Напротив Кафедрального собора, на берегу Преголи, недалеко от Музея изобразительных искусств. Хорошее, удобное расположение. Само кафе очень маленькое, но очень понравилась кухня. Были с дочерью, зашли пообедать перед посещением ярмарки на острове: дочь взяла бургер, картошку фри, я свинину по-деревенски и салат из баклажан и облепиховый пунш, чайничек. Всё было очень вкусно: сочное мясо с нежнейшими баклажанами, густой горячий напиток. Спасибо за удовольствие, очень сытно. По цене вышло где-то 1700. Обязательно будем заходить в это кафе. Рекомендую всем.
Отличное кафе. Заходили 2 раза. Для маленьких детей есть специальные стульчики и какие-то игрушки, карандаши, раскраски. Небольшое, уютное. Кухня вкусная по-домашнему. Официанты работают быстро. Брали клобсы, колбаски, килечку, уху,солянку, кофе, десерты. Клобсы брали и рыбные и мясные(в мясные добавлен тунец).
По пиву выбор маленький, но есть и разливное и бутылочное.
Кафе рекомендую.
Ценник на человека 1400-1800(без пива и с пивом)
Очень приятное семейное кафе.мы снимали квартиру в этом доме и хозяйка порекомендовала это кафе для обедов. По приезду мы отправились покормить детей и нам сразу понравилось. Порции довольно большие. На фото куриный суп-это детская порция за 150р!!! Полноценная порция борща просто огромная (идет с салом подача). Все блюда, которые попробовали, все понравились. В итоге мы там или обедали или ужинали ежедневно. В этом районе местности сложно найти бюджетнее места где было бы и уютно и вкусно еще.
Отличное место, очень уютное внутри, с шикарным видом на Собор, синагогу и Рыбную деревню❤️ вкусно накормили, напоили самым душистым пуншем. Дети в восторге от молочных коктейлей! Это любовь! Желаем процветания этому чудесному месту)
Вид открыточный...
На Рыбацкую деревню,
Кафедральный собор.
Об искусстве здесь
Ведут разговор...
Семейное кафе (!) в 200 метрах от Калининградского Музея Изобразительных Искусств. Здесь приятно пообедать после посещения музея или до его посещения выпить кофе, если как мы прочесали (пешком) Ленинский проспект от Южного вокзала. Вид на Рыбацкую деревню, остров Канта и пр. офигенный. Здесь спокойно, туристы 🙈😊 все там - на противоположном берегу. Тем более, конец августа и не так много возможностей остаётся для кофе за столиком на открытом воздухе.
Небольшое, уютное кафе. Расположено не приметно, но в центре с видом на собор, поэтому посетителей не много, места всегда есть. Вкусные бизнес ланчи, почти каждый день обедали. Рекомендую.