Удобно расположен магазин. Когда не хочется идти в большой сетевой магазин, то ходим в магазин "На троих"(сейчас "Сарептская мельница"),потому что близко с домом.
Магазин из 90-ых. Все можно купить не отходя от дома, но долгие очереди, тесно и всегда присутствует местный контингент " из своих". Попадая в первый раз тяжело понять где начало очереди, кому заказывать и кому платить.
Бывали случаи, что давали просроченный товар, обвешивали. Положили на тарелку 100 руб и потом (вы ничего не дожили), невежливость по типу "что я должна туда сюда ходить - если магазин устроен так, что надо ходить туда-сюда от одного к другому товару - покупатели здесь не при чём". Иногда очень завышена цена, например яйца 1с стоят 80 рублей!