Покупал здесь большой капучино и шоколадный чизкейк. Все оказалось вкусным. Атмосфера внутри кофейни спокойная, в жаркий день работает кондиционер, можно зайти поболтать или поработать. Советую
Очень вкусный кофе и он действительно стоит своих денег , но полное отсутсвие сервиса. Персонал не обучен взаимодействовать с гостями кофейни.
Мне отказали в продаже только потому что у них не было сдачи с 5000₽, на мой вопрос «и что делать?» , бариста с каменным лицом развернулся и ушёл по своим делам, даже не извинившись - я нисколько не преувеличиваю , именно так все и было
Вы заявили о себе как о кофейне , но по факту поведение персонала сравни чебуречной.
В нормальных заведениях людей не оставляют у кассы, персонал или имеет резерв на такие случаи или ищет возможности разменять купюру (тем более у вас был ещё один работник за стойкой)