Вместе со специалистами агентства приобрели объект в Калининграде по семейной ипотеке с мат. капиталом. Особая благодарность Роману и Ксении. Ребята отлично отработали, проконсультировали, подобрали объект под мою стратегию, дали рекомендации, помогли с одобрение ипотеки и организацией сделки, все время были на связи и сопровождали на всех этапах. Все очень оперативно и профессионально. Сделка прошла быстро и без проблем. С удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать друзьям.
Долгое время смотрела в инсте и в телеге за агенством Надо брать. Решилась им довериться, приобрести квартиру. Именно под мое финансовое положение и цели, была подобрана инвест квартира, которая находиться в Калининграде. Сделка проходила четка, мне буквально все расжевывали и клали в рот (так как приобретаю квартиру в другом городе в первые) Было волнительно, даже страшно. Но спасибо огромное Ксении Шмидт, агенту Алексею Голобокову и ипотечному брокеру Юрию, которые за рачку меня вели всю сделку) Буду ждать теперь сдачи обьекта и в дальнейшем передам данную квартиру через Ваше агенство для сдачи в аренду) Очень благодарна и рада в ступить в Ваше сообщество) Желаю дальнейшего роста и процветания)))
Хочу порекомендовать данное агентство, особенно Романа, был все время на связи, оперативно отвечал на вс е мои вопросы и помог с решением затруднений. Сделка прошла быстро, удобно, полностью в удаленном формате. Желаю вам успехов!