Уже не первый год захожу сюда) очень приятный магазинчик ;)
Купил себе Десерт Тропик безлактозный - новинка! Очень вкусно) Всем рекомендую и обязательно заходите) Обязательно что-то найдёте для себя или для кого-то из близких. Вам всё расскажут, всё покажут и предложат попробовать что-то ещё, что-то новое)) Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые))
Это место, где сбываются мечты сладкоежек. Неописуемый аромат и великолепный выбор кондитерских изделий порадуют любого гурмана. Очень чисто и уютно, обслуживание на высоте. Спасибо, что делаете нашу жизнь сладкой и яркой!
Целенаправленно пришла в "Народный кондитер", чтобы купить торт по приятному поводу. Выбор в 6 вечера был уже не очень большим, мой выбор пал на кокосовый. Продавец Валентина сказала, что торт очень вкусный, а также с интересом рассказала про другие торты. Мне было приятно пообщаться с ней. Сам торт нам понравился: он в меру сладкий не приторный, а главное - очень нежный и буквально тает во рту. Огромное спасибо из Ярославля!
С детьми прогуливплись после посещения театра. И они показали мне эту кандитерскую. Вначале не хотела заходить, так как была уверееа что на 3 деней потрачу там минимум 5 тыщ на пирожные... но какаво было мое удивление клгла я увидела эти цены 🤩 шикарные тортики из наиуральных продуктов от 600 р за шт (за 50-60гр). Выглядит все очень аппетитно , не могли определиться с выбором миеут 20 благо очень приветливая и видимо очень любящая Рената Лимаровича продавец помогла 👌🏻🥰 Выбрали торт миндальный (безе с пропиткой) и не ошиблись. Он был божесивенно вкусный ! Цена 1300 р за 400гр .
С удовольсивием попробую другие тортики !
Приехали в отпуск в Москву и хотели очень попробовать десерты от Рената Агзамова, попали в самый ближайщий к нам магазин. Наш выбор пал на десерт Арахисовый. Легкий, приятный, вкусный. Тонкий бисквит, много крема и много арахиса. Обязательно попробуем что то еще
Беру торты «Народный кондитер» постоянно и очень довольна качеством!
Мне нравится,что торты воздушные и не приторные,состав тоже всегда натуральный.
Именно в этом магазине широкий ассортимент и всегда можно выбрать десерты по настроению!
Ш икарное место, купил кокосовый торт! Очень вкусно! Очень нежные, шоколадные бисквиты с кокосовым кремом! Очень хорошие сотрудники, обслуживание на высшем уровне
Замечательный персонал, который с удовольствием поможет выбрать десерт. Брала наполеон, очень вкусный , воздушный и в меру сладкий. Все очень понравилось! Спасибо!
Купила наполеон с заварным кремом и торт пломбир с клубникой. Что могу сказать, в наполеоне не заварной крем, приторно сладкий, есть можно, но не впечатлил. Пломбир с клубникой не смогли доесть, очень много пропитки бисквита, он стал очень мокрым и не вкусным, крем со вкусом химозы, не знаю на счёт натуральных ингредиентов, но крем тоже не понравился. В этом торте не сочетается все. Будто купили дешёвый торт в супермаркете.
Купила торт для дочери. Везла в Иркутск. Доехал идеально. Медовик по виду не похож, но вкус бомбический. Наполеон просто волшебный. Продавец обаятельная и отзывчивая
Отличное место, милое, вежливое обслуживание. По рекомендации сотрудника взяли рулет, не пожалели ни капельки. Хрустящая корочка, нежная бананово-клубничная начинка, 😋.
Нам понравилось, если бы ещё Агзамова Рената встретить там, то было бы вообще супер! Продавец вежливая, очень весело рассказывала о творениях знаменитого кондитера! Там представлены шедевральные изделия, но они для атмосферы, конечно под заказ. А купить можно более простые по форме, но думаю очень вкусные,. Мы ягодный покупали. Цена не завышена, что обрадовало!!! Вкусно , советую!
Идея посетить заведение ведущего известных телевизионных шоу родилась спонтанно. И шла я злорадно потирая ладошки и ехидно повторяя:"Сейчас-сейчас прольется чья-то кровь!" Почему так? Ну, не знаю. Приняла я на себя образ меча карающего за обиженных и все тут.
Итак. Вход в кондитерскую огорожен лентой, т.к. произошло обрушение элементов фасада здания. Это- минус, но Агзамов здесь ни при чем.
Витрины и вывеска непрезентабельные, помещение маленькое и с дешевым ремонтом в противных розовых тонах. Минус. Пусть Агзамов сам разбирается, кто здесь виноват.
Служащая- очень преданная своему делу женщина средних лет, с уважением называющая кондитера по имени-отчеству, отлично знающая ассортимент и состав, с прекрасно развитой речью и, похоже, умеющая общаться с людьми разными. Несомненно плюс и апплодисменты.
В торговом зале, в стеклянных кубах, стоят муляжи тортов, ранее выполненных кондитером. Понимаю, что настоящие торты стоять не могут. Это физика и химия (но, на настоящий очень хотелось взглянуть). Это интересно. Плюс.
Кондитерских изделий представлено мало, потому что был уже вечер и все раскупили. Это минус мне: раньше нужно было приходить. Ценник на изделия доступный.
А теперь самое интересное. Изделия созданы на основе лучших рецептов конкурсантов программы "Народный кондитер". Мой выбор пал на десерт "Муэла дольче" - паровой шоколадный бисквит с муссом на основе молочного шоколада с добавлением молочных сливок и стружкой из бельгийского шоколада собственного производства. Изготовитель ООО "Миллениум".
Что я хочу сказать: на вкус и цвет. Но, я- кофеман и, этот десерт для меня- абсолютно точное попадание.
Вывод: да, интерьер так себе и упаковка изделия заводская, но, десерт уносится домой, красиво укладывается на тарелку из венгерского фарфора и становится ДЕСЕРТОМ от народных кондитеров.
Это было вкусно. Пятерка.
Безумно вкусные торты! Нежнейшие. Состав очень хороший: никаких сорбитов калия, бензоатов натрия, все просто и понятно. Простой и лаконичный дизайн, приятные продавцы. На входе говорят: «Добро пожаловать в наш сладкий мир!»
Прогуливаясь с детьми, увидели кондитерскую, решили зайти посмотреть что предлагает известный кондитер. Дети выбрали торт "Черный лес", так как он очень похож на их любимый торт,
который я пеку на праздник.
Неожидала, но вкус очень порадовал! Особенный комплимент пропитке и мармеладной вишне!
Состав очень близок к моему рецепту.
Теперь хочу попробовать еще.
Настолько быстро съели, что фото целого даже не успели сделать)).
Для ценителей и преверед - рекомендую.
Кстати, магазинчик приятный, очень хороший и общительный продавец!
Десерт «Напалеон на кокосовом молоке» очень вкусный, тает во рту. Также попробовали несколько мини тортиков с вишней и шоколадом. Спасибо за такую вкусную продукцию!
Зашла в магазин Народный кондитер» на Новинском бульваре, чтобы купить к чаю тортик, и была приятно удивлена обслуживанием. Продавец, предлагая торт, подробно рассказала о каждом торте и текущей акции. Выбор есть, порядка 10-ти разных тортов. Я выбрала для покупки торт «Наполеон с заварным кремом». И не прогадала. Вкуснее торта я в жизни не ела! Свежий, нежный, крем просто тает во рту! Спасибо за такую вкусняшку! Рекомендую попробовать. Попробуйте и, думаю, будете покупать только этот торт. 😁