Долго искала ателье по близости и наконец-то нашла! Надо было подшить штаны. Надежда замечательная, все сделала быстро и ооооочень качественно, спасибо ей большое!!! Обязательно буду обращаться ещё)
Прекрасный мастер,золотые ручки ,всё оперативно быстро сшито и отправлено,не первый раз покупаю у Надежды вещи и все отличного качества пошива.Заказываю вещи дистанционно без всяких проблем и волокиты ,рекомендую мастера .
Спасибо огромное за подаренные знания, за терпение и понимание. Это самые шикарные навыки которые можно получить обучаясь конструированию и пошиву одежды!!!! Не раздумывайте , это лучшая инвестиция в свое образование!!! Я теперь умею шить себе детям, мужу и от заказов нет отбоя.
Наше знакомство с Надюшей начиналось с заказа свадебного платья (я была заказчик) в итоге теперь сама шью. Очень скучаю по прекрасным временам , по нашим занятиям.
Отличный Мастер! Вещи, которые она создаёт просто шедевры - всё по фигуре, посадка идеальная. Никакой ВБ даже в подметки не годится!
Если хотите одеваться красиво, стильно и качественно - обращайтесь с Надежде без сомнений!
Самая лучшая, мастер своего дела. Даже самые капризные ткани слушаются у нее в руках. Благодаря ей у меня столько красивых вещей в гардеробе. Не просто создает красивые вещи но и научит всему. Спасибо огромное❤️
На 8 марта мне подарили замечательную вещь - домашний костюмчик! Сказать, что это прелесть - это не сказать ничего))) качество ткани и работы на высоте!!!! Заказала еще один костюмчик и халатик на подарки. Очень рекомендую!
Сама лучшая швея и модельер . Купила ткань , принесла и не понимала что можно сшить красивое . Надежда придумала фасон и сшила за два дня . Юбку вообще сшила за несколько часов , так как я захотела в чем то новеньком пойти на 8 марта . Надежды ты моя волшебница , мы с тобой и теперь на всю жизнь .🥰в щелочной юбки черном платье это я ❤️