Сняли дом на праздничные выходные, все было отлично!!!! Огромное спасибо собственнику за организацию отдыха! Все было комфортно и удобно. В домике есть все необходимое(халаты, тапочки, посуда, туалетные принадлежности, очень удобная кровать). Однозначно рекомендую такой отдых для семейных пар. Тишина, природа, свежий воздух и ни какой городской суеты.
Еще раз спасибо!!!!
Отличное место, очень эффективно организованно пространство в домике, есть все начиная от зубных щеток заканчивая полным комплектом посуды. Халаты, тапочки, решетка для гриля тоже есть. Прекрасные виды из кухни-спальни на пруд и лес. Есть костровая зона. Купель фурако супер, вылазить не охота, топливные брикеты и дрова предоставляются. Сауна с маслами и гималайской солью на каменке с капельной системой подачи пара, разогревается минут за 30-50. Заселение бесконтактное.Спасибо.
Чудесное место, чтобы вырваться на пару дней из городской суеты! Уютная атмосфера и столько внимания к деталям😍
Сам домик расположен в красивом месте, окруженном живописной природой, что создает ощущение уединения и спокойствия. Хозяева невероятно доброжелательные и всегда готовы помочь с любыми вопросами.
Хочется приехать сюда еще, поскольку это идеальное место для отдыха и наслаждения природой!
Снимали дом на сутки, остались безумно довольны ❤️ При въезде в коттедж нас встретили: чистота, уют, комфорт, прекрасные виды. Мгновенный ответ и подробные разъяснения от хозяйки по всем интересующим вопросам; невероятная электрическая сауна с запахами различных на выбор масел, долго не остывающий чан с прекрасными видами на лес, реку и звезды, бесконтактное заселение и невероятно удобное расположение. В доме есть проектор, различные игры и книги, что позволили быстро и интересно скоротать вечер. Очень довольны отдыхом и планируем вернуться сюда вновь ❤️ спасибо хозяинам за теплое гостеприимство ☀️☺️
Снимали домик на 2е суток , отдохнули очень даже хорошо 👍 нам понравилось очень то что в доме комфортно, вся необходимая посуда есть, чисто, классная кровать.
Одним словом все супер.
Однозначно рекомендую!!!!!
Очень кайфовое и уютное местечко. Понравилось, что есть и сауна и особый кайф - купель! Красивый вид на озерцо и вечером красиво стелится туман. Домик небольшой, но все хорошо продуманно и комфортно. Обязательно приеду еще.
Прекрасное место! Адекватные арендодатели, обо всем можно договориться, идут на встречу!
Уютный домик, всё сделано со вкусом, «как для себя» 😍! Всё чистое и новое!
Соотношение «цена-качество» — 💯🔥
Отличное место! Мы с супругой остались в восторге от пребывания здесь. И хотим вернуться ещё! Спасибо за чудесные мгновения нашей жизни!
Show business's response
todoska
Level 7 Local Expert
September 23, 2024
Очень уютное, мега-прекрасное место!
Везде чисто и опрятно, видно, что сделан и обустроен дом с любовью.
Вокруг тишина, в домике есть крутая баня, после которой можно запрыгнуть в бочку и просто кайфануть) халатики просто топ)
Кровать отличная, с матрасом всё супер, панорамное окно тоже очень уютно выглядит)
В 10 минутах езды есть магазинчик, так что голодными не останетесь)