Совсем недавно начала посещать студию Nail Art, все очень нравится. Пожелания по маникюру учитываются, широкая цветовая палитра гель-лаков, подобранных со вкусом. Абсолютно безболезненный маникюр, делается аккуратно и быстро. Покрытие держится достаточно долго (на месяц хватает). Насчет педикюра, спасибо Дарье за все рекомендации по уходу за пальчиками и ступнями, аккуратнейшая обработка ножек. Вообще радует, что не просто посещаешь мастера, но и получаешь массу полезной информации по уходу помимо. Сама студия приятная. Могу рекомендовать! Надеюсь на дальнейшие качественные посещения мастера. На фотографии свежий маникюр от Дарьи. Спасибо за то, что делаете свою работу с любовью к делу!
Первый раз побывала в салоне. Осталось очень довольна. В салоне чисто, уютно, маникюрные принадлежности в пакетиках всё стерильно. Дарья отличный мастер. Проконсультировала,как подлечить мои ноготочки, приду обязательно для красивого маникюра. За подарочек спасибо!!!
Дарья перекрасный собеседник, рассказала все об уходе за ноготочками, посоветовала необходимые процедуры. С порога были предложены напитки -приятно :) аккуратное снятие покрытия и быстрый маникюр. За первое посещение дали подарочек, спасибо)))