Чудесное милое кафе...простой интерьер,тематический мему, вежливый персонал,негромко музыка,была латина, радовала слух.Кухня-бомба! Вкусно всё, была уже три раза и теперь знаю точно, что есть в Ивантеевке милейшее место,спасибо 🙂🙂
Милейший персонал. Для инстаграмеров хорошее местечко. Идеально с ребёнком - есть смешные раскраски и невысохшие фломастеры👍 Да и в целом вкусно. Если утром лень готовить дома, можно забежать на плотный перекус.
Новое место с новой жизнью и шикарной перспективой в центре Ивантеевки. Кухня вкусная, напитки тоже. Правда. Очень. Но их меню - это отдельный вид искусства. 😆😆😆👍 Официанты в курсе меню и спецпредложений, очень дружелюбные. Место очень ламповое😊👍👍👍 крайне советую к посещению, особенно любителям Наташ (и котиков)
Атмосферное место для посиделок с друзьями или коллегами. Удачное утреннее меню. Девочки оценят тематику кафе на тему популярного мема😄. И лимонады с ревенем, одуванчиком и розой как безалкогольный вариант тоже вполне приятные. Так держать! Удачи ребятам
Спасибо за вкусный завтрак! Гонконгские вафли топ! Попробуйте с лососем и авокадо)
Вежливые официанты, классная музыка (это правда важно)
Пять баллов вам! Процветания бизнесу!
Хорошее местечко ,атмосферное.
Меню расширяют по тихоньку, начали с вафель,сейчас ,смотрю, блинчики и круассаны появились.Для поздних завтраков очень всё подходит
Посетил данное место, очень понравилось, вафли просто супер, персонал отлично выполняет свои обязанности, единственное вызывает вопрос картонные братья наши меньшие в качестве декора.
В целом неплохо, но есть замечания. В пасте карбонара был перебор с жиром) в пустой тарелке его осталось чуть ли не 0.5 сантиметра. Возможно есть фанаты "пожирнее" но думаю для большинства это перебор. Вафли с ростбифом удивили тем что его компоненты имели разную температуру(!) Это было очень странно. Самого ростбифа в вафлях оказалось очень мало. По вкусу блюд замечаний нет. Кофе не пробовал, оставил на следующий раз.
Кафе для подростков. Качество блюд оставляет желать лучшего, продукты видимо из ближайшего сетевого магазина, в течение 4 часов тяжестьв желудке. Поесть практически нечего, одни сладости. Людям, придерживающимся правильного питания НЕ рекомендую посещать данное кафе.
Посещаю это кафе регулярно с открытия, приятная музыка, вкусный кофе, невероятно красивые вафли, приятный коллектив. Рекомендую.
1
Show business's response
A.
Level 11 Local Expert
October 22, 2021
Очень приятное заведение с безумно вежливым персоналом, который хорошо знает меню и может что-то порекомендовать. Приносят быстро, а все блюда — очень вкусные! От себя советую пробовать поке с лососем и тунцом, и кофе "Имбирный пряник".
Очень вкусные гонконгские вафли с лососем! Всегда приходим с мужем и беру их. А еще очень прошу добавить авокадо как топинг)
Место рекомендую. Из раза в раз задует)
Неожиданно приятное место. Здесь отличный кофе и смузи. В следующий раз попробую их знаменитые вафли))
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 16, 2022
Обслуживание очень приятное, все очень вкусно, теперь только сюда ходить будем 😍
Show business's response
А Д
Level 15 Local Expert
December 14, 2021
Кафе заманило названием и конечно же вафлями на завтрак. Зал в кафе небольшой, но ажиатажа за столы нет))
Выбор блюд небогатый, но думаю каждый сможет найти что-то по вкусу.
В целом все понравилось, но ощущение, нехватки какой-то изюминки.
Интерьер пестрит котятами))