Удобное место расположения - конечная остановка общественного транспорта. Есть кофемашина и пиво на розлив. Летом можно постоять на улице в тени большого зонта. Имеется автомат по продаже питьевой воды. Очень удобно. Однако, цены выше, чем в более крупных магазинах Алушты.
Сегодня утром купили салаку рыбу , вонючая до ужаса , когда пришли домой только заметили , продавец сразу запоковалу ее , а потом когда принесли еще с недовольным видом ее принимала и обслуживала . Впервые такое в этом магазине , хоть бы принесла извинения .Объясняя тем что предыдущая смена им так сдала , время работы у них с 8 утра , а время возврата была в 14.00 до этого времени можно было проверить товар
Магазин хорош по наполнению.
Только фасованные продукты (печение...)ВСЕГДА ВОНЯЮТ духами, т.к. пакуют их голыми руками, много лет, им пофиг на людей, полный игнор пожеланий.
Персонал вежливый. Для постоянных покупок магазин не подойдет, присутствует дорогая продукция, особенно молочка. пару раз попадались тухлые и просроченные продукты. И не советую покупать сладости и печенья расфасованные по пакетам и контейнерам. Лично видела как рассыпаное печенье собрали с грязного пола и положили обратно на полку.
Доброжелательный,внимательный персонал.👍
Очень большой выбор продуктов!Чистое,светлое помещение!Шаговая доступность,удобное расположение на конечной остановке автобусов 3,5.👍
Неплохой магазин, но молочка какая-то дорогая. Вкусный хлебушек и лаваши. Ещё чудный плюс - теперь там есть автомат, где можно по приятной цене набрать хорошей воды, чем регулярно пользуемся
В принципе один из немногих магазинов на Мирном,поэтому сильно выбирать не приходится,если бы цены были пониже можно пользоваться постоянно.Ассортимент самое ходовое с уклоном в пивной
Постоянно в холодильнике просроченные молочные продукты, даже детские! Проверяйте тщательно дату при покупке. У продавцов можете даже не спрашивать, они с готовностью вас обманут.