Очень хороший магазин, всегда свежие овощи, фрукты,зелень, корейские салаты, рыба, мёд, сыры, колбасы, хлеб, кондитерские изделия, ,сувениры, трикотаж, детские товары, есть всё всё. Фрукты и овощи от российских фермеров. Очень удобно зайти по пути домой после работы и купить все необходимое. Продавцы обслуживают быстро и профессионально. Рекомендую
Очень нравится этот магазин. Бываю часто. Мясо охлажденное всегда свежее, сыры, колбасы, хлеб, молочка отличного качества и на любой вкус, бытовая химия - все в ассортименте. Советую всем.
Отличный продуктовый магазинчик "по дороге"! Покупаю там что-нибудь по пути...
Несколько павильонов от свежего мяса, до бакалеи. Всегда можно что-то выбрать.
Также есть ремонт часов, зонтов, изготовление ключей и др.
Алкогольный от дел нормальный, цены на некоторые напитки ниже конкурентов.
В отделе "Мельница" большой выбор рыбы и напитков.
В Мясном отделе хороший выбор мяса.
Есть ещё два отдела Колбаса-Сыр, вот тут без зазрения совести торгуют ПРОСРОЧЕННЫМ товаром!
Само название магазина говорит о его ориентации, начиналось всё красиво: все помещения заняты, выбор продуктов широкий, большинство от частников и индивидуалов, качество такое что в других магазинах и близко не лежало! На городской рынок этих продавцов просто не пускают - задавят своим качественным товаром всех этих перекупщиков из солнечных республик. Сейчас магазин на половину пустой, даже вино-водочный отдел свалил из-за арендной платы! О каком развитии малого бизнеса можно говорить? Давят на корню, обидно!
Люблю этот магазин, всегда свежие продукты, мясная лавка- всегда свежее мясо! Предпочитаем за продуктами ходить в этот магазин!👍 и еща там в кондитерском отделе всегда все свежее!!!
Замечательный магазин, особенно мясной отдел! В шаговой доступности, но, почему-то, не пользуется популярностью, хотя находится на самой "народной тропе" к станции!?
Ассортимент магазина не знаю, но есть отдел "дом быта" сюда ходим частенько. Ножи поточить , зонты починить, молнии заменить, обувь подшить . Мастер там что надо, специалист на все руки
Живу в железке 40 лет, на этом месте было заброшенное здание, даже не знаю, что там было, были там и бомжи, и кучи мусора, а потом вдруг магазин построили, так вот мне противно туда заходить
Элитный магазин: сыр с плесенью, колбаса с плесенью, печеньки с плесенью...
Здесь когда была проверка Роспотребнадзора?
Господа, вам пора здесь погонять продавцов гнилушек!