как будет ощущаться хард (просто по сильнее сжала руку ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ сказали что без синяков , а били так , что у одного из нас спина кровит и 2 гиматомы!!!, а в конце сказали, что они это не говорили )
Даже когда мы стояли неподвижно они нас хлестали , бросали ,душили и .т.д. и надо было МОЛЧАТЬ ПОКА ТЕБЯ ХЛЕЩУТ!!! Если бы я этого хотела ,пошла бы в другое место !
Дальше самое интересное
ВЕСЬ КВЕСТ СОСТОИТ В ТОМ ,ЧТО БЫ КОВЫРЯТЬСЯ В МУСОРЕ И ОТКРЫВАТЬ ОБЫЧНЫМ КЛЮЧОМ ЗАМОК , НИКАКИХ ГОЛОВОЛОМОК , НИКАКОГО ИНТЕРЕСА .....
За весь квест была 1 ,но супер непонятная головоломка ни к селу ни к городу...
Нам ОСТАНОВИЛИ игру , сказали что мы нанесли телесные повреждения актёру, мы пошли разбираться .
Настояли посмотреть камеры, так у них тут не видно, тут не работает , тут слепая зона , но ущерб все равно ОПЛАТИТЬ без всяких доказательств.
ФИНАЛ ВСЕЙ ИСТОРИИ ГЛАСИТ ,что не особо взрослые ребята организовывают совершенно ГЛУПЫЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ КВЕСТ, где безумно грязно, пыльно и не винтилируется ни одна комната .
Нас били до синяков и кровоподтеков , душили , таскали за волосы и валяли, потом пытались СТРЕСТИ ДЕНЬГИ за якобы ущерб ))
Крутая контора )) у явно очень молодых людей отличный пассивный доход !!!
Кстати, нам добавили ещё 2 актёра ,но мы очень сильно пожалели об этом ... ТАК ОНИ ПО СВОЕЙ ЖЕ ИНИЦИАТИВЕ ИХ ДОБАВИЛИ, А ПОТОМ ПРОСИЛИ С НАС ДЕНЬГИ.
Мало того что нет смысловой нагрузки никакой и на проклятие монашки даже намёка не было, так нас провоцировали на рукопрекладство в отношении актёров что бы стрести штраф, потому что 2 других актёра не так больно делали, а девушка со звериной яростью била до крови и синяков !!!
Как мы поняли мы далеко не первые в этой схеме .... и сколько людей они уже успели обмануть непонятно !
Есть такие вещи как человеческие рефлексы и они прямо на них давят и ждут ответки , так и зарабатывают ))
Так ещё актриса терлась носом об моего мололого человека (что я узнала только когда мы вышли ) , что меня безумно возмутило !!
ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ !
Были на квесте "не дыши"
Первые 2 комнаты интересно, дальше жесть и тупняк!
Не ясно, что делать, подсказки не дают... Чуть поорали, но из-за "тупняка" вообще не ясно, что от нас хотят. Сели на пыльное кресло и реально минут 5 сидели... Такого занудства давно не встречала.
Может быть попали на актеров таких и тех, кто проводит квест (две молодые девушки), доплатили 1500 за двух актеров, а не одного... Выброшены впустую деньги.
Все грязно и в пыли
Весь квест все гости хотели выйти и помыть руки!
Шикарный квест, все перепугались еще с порога. Очень жутко вводят в сюжет, интересные загадки, отличные актеры.
Лучший квест из всех, на который ходили с друзьями, очень крутые эмоции.
забронировали квест, перезвонили попросили поменять время ищу накладки, поменяли и подтвердили бронь. Далее приехали на квест за 15 минут до начала, позвонили организаторам, сказали сейчас выйдет администратор встретит, прождали 40 минут. Сделав несколько звонков на разные номера, поняли, что ждать дальше бессмысленно. Итог нашего похода: час ожидания на морозе и никакой игры. также при оформление возврата, через яндекс афишу, возвращается не вся сумма денег.
Квест оставил неоднозначные впечатления.
Основная проблема - отсутствие согласованности между актером и технической командой сидящей за пультом,
Актер выходит, свет выключают. Актер дает подсказку и уходит, а свет так и не включают.
Подсказка: - "Ищите картинки".
Как? В полной темноте? Искать на ощупь - не самый лучший способ?
Хотя бы включить мигающий свет можно, чтобы участники не потеряли интерес к квесту.
Наш интерес пропал, когда нужно было как то ввести код на замке в полной темноте.
Дополнительно, атмосфере не способствовала грязь везде - это вызывало нежелание трогать что-либо.
В целом, квест требует улучшения в организации и гигиене, чтобы игроки могли действительно насладиться процессом.
Ну на квест даже не удалось попасть. Запись сделана через сайт. Пришло подтверждение, далее позвонили, я не успела ответить и перезвонила, но увы телефон был не доступен. После со мной никто не связывался, но и сообщение об отмене записи не приходило. В назначенное время приехали с друзьями. Звоним и просим встретить. Никто не выходит, дверь закрыта ( слышно как проходит инструктаж внутри) Стоим 10 минут, 20 мин, 30 мин. Развернулись и ушли. Честно говоря, настроения посещать данное заведение отпало напрочь у всех.
Сегодня были на квесте «Синистер». Команда из трех девушек. Уровень скримеров и актерской игры просто фантастика (были актеры Алёна, Виктор, Денис). Очень крутые костюмы и антураж. Администратор Елена очень позитивная, милая и приятная, все хорошо объяснила. Был момент, когда мы немного тупанули, но нам помогли и дальше все шло шикарно. Алёна очень круто отыграла, было дико страшно🔥
Спасибо за такой замечательный и яркий квест!☺️❤️
Отвратительная организация. Ужаснейшие условия лофта!
Сам квест не имеет ничего общего с описанием на официальном сайте. Другая совершенно история, которая совершенно не была рассказана при прохождении.
Актер молодец, но это единственное положительное, что было.
Лофт - это просто ужас!
Обшарпанные стены, дверь в лофт сломана и ее надо было закрывать стулом!
Вокруг навалены вещи организаторов, стол ничем не накрыт, на полу и вокруг мусор, стулья с порванными седушками. По углам старые грязные ободранные кресла!
А предварительные фото лофта вообще не имели ничего общего с реальностью!
Это обман!
Мне пришлось краснеть перед гостями за ТАКОЕ!
Да еще и заплатить…
Игра супер интересная для взрослых, очень крутая локация и загадки прям шикарно. По режимам все отлично, хотите жесть - будет жесть, хотите Лайт - будет Лайт. Актеры Дмитрий и Анастасия отлично отыгрывали свою роль, безумно классно разговаривали
Шикарный квест! Были всё в первый раз. Всём очень понравилось. Ребята вели и помогали по маршруту квеста. Очень рекомендую. Отдельное спасибо актёрам Денису и Алёне! Создавали шикарную атмосферу. В конце посидели в лофте, ребята ставили отличную музыку
Я бы не советовал сначала перенесли на 2 часа полтора , актер был не страшный просто в халате , выбрали медиум а ничего к этому не соответствует не было скримеров , нас не трогали , и не было жуткой музыки хотя это все было написано что будет, не советую
все отлично, ходили компанией из четверых человек, всем очень понравилось, актер безумно хорошо отыграл свою роль, было страшно. звуковое сопровождение создает пугающую атмосферу)
обязательно посетим еще несколько раз.
Место просто шикарное, очень хороший коллектив и погружение в атмосферу. Сходили сегодня с друзьями, ни капельки не пожалели. Интересные загадки и актеры с звуком и светом не дают тебе заскучать пока решаешь загадки. Очень добрый и хорошие персонал, всем советую!
Очень понравился квест, интересная игра актёров, неожиданные развязки, есть над чем поломать голову. Полное погружение в атмосферу, даже с запахом))
Звуковое сопровождение разнообразное, постоянно включается новая музыка соответствующая атмосфера и накалу страстей
Красивые картины на стенах
Квест шикарный. Актеры отлично играли. Квест получился очень страшный в виду озвученных причин. Над загадками долго ломали голову. Единственное, что я отмечу как минус это то , что я поранился пока я убегал но это сугубо моя вина. Запах и изображения навивали соответствующую атмосферу. Когда приходил злой дух даже думал молится но до этого не дошло.5 демонов малого ключа Саломона из 5.
Были на квесте 12.10.2024 года. Квест называется «Я иду искать». Дети были разного возраста от 8 до 12 лет. Всем очень понравилось! Правда, мы здесь были не в первый раз, до этого были на хорроре, было страшно, но им оооочень понравилось! Спасибо ребятам за организацию и впечатления!
очень понравился квест, актеры супер классные, отыгрывают по максимуму, было невероятно классно побывать с толь интересном месте, всем советую сходить сюда и не один раз
Кос-17
Level 6 Local Expert
March 29
Были на квесте "вне магии хогвардс. Это просто отвратительно! Квест заявлен для детей!!! От 7ми лет!! Вы шутите что ли?! Детей напугали, неоутрве выбежали в слкзвх.Находятся в подвале. Там оооочень грязно и воняет, как в притоне. Дали нам лофт заявленный на 30 человек с 10 стульями в затхлой подвальной комнате с черными стенами и грязным полом...просто ужас!!! Девочке отмечали 10 лет... Взяли плату за детей, которые зашли и сразу вышли из игры. Это ужасное место, никогда в жизни сюда больше ни ногой! Мы забронировали "лофт" на 2 часа и в итоге еде дождавшись детей просто бежали без оглядки оттуда! И ещё всё локти искусали,что пригласили детей в это ужасное место...к слову, даже туалет там не работает!!!! А у нас было 10 детей. Вообще никаких условий, грязь, мусор кругом, ничего не работает,зато за все должен заплатить! Просто позорище.
Никому не советую этот квест. Сам по себе квест нам не понравился, обещали прислать видео спустя неделю, так ничего и не прислали, деньги отказываются возвращать
Были на квесте «искатели могил»
По режиму выбрали девушки выбрали «утро», парни «день», «утра» было более чем достаточно))
Квест понравился, ребята отыграли отлично, с первых минут уже было жутко)
сложно думать, когда тебе страшно 😁
Спасибо организаторам, все было круто , поймали адреналин и здорово провели время. Очень понравилась актёр Алёна,играет просто здорово,было интересно и страшно,получили максимум эмоций.
Сходили 17.03 на квест , сюжета прохождения особо нет, но актеры сыграли хорошо,у наших невест дрожало все тело от страха,атмосфера классная,маловато помещение, но я считаю,что за такие деньги , получить крутые эмоции и заряд адреналина это просто кайф
Те кто не доволен , сходите на квесты за 15-20т.р.
Но а если у вас таких денег на развлечения нет, в этом виноват не то ,что квест бюджетный и не интересный,а лишь ваши возможности.
Да это нельзя назвать шикарным и дорогим квестом , но он стоит своих денег,и за свою сумму он прикольный.
Вы бы еще сравнили настоящий полет в космос или просто в VR очках блин.
Пришли большой компанией, хотели весело провести время. Но квест задержали на пол часа, пришлось стоять на улице у входа в помещение. Когда нас все же пустили, всем пришлось расплачиваться и подписывать документы в темноте, так как свет был сломан. С первых минут мы столкнулись с непроффесианализмом со стороны администратора. Также не очень приятно, что актер после перекура при нас надел свой костюм.
На сайте было заявлено, что квест будет приходить 90 минут, а на деле получилось 50. Так как из-за большого потока людей и плохой организации, мы не успевали зайти в комнату, как нам уже приходил актер и решал все загадки, хотя мы просили этого не делать.
Самих же комнат мы прошли меньше чем должны были, из-за проблем с техникой. Также на сайте было заявлено, что квест будет проходить на территории в 200+ кв метров, а наделе не было и 100. Во время квеста сломался сейф и свет. Обвинили в этом каким—то образом нас.
Актер работал одновременно на два квеста и бегал туда-сюда. Костюм у него был самый дешевый (маска пластиковая и плащ).
Как позже выяснилось человек, следящий за нами по камерам обзывал нас и говорил какие мы тупые дуры, что тоже было не очень приятно. После квеста мы попросили скинуть видео с камер, за которые мы также отдельно заплатили, нам ответили: «хорошо, видео будем делать от 2-7 дней». Через неделю мы спросили про видео, но нам ответили «Поймите мы тоже люди, ваше видео уже отсняли и щас монтируют». Все еще ждем видео … И за это все мы заплатили почти 9000 рублей
Не советую данную компанию. Если хотите получить незабываемые эмоции вам не сюда.
Прекрасный квест!!
Были компанией из 3х человеке 9.09.2024 на квесте «Искатели могил».
Актеры полностью погружены в свои образы, взаимодействуют постоянно с посетителями, дают подсказки если тупите (а мы тупили часто😂😂😂).
И связывают и пытают и мноооого чего еще.
Огромное спасибо Георгию и Наташе ❤️❤️❤️
Zlata
Level 4 Local Expert
May 5
После посещения разных квестов в разных компаниях и ценовых сегментах, често говоря пребываю в шоке от этой организации.
Приехали ровно ко времени, полчаса стояли на улице. Встретила девушка с фонариком, объяснила задержку проблемами со светом. (Сейчас ознакомилась с отзывами, люди пишут то же самое, значит света у них нет перманентно).
Запах ужасный, даже если для атмосферы, просто невозможно дышать, вентиляции нет
Своих денег вообще не стоит, квест не интересный, сервиса нет. Все положительные отзывы - принудительные, как тут получился 5.0 -🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Очень крутой квест, яркие локации, очень крутые актеры, им прям дополнительный респект
Ходили в 4, все под большим впечатление
Администратор Елена, Актеры Эльхан и Анастасия лучшие ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Отличный квест, актёры просто супер, было страшно и интересно, пришлось ещё и разгадывать загадки, всё продумано, дочь уговорила на свой др пойти, нисколько не пожалели, очень рекомендую идти к ребятам на квест)) Отдельное спасибо ребятам, Вадиму и Дамиану за проведённый квест, наорались от души))
Очень понравился квест «Коллекционер») Получили массу незабываемый эмоций. Интересные загадки и потрясающая игра актеров!) Обязательно придем еще на другие квесты
Квест «Искатели могил» был супер страшным и очень увлекательным, головоломки и задания были на уровне, от страха мы терялись и от этого было эпичнее. Благодарим за актерскую игру Алёну, она была ужасна страшна!!! Советуем всем прийти и испытать это на себе!