Пожилая женщина под видом продавца которая плохо видит и слышит когда ее спрашиваешь, сто раз объяснишь что нужно , сигарет выбор маленький около 5 марок, пиво тоже самое , закуски снеки дороже чем в рядом стоящем павильоне пивко . Оплата или наличными или переводом кассы нет . Больше не вернусь .
Обычный магазин внутри дома с ассортиментом от едыдо хозтоваров. Постоянно меняет собственником, из-за чего периодически закрыт. Оплата либо наличными, либо переводим, терминала нет
Маленький магазинчик с тыла дома, пользуется успехом у любителей молочной продукции и слабо алкогольной разливухи. Очень маленький, если зашли двое то остальные ждут на крыльце.
Брать просто нечего, очень раздрожает доставка пива в кегах, бросают на асфальт(тем самым портят) и катят, спать не возможно. Продавец всегда курит при входе. Кто что там покупают непонятно. Как говорит наш домуправ "мы не заказывали магазин в доме"!
Иногда можно зайти и не обнаружить продавца, непонятно, где он бывает, из соседнего помещения громко работает то ли радио, то ли телевизор, выбор продуктов есть, но не знаю по моему мнению там всё как то навалено, не совсем уютно.