Чисто,уютно.Приятная администратор,вежливая и тактичная.Мастер Марина великолепно сделала маникюр и ооооочень быстро1:15 обязательно еще приду
РS хожу в этот салон уже несколько месяцев в разным мастерам и по большому счету все плюс минус одинаково хорошо делают.Но работа администраторов просто уже раздражает(вечные просьбы о переносе времени,тут сегодня я вообще осталась по их вине без педикюра)По их доброму предложению перенести мой педикюр на одно время с педикюром мужа,я естественно согласилась а по факту мой мастер был занят на маникюр и мне предложили подождать 1,5 часа,больше 29 декабря дел видимо нет у клиентов!
Уже год с момента переезда хожу в эту студию. Жодго искала место с качественным маникюром, профессиональными специалистами, с комфортным обслуживанием. Все это здесь есть. Люблю ходить к мастеру Ольге. Всегда отличный маникюр. Аккуратный. Качественный. Смело ношу все три недели. Никогда ничего не ломается, не слезает. Я точно нашла своего мастера здесь. В салоне всегда есть кофе, чай, какао и вкуснятина. Можно посмотреть сериальчик. Отдохнуть. Мне тут хорошо и надёжно!
Люблю это место, хожу уже больше трех лет. Нормальные цены, хорошие мастера, все чисто, стерильно, красиво, аккуратно. есть правда мастера, которые не очень нравятся. На педикюре было два раза, что через 5-6 дней покрытие откалывалось, а администрация говорила, что срок гарантии истек. Но с маникюром на руках такого не было никогда. Бывает прихожу пораньше и принимают пораньше, бывает могут задержать 5-10 минут, что не критично. Администраторы в целом вежливые и приветливые, всегда предлагают сервис. Есть кофе, чай, зефирки, кулер. Жаль, что только туалетная дамская комната общая с другими офисными помещениями, но в принципе тоже не большая беда. первый этаж, можно во время сеанса смотреть в окошко или в телевизор. Вообще, рекомендую место!
Отличный салон рядом с домом, благодаря ему отпала потребность ездить в салоны в центр. Все мастера супер, качественно делают маникюр и педикюр, широкая палитра цветов и сам салон тоже очень комфортный)
Хожу к Мастеру Мэри, даже спустя 2 недели после маникюра, он выглядит как новый)))
Безупречно! Обожаю этот салон рядом с метро Сходненская, из всех в Тушино выбираю его🌷 И ужн очень долго хожу к одному мастеру здесь - к Мэри. Мастер очень внимательно относится к моим пальчикам, как на руках, так и на ногах. Администраторы очень милые девушки — всегда предложат чай или кофе, положат шоколадку😍 Прихожу сюда каждый раз с большим удовольствием!
Посетила этот маникюрный салон и осталась очень довольна! Мастера работают аккуратно и уделяют внимание каждому нюансу. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, приятно проводить время. Результат получился именно таким, как я хотела – маникюр держится долго и выглядит великолепно.
Обязательно приду еще!
С первого посещения салона получила позитивные эмоции: доброжелательная атмосфера, уют. Вам готовы предоставить условия для комфортного время ожидания процедур. Посещаю определенного мастера-ОЛЬГУ, ей очень благодарна за профессиональное отношение к клиенту. Я давно искала своего мастера по маникюру и не ошиблась в выборе и салона на Сходненской Поздравляю всех кто здесь трудится с наступающим Днем 8-МАРТА!
Любимая студия, хожу в нее с момента открытия! Приветливые администраторы и хорошие мастера, которые трудятся как пчелки целый день. Спасибо вам за качественный и быстрый сервис. Особенно хочется отметить мастера Сюзанну🫶🏻 Она всегда поможет выбрать цвет, сделает идеальный маникюр и даже посоветует уход за ногтями и кутикулой.
Спасибо большое Студии на Сходненской , Лучшая студия , Администратор Мария очень вежливая все рассказала очень приятно , мастерю Сюзанне огромное спасибо за как всегда отличные ноготочке , потресающий мастер .
Всегда отличный сервис! Мастера работают аккуратно и с любовью! Отдельное спасибо мастеру Мэри, всегда замечательный маникюр и педикюр) очень люблю ходить в этот салон, стабильно хожу уже 3й год и всегда высокое качество