Последний подарок истории от социализма. Построен музей по всем канонам архитектурного искусства, очень хорошо продуманы пространства, интерьеры, чего стоят эти 3D-кубы. Отличный концертный зал с редкой акустикой, в нем неожиданно богатый репертуар. Обязательно посетите Горки, не пожалеете!
Великолепное место для посещения природы, окунутся в нашу историю, расск азать нашим детям о СССР, так же здесь проходят всевозможные мероприятия, кружки для детей, мы ездим сюда отдохнуть душой на чистом воздухе пока сын занимается в кружке. Если проголодался имеется Кафе в Отеле, где очень прилично кормят. Всем рекомендую данное заведение.
Прекрасная ухоженная территория. Чистый воздух. Много мест для отдыха, можно просто посидеть, можно попить кофе или пообедать. Нет суеты, людей мало. Постоянно посещаем это место.