Сегодня была у вас на мойки, выпившая мойщица это пол беды, но ваш администратор это просто вишенка на мойке 😅что с ней? Ни памяти мозговой ни зрительной вообще ноль, по моему тоже под шафе слегка, я сижу жду машину (нас двое в зале ожидания) она звонит моему мужу (так как он записывал по тел) и говорит машина готова 😅😅😅😅я встаю иду к своей машине а она мне в след, вы куда ваша машина ещё моется 😅😅😅, в зале ожидания бардак, мойщики курят прям там где моют,, вонь стоит. ребят наведите порядок с персоналом, если не получится, готова приступить к работе администратора с сентября месяца 😇✋
Никакое отношение к клиентам! По записи никогда во время не заедешь.. Но крайний раз, они превзошли себя! 5.04.2025 была записана на 13.00, приехала вовремя, машину загнала только в 13:20(попросили подождать, не успевают... Хорошо, сидела ждала!), но это не всё.. После того, как загнала машину, сотрудник, который взялся её мыть, уходит в магазин даже и не приступив к работе.. Хорошо, сижу дальше жду..сотрудник возвращается с едой.. Уходит в подсобное помещение и я понимаю, что она ушла есть.. На вопрос администратору, когда уже начнут мыть машину, мне ответили "ну она устала, ей нужно отдохнуть".. Если честно, возмущению не было предела! И только после того, как я начала уже ругаться и требовать, чтобы уже кто нибудь приступил мыть машину, позвали сотрудника и вуаля, мою машину начали мыть! Такое вообще было впервые за долгие года.. Ни на одной автомойке я не сталкивалась с таким обслуживанием! И что касается мойки автомобиля внутри... Моют плохо, по углам оставляют грязь. Но опять же выяснять не было желания. Одно было понятно, что данной автомойкой я больше пользоваться не буду! Два часа ожидания в общем с ребёнком.. Это что то! Кто экономит своё время и не желает его потратить впустую, от всей души НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
С 2015 года являюсь клиентом автомойки "Навигатор". Выбор автомоек в городе довольно обширный. Выбрал "Навигатор" по следующим параметрам: недалеко от гаража; возможность предварительной записи; ёмкость одновременной мойки сразу на 6 машин; предоставили скидочную карту; удобный подъезд к мойке; зона ожидания комфортная, чистая, телевизор, интернет, чай и кофе; рядом кафешка с одноименным названием (можно перекусить) и магазин автозапчастей Веко (что-то заказать на машину или просто поглазеть или спросить у продавца); администраторы мойки вежливые, хорошо организуют и руководят персоналом; моющие средства и полироли качественные; персонал свою работу знает, выполняет быстро и качественно, за 8 лет обслуживания у них ничего не сломали, не потеряли и не стырили, если что-то забывал на мойке (сумку, шапку, планшет) - все возвращали в целости и сохранности. Желаю успеха и процветания, не снижать имеющийся положительный потенциал, сознавая, что текучесть кадров всё-таки есть. Рекомендую.
Несколько крайних посещений просил запись на 19:00, занято,записался раньше,обратил внимание что после мойки авто в 19:30 те кто якобы бронировали на 19:00 решили не приехать, неоднократно такое наблюдал.
Поехали в данную автомойку, так как нужно было срочно помыть машину, а в той, которой моем обычно, не было возможности взять нас. Кратко - ужас, за 1150 мыли 40 минут всю включая багажник, грязь даже не отмыли снаружи, вся машина была в разводах, зеркало одно вовсе не помыли:( муж ругаться не захотел, не захотел портить себе настроение разборками:) допускаю, что это все человеческий фактор, и остальные мойщики возможно более добросовестно выполняют свою работу.
Приехал на мойку второй и последний раз в жизни. Записался на вечер с утра, заранее, так как знал, оттепель, грязь, машин будет много. Был на месте за полчаса до времени, обозначился у администратора (поздоровался, указал время записи, номер авто), присел на мягкий диванчик и начал ожидать приглашения в полной уверенности, что девушка администратор контролирует обстановку. И увы, я ошибся... Машину мне так и не помыли, так как как только я отошёл от администратора, она сразу забыла о моём существовании. И на мой робкий вопрос, когда же я заеду, мне ответили, что поздно приехал, да и касса уже закрыта.... Вообщем, друзья, скидочная карта летит в ведро.
У вас если аппа рат с кофе не работает, вы так и напишите! Или уберите его! Только из за кофе заезжаю на эту мойку, что можно посидеть попить. В этот раз не удалось. Еще и администратор отреагировала неадекватно, будто это не ее проблемы а мои. Купил капучино, а получил кофе без молока на донышке. Сказал администратору, подошла открыла аппарат, показала что у нее молоко есть закрыла и пошла на свое место. На мои вопросы никак не реагировала, намекая что это мои проблемы что у меня в стакане нет молока.
Мойка мне нравится. Ребята знают свое дело. Кач ество на высоте, по крайней мере не попадал. Вежливое отношение. Что можно сказать по времени: хочешь получить хороший результат, надо подождать.
После чистки салона , пришлось дочищать салон , углы , решетки для мойщика несуществуют , в карманах дверей даже нетронуто , освещение в Мойке такое .. что как у негра в.. , рекомендую фонарь включить чтоб проверить в салоне все
Хоть и дороговато, но моют очень качественно. Причем всегда.В другом месте дешевле 1,5 раза, но после той мойки самой пришлось стекла и зеркала протирать от разводов.