17.02.2024 была проведена колоноскопия имён всех медработников к сожалению не знаю и операция Судаковым Владимиром Петровичем огромная благодарность. В муниципальной больнице БСМП мне долгие годы не могли помочь, а точнее даже не пытались, Басурманова Нина Владимировна разводила руки и каждый раз прописывала Детралекс это всё её лечение как итог проблема стала очень серьёзной. Каким образом она теперь работает в этой клинике вместе с такими врачами как Судаков В. П. не известно. Ей бы в архиве бумажками заниматься.
В перинатальном центре при постановке на учёт потребовали снимок УЗИ и кардиограммой сердца плода. Записалась на приём в клинику "на Восточной", о чем очень сильно пожалела. По телефону 3 раза уточнила, смогут ли врачи распечатать снимок УЗИ? Меня убедили, что —ДА, приходите ко времени. И что по итогу: отдала 1000рублей за справку, которую не принимают при постановке на учёт! У меня таких бумажек как эта — две штуки, МНЕ НУЖНО БЫЛО РАСПЕЧАТАТЬ УЗИ, и как выяснилось, их они НЕ ПЕЧАТАЮТ! ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВАШЕГО ОПЕРАТОРА Я ПОТРАТИЛА 1000 РУБЛЕЙ В ПУСТУЮ. Пришлось ехать в другую клинику и отдавать 1600 рублей за снимок. Дело было в декабре 2024 года. Нужно было вернуться и потребовать возврат средств, т.к. услуга не была оказана, но нервничать на ранних сроках себе дороже
Делала колоноскопию и ФГС под наркозом. Какая красота! Уснула. Проснулась и всё! Спасибо врачу-эндоскописту Гусевской Юлии Владимировне, анастезиологу Тармаеву Юрию Викторовичу, мед. сестре Михалевой Ольге Владимировне. Девочкам на рецепшине! Спасибо! Небольшая ложка дегтя. Не дали полежать в боксе. Череэ 15 минут вывели в коридор. Хорошо, что дочка привезла. Сама бы не добралась до дома в таком состоянии.
26.10.2023г. Проходила обследование в мед .центре на "Восточной." Очень переживала и волновалась, но меня встретили, очень приветливые специалисты своего дела, администраторы, Юлия и Алла, анастазиолог, супер специалист своего делаТармаев Ю. В. 👏😍Эндоскопист, проктолог Черников А. А. Очень грамотный доктор, проктолог👏, медсестры проктологии, Галина, Ольга. Я очень довольна, работой этой команды, дай бог им здоровья!!! У меня всё прошло замечательно! Спасибо коллективу! 👏👏👏С уважением , Людмила Михайловна Ф. Рекомендую!
Ужасная клиника! Сходила, потом плевалась, больше ни ногой! По времени задержка, куча бумаг, конфиденциальности никакой. Врач смотрит наспех, толком ничего не объясняет, выдает не относящуюся к вопросу информацию, предполагая неподтвержденные диагнозы. Была у флеболога, отказался проводить операцию
предположив заражение крови (ноги в синячках были - больные вены, звездочки). Не назначили анализы, не записали на повторный прием. Деньги взяли и до свидания!
Напишу как говорится по горячим следам свой отзыв. Нужно мне было пройти фгдс. И так как в прошлые два раза,лет 5 назад я проходила это исследование в этом же центре и все было хорошо,решила снова обратиться сюда же. Меня встретила очень добрая и располагающая к себе доктор. Все объясняла и рассказывала. Но вот исследование у нее сделать мне не получилось. У меня были какие то жутко дикие спазмы на уровне пупка,которые не поддавались моему контролю,как я не старалась. Даже на второй попытке у нас ничего не получилось. И доктор мне сказала,что мне только под наркозом. На следующий день я узнаю,что фгдс мне делал врач-проктолог!!!! Это как это?!! Я прихожу на следующий день делать это же исследование,но уже под седацией. Был уже другой доктор. К нему претензий нет,все объяснил и рассказал. Но!!! Анестезиолог мне не задал не одного!!! Вопроса!!! От слова совсем!!! Хотя элементарно он обязан был спросить мой вес и есть ли аллергия!! Даже я ,человек далекий от медицины знаю,что дозу наркоза рассчитывают по весу человека!! И как умная даже утром перед процедурой взвешалась дома. Укол,при помощи которого усыпляют имеет в составе яичный белок,а если бы у меня была аллергия на яйца?????и к слову сказать,даже в отключке,я чувствовала спазмы в животе и сквозь сон понимала,что рыгаю. Вывод! Непрофессионально была расчитана доза наркоза или просто сэкономили на нем. К сожалению фамилию анестезиолога не знаю. Нигде не указано что у меня был наркоз. Бумагу об этом никакую не дали. Впрочем как и чека об оплате тоже. И расчет только наличными. Никогда больше,я ни ногой в этот мед центр!!!! И вам не советую!!! Спасибо хоть не убили меня этим своим непрофессионализмом.
Большое спасибо Судакову Владимиру Петровичу и всему мед. персоналу, за проведённую операцию и послеоперационное наблюдение, рекомендую всем данную клинику.
Сегодня приехали с мамой на УЗИ к женщине грубиянка за деньги такое хамское отношение
Татьяна Черникова
Level 2 Local Expert
November 11, 2023
Очень грамотный специалист!!! Хотела поблагодарить Александра Александровича за прекрасное исследование, по-другому и не скажешь. Проходила в клинике "Медицинский центр на восточной" ФГДС. Александр Александрович очень приятный и располагающий к себе врач. Перед исследованием задал необходимые вопросы и дал рекомендации о том, что необходимо делать во время процедуры, что она прошла наиболее эффективно и менее неприятно. Исследование было проведено очень тщательно. После процедуры объяснил состояние пищевода, желудка и кишечника, дал рекомендации. Ничего лишнего. Все чётко, ясно и понятно. Осталась очень довольна. Мучительная процедура ФГДС у Александра Александровича превращается в замечательную. Ещё раз огромное спасибо. Спасибо за профессионализм!! Рекомендую.
Прием первичный прошел замечательно. За операцию загадали пятизначную сумму. Засомневался. Уточнил в БСМП и сделал там всё бесплатно по полису.
4
1
владислав ш.
Level 4 Local Expert
July 10, 2024
Пришлось мне пройти ФГДС под наркозам. Делал в этой клинике первый раз. Персонал очень приветлевый,все молодцы. Больше спасибо анастозиологу Тармаев Ю.В. Врач Гусевская Ю.В. ,профессионалы своего дела. И спасибо всему персоналу)))))))
Пока что знаком с этим медицинским центром по приему у уролога-андролога Скворцова Валерия Сергеевича, поэтому могу сформулировать отзыв по приему у данного специалиста. Посещение специалиста такого профиля всегда вызывает некий дискомфорт в психологическом плане, но Валерий Сергеевич очень этично провел первичный прием, дал рекомендации по лечению на втором приеме (после ряда анализов), а также с надеждой пожелал, чтобы назначенное лечение помогло и больше нам не пришлось встретиться. Это было сказано в позитивной манере, потому как обычно врачи говорят "До свидания". Назначенное лечение мне действительно помогло. Поэтому огромное вам спасибо за помощь, Валерий Сергеевич!
Проходила колоноскапию под седатацией, все прошло хорошо, врачи анастазиолог внимательные, Бригада Врач Владимирова Т, анастазиолог Тормаев эндоскописта фамилию незнаю . спасибо
Хорошая клиника. Замечательные специалисты! Делала ФГДС, доктор такой вежливый, ласковый. Умочка. И медсестра внимательная. Всё быстро, без проблем. Рекомендую!
Состояние прямой кишки на колоноскопии не смотрят.В поликлиннике ректороманоскопии нет..Предложение-берите плату больше,но смотрите все,ведь пациент готовится и ждет результат.
Принимают специалисты высокого класса, по записи - зашли в кабинет вовремя, отношение к клиентам доброжелательное и внимательное, цены приемлемые, остались довольны
Прекрасный гинеколог ВокинВИ, ради которого обратилась сюда - как всегда отлично.
Отвратительный общий сервис клиники на 2-3 звезды.
Ощущение, что попадаешь назад на 10лет в прошлое. Администрация, подумайте, пожалуйста об оптимизации процессов и обучении персонала:
1) медрегистратор берет трубку и с фразой "ожидайте" продолжает разговор с др. клиентом. Я слушаю про чужие перс.данные и плачу за связь. Обычно решается настройками телефонии. Мне было бы норм слышать "оператор ответит вам через 3 мин" , чем то, что было.
2) Оплата только наличными. Терминала нет, чеки оплаты не дают. Вы уверены, что имеете право так работать?)
Хочу выразить благодарность Басурмановой Н.В. Отличный профессионал своего дела, отзывчивый и чуткий человек! Очень внимательный врач!
5
2
A
Anonymous review
June 29, 2021
Прекрасная клиника,отличный медперсонал, отдельное спасибо от нашей семьи доктору Судакову В.П. и бригаде анастазиологу и операционным медсестрам.Ирине медсестре ,большое спасибо за внимание, доброту!
Обратился в клинику и был приятно удивлён. Отношение прекрасное, персонал отзывчивый. Врачи специалисты высокого класса. Костюк Вера Николаевна врач с большой буквы, врач по призванию каких сейчас единицы, здоровья и долгих лет вам.
Мед.центр который практикутся в основном по гинекологии и проктологии. Сейчас услуги расширили, делают даже пластические операции.Есть своя операционная. Персонал корректен и внимателен,врачи к которым обращалась компетентные. Рекомендую
Была два раза,очень хотела сдать анализы и на прием узкого специалиста...,с анализами не неразбериха какая то,врача нет,регистратор не на один вопрос ответить не смогла,а помещение...мизерное,но цены астрономические.