Хороший район и дом, мало кто сейчас из кирпича строит. Понравилось, что всего 6 квартир на этаже. Интересные планировки, большой двор, много парковочных мест. Удобно, что рядом школа и поликлиника.
У жилого комплекса своя огороженная территория, довольно просторная, хватает места и для автомобилей и для пеших прогулок, есть и детские площадки. Магазины: КБ, Булочная, Озон, WB.
Хороший ЖК, проектировка вполне удачная, за всем и вся все следят(кроме ворот, они почему то вечно открыты). В достаточно небольшом радиусе есть все нужные магазины, единственное только к магниту через дорогу трудновато пешком переходить(далеко если через перекресток, а перебежать опасно сильно:) )
Отлично! Тюмень хорошеет в ресторане доставки Бранч можно заказать вкусные роллы и суши. А вы пробовали их пиццу? Нет?! Бегите быстрее заказывайте!!! Не пожалеете. Вкусно- это Брнч🍣🍕👍
Классный район, удобное расположение, в этом доме родственники приобрели квартиру. Планировка отличная, детские площадки, вмещают в себя много реквизита. Парковка большая. Советую.
Красивый жилой комплекс. Вроде бы все прекрасно, но двери квартир одновременно при необходимости проблемно открывать. Эвакуация проблемна ..Очень узкий коридор. О чем думали проектанты? Даже на носилках вынос из квартиры больного создаст проблему срочного выхода из квартиры напротив.
Подробно не буду писать, кто захочет пойти, очень рекомендую. Помещение хорошее,можно выбрать по желанию место где хочется, цены приемлемые, обслуживание отличное, готовят вкусно. Хочешь отдохнуть, или и получи удовольствие.
Неплохой жилой комплекс эконом класса, из предлагаемых планировок только 1к и 2к квартиры. Причем двушки двух вариантов:все окна на одну сторону, либо распашонка, причем распашонка самая большая по квадратуре (64 кв.м). Из плюсов: своя большая парковка и детская площадка, огороженные друг от друга и расположенные в противоположных сторонах. Вся территория по периметру огорожена забором, стоят шлагбаумы на въездах. Из минусов: нет больше 2к квартир и расположение от магазинов, школ и садов довольно приличное, зимой все равно подвозить придется. В общем инфраструктура хромает.
Здравствуйте, тёплый тамбур, ожидая когда откроется домофон, находишься в тепле, 2 лифта - грузовой и пассажирский что очень сильно влияет на работу лифтов, есть колясочнаякоторая закрывается что немаловажно на ключ, в 1-но комнатной квартира балкон расположен на кухне вообщем дом мне понравился и я перечислила то чего нет в моем многоквартирнике что очень грустно.
Хороший двор для детей, отличная парковка , самое главное двор и парковка закрытая , не плохая развязка транспортная, магазины, садик, школа все в шаговой доступности
Хорошие дома, уютные дворы, максимально семейный жилой комплекс, но. Неплохо было бы открыть хоть какой-то продуктовый магазин, вместо нескольких пивнух в одном месте.
Много недочетов, думаю приемка была с нарушениями, но контролирующие органы закрыли глаза. Взять только окна в подъездах и неработающую вентиляцию. Я сам при ремонте делал задымление в подъезде, дышать было нечем, вентиляция не сработала.
Купили квартиру в новом ЖК На Ватутина. При приёмке квартиры написали акт-претензию о больших перепадах штукатурного слоя (кривизна аж до 4 см, допустимое значение 0,2 см). На сайте красивая реклама-улучшенная штукатурка стен, по факту - обман! Нет маяков для выравнивания, штукатурка нанесена простым слоем на кривые стены. Два раза пытались что-то подправить, работа на "отвяжись" была не принята
Смотрели несколько ЖК. По бюджету рассматривали спальные районы. На Ватутина очень понравилась инфраструктура в самом ЖК – несколько детских зон, закрытая территория, рядом и сады, и школы, поликлиники, парковая зона, до центра 15 минут на машине. Мы с маленьким ребенком, поэтому взяли 2-х комнатную квартиру. Понравилась планировка, есть небольшая кладовая и кухня широкая. Брали напрямую от застройщика. Уже ездили, смотрели черновой вариант квартиры, очень ждем заселения в этом году.
Хороший район, покупали для инвестирования, буду продавать 2х комнатную, 57,7 м2., этаж ниже 7, в санузле будет сделан хороший ремонт, установлена ванна.