Классный магазин старых времён. Не знаю как он ещё работает, но это радует. Атмосфера времён когда был ребёнком и на 50 рублей можно было много чего купить. Приветливый вежливый персонал, большой выбор и удобное расположение.
Наш любимый мини магазинчик возле дома. Хоть маленький, но всегда самое необходимое есть из продуктов: молочная продукция, кондитерка, замороженные продукты,вкусный хлеб.Цены ниже,чем в соседних магазинах. Всегда чисто, продавцы вежливые. Рекомендую
Огромный ассортимент продуктов , цены доступные, некоторые цены ниже чем в супермаркетах. Продавцы всегда вежливые. Места конечно мало, пора выкупать соседний магазин "Народный ", раньше назывался.
Небольшой магазин, цены не пугают. Есть всё самое нужное, печенье очень вкусное, постоянные очереди, это наверное единственный минус, даже выпечка у них хорошая