Отдыхаем в этом санатории семьей (возраст отдыхающих 60+, 40+, 11 и 7 лет) с 10.03.2025 по 26.03.2025. Интересно и хорошо всем👍!
Санаторий удобный, понятный.
1. Интерьер приятный, номера просторные, удобные, чистые.
2. Персонал внимательный и дружелюбный.
3. Богатый выбор лечебных процедур (лечащий врач подберет, расскажет всё, готов рассмотреть в дальнейшем замены при необходимости)
4. Разнообразное меню (шведский стол с постоянным пополнением стола по мере необходимости). Еда вкусная, полезная (ежедневно представлены все виды мяса (говядина, баранина, свинина, курятина…), рыба, морепродукты), имеется отдельная еда на пару. Большой выбор овощей, салатов. Выпечка -место притяжения детей)))
5. Отличный бассейн🏊♂️
6. Развлечения для детей и взрослых (мастер-классы, творческая мастерская, кинозал, дискотека, игровая). Подбирали санаторий на день рождения дочери и не ошиблись! 🎊 ребенок остался доволен! Великолепный аниматор в подарок от санатория сначала провел мастер-класс детям утром по изготовлению живой открытки, а вечером в роли Коржика из «Трех котов» поздравил малышку, оставив её и гостей в восторге! Помимо этого от санатория
поздравили еще два раза, сначала открыткой, потом очаровательным и вкусным тортиком😋
8. Внимательный управляющий санатория, который не прошел мимо моей семьи, когда у нас возник пустяковый вопрос в день прибытия, не направил нас на ресепшн, а остановился, представился и всё подробно рассказал. Клиентоориентированность 5+!👍
Мне приятно оставлять этот отзыв, боюсь упустить очень важное)))
Для каждого есть особые свои критерии оценки, да и оценка бывает в большей степени субъективной! Для тех, у кого критерии совпадают с моими, с уверенностью говорю-РЕКОМЕНДУЮ🤝⭐️ и желаю приятного отдыха!
А всему персоналу санатория благодарность и пожелания всего наилучшего! Берегите друг друга, улыбайтесь друг другу и гостям, продолжайте дарить радость. Вы-главное достояние санатория, стены и богатый ремонт без ВАС ничего не стоят😉❤️
Очень хорошее расположение, служба размещения очень доброжелательна!Уютные номера, корп 5, ежедневная уборка, смена полотенец, - здесь заботятся о клиенте , что очень приятно!Понравилось все- и питание и анимация и процедуры,. Мы были здесь уже 4 раза, обязательно приедем еще. Отдельная благодарность лечащему доктору Ивон Олегу Викторовичу и массажисту Иванникову Валентину Валентиновичу. От всей души желаем Надежде процветать!! Сегодня , 30 ноября, по свежим эмоциям, хочется дополнить свой отзыв. 1)Еда- разнообразная и очень вкусная!! К сожаленью .наши полезные привычки не позволили попробовать все десерты ,а их было очень много, с различным типом теста- и бисквитное,и заварное, и песочное и бездрожжевое... Завтраки- отдельная песня ,- такое разнообразие блюд из яиц!! - Омлет,скрэмбл, пашот,яичница ,просто отварное !! Творог,каши 3 видов ,овощи свежие и паровые! Приятно,что руководство заботиться об этом секторе санаторного отдыха и постоянно уделяет внимание подбору высококвалифицированных кадров. Приятно было видеть здесь шеф- повара Константина Ткачева , ранее были знакомы с его кухней по Бетон брюту. В обеденном зале все время поддерживается порядок , - на обеденных столах, на раздаточных, на чайном и десертном, -персонал все время в движении и все очень приветливы и сразу откликаются на любую просьбу. 2) Обслуживание - все отлично , и на ресепшен и на всех процедурах, уборка ежедневно ! 3) ОТдых !!! Танцы ,прокат кинофильмов , выступление артистов , а какие музыкальные вечера устраивают в гостиной!! Появилась новинка, - артмастерская для взрослых,-взрослые в восторге!Самое главное, что хочу отметить : руководство и персонал создали прекрасные условия для качественного отдыха и лечения!!! Но работа продолжается , меняется облик номеров , обеденных залов. Огромная благодарность за вашу работу, уважаемые работники санатория "Надежда". С удовольствием будем ждать новых встреч!!
Отличный санаторий, как по лечению, так и по отдыху. Персонал, весь без исключений, приятный. Отдыхала с 16 по 28 сентября, поэтому купалась не только в прекрасном чистейшем море, но и открытом, а так же закрытом бассейнах с подогреваемой минерализованной водой. Описывать можно бесконечно, просто приезжайте сюда - не пожалеете! Я в восторге от лечебной программы, это и грязи, и ванны, а массаж мне восстановил плечо, за что персональная благодарность Кузнецовой Марии Викторовне. Хочу поблагодарить врача, который заботился обо мне и сопереживал о моих недомоганиях, Алексееву Елену Константиновну. С удовольствием хочу вернуться и рекомендую всем! Всем прекрасного отдыха и результативного лечения.