Отличные дома! Главное: что не на горе, близко: к центру; к морю; к большой ежедневной ярмарке-рынку; к основным транспортным развязкам. Ну и дома новые 2017 года. Комфортные, не высокие, нет чувство, что ты живёшь в человейнике. Есть своя парковка и близость к автобусной астановке.
Квартира у нас была прекра сная,были там неделю,очень удобно добираться до моря, в одну сторону пешком мимо дендропарка 15 мин до набережной, если лень идти,там конечная 12 автобуса, также приедешь на море и вокзал.
Застройщик любит свое дело и свои дома. Милые домики, уютно и приятно! В пешей доступности до моря, Дендрариума и Ярмарки на Фабрициуса. Домики находятся на небольшой горке, а дальше прямая и широкая дорога к морю. Что является большим плюсом к местоположению.