Номер ужасный ,воняет хлоркой в туалете, кухня савдеп , 2 стола и 2 стула на 4 номера или 12 человек и такая же проблема на балконе второго этажа , холодильники в нутрии в ужасном состоянии, холодильника 2 в 1ом одном не работает морозильная камера. Номер эконом сдается как стандарт, описание не соответствует реальности . По описанию хозяйки до моря 600 м по склону в низ по факту все 1.5 км. Дорога от моря до гостиницы 1.5 км в гору . Не рекомендую данную гостиницу.
Оличный сервис. Супер хозяйка ! Номера чистые и комфортные. Кондиционер,телевизор. Море рядом. Гостевой дом в тихом месте.Кухня чистая и можно всё приготовить. Очень хороший отдых. Советую всем. Приезжайте - не пожалеете.
Отличная гостиница! В номере было чисто, на кухне все необходимое. Хозяйка очень радушная. Нас встретила, разместила. Сама гостиница удобно расположена в центре поселка.