Выбрали этот отель, так как он был самый бюджетный и имел близкое расположение к достопримечательностям. Номера скромные. В номере есть шампунь, гель для душа, зубные наборы, холодильник, фен. На первом этаже стоит термопод и микроволновка. Попросили посуду в номер, нам с удовольствием предоставили. Администраторы все очень добрые и гостеприимные. Мы в номере только ночевали, а днём гуляли. Если вам нужен шик и блеск, то ищите себе другой вариант!!!
Очень чисто, приятные администраторы. В этом же здании военная комиссия, но абсолютно никак не влияет на отдых. Были в высоком сезоне, следовательно ценны в гостиницах - космос, остановились на Надежде из-за цена/качество.
Рядом с Нижним парком. Вкусная столовая рядом и все нужные магазины - Лента, Пятёрочка, магазин одежды, магазин косметики.
Единственное - очень высокая слышимость в номерах. Заехали соседи - девочки, они много говорили и слышно было каждое слово. Кстати, одна из них купила новую квартиру, с чем её и поздравляю))
Плюсы: 1. Замечательное, тихое местечко. Наша основная цель поездки, посещение Петергофа, парка Ориенбаума и Кронштадта. Очень удобное расположение. 2. Питание, рекомендую Пельмешъ, через сквер от